Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Место и время события

Место и время события 01 мая 2021 12:38 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Андрей Скимен пишет: Спаси Христос, Илья! Теперь мы можем запрограммировать событие с точностью до дня! Например: Именем Исуса Христа, молитвами св.Иоана Кронштадского и событие прогнозируемое. Это будет 2 января след.года, так как в этом году дата уже прошла.
Слава Богу за всё!!! :pray:

Спаси Христос, Андрей! Никто не мешает соединять двух разных святых. Допустим, первый является носителем даты события, а второй — носитель необходимого действия. Поэтому житие св. Иоанна Кронштадского можно проводить через житие любого другого святого из любой даты. Только календарь нужно использовать юлианский.
Получается система, аналогичная каббалистической астрологии, только вместо планет и созвездий — святые! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 12:42 #22

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Думаю, что это не последний паззл а литургии потому что в синодальной литургии недели собирались в недельный цикл не из 7, а из 7+1, т.е. 8. Свидетельство тому Октоих, с 8 главами по которому собирают недели после пятидесятницы. Потом есть книга великого поста триодь, и есть период пасхи до пятидесятницы - зелёная триодь.
И праздников двунадесятых (главных) тоже не 12, а 12+1=13.

Ещё подтверждение тому 118 псалом, который нужно разделить на 22 раздела по 8 стихов. Но и он не просто так делится. Он делится в добавок на 3 славы по 72 стиха + 59 стиха + 45 стихов. Где 72 это 9 по 8 создаёт структуру каркас, 59 создаёт внутренний мир умершие, и 45 внешний мир. Но до конца не разобралась
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Место и время события 01 мая 2021 12:44 #23

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Основа этого псалма соблюдение закона, 2 самые главные люби Бога и ближних лежат в ковчеге в святая святых в скинии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Место и время события 01 мая 2021 12:46 #24

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Александра Аксой пишет: Основа этого псалма соблюдение закона, 2 самые главные люби Бога и ближних лежат в ковчеге в святая святых в скинии.


Но после освоения 118 псалма идёт 18 кафизма с псалмами восхождения их 15 ступеней. Как шла Богородица в храм. Во. Тут цикл замыкается. Если правильно понимаю, потому что тут вступают двунадесятые праздники.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Место и время события 01 мая 2021 12:46 #25

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вокруг меня три престола Николаю Чудотворцу, и чо мне теперь ждать 22 мая?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 13:02 #26

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28585

Илья Тырданов пишет:

Андрей Скимен пишет: Спаси Христос, Илья! Теперь мы можем запрограммировать событие с точностью до дня! Например: Именем Исуса Христа, молитвами св.Иоана Кронштадского и событие прогнозируемое. Это будет 2 января след.года, так как в этом году дата уже прошла.
Слава Богу за всё!!! :pray:

Спаси Христос, Андрей! Никто не мешает соединять двух разных святых. Допустим, первый является носителем даты события, а второй — носитель необходимого действия. Поэтому житие св. Иоанна Кронштадского можно проводить через житие любого другого святого из любой даты. Только календарь нужно использовать юлианский.
Получается система, аналогичная каббалистической астрологии, только вместо планет и созвездий — святые! njasha_01

Может быть последовательность святых на иконе-фотографии при явлении Иоанна Кронштадского на Никольском кладбище тоже для чего-то является нам подсказкой?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 13:06 #27

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Со вторника на среду луна входит в знак Скорпиона. Три Пасхальных дня будут носителями целостного времени. Литургия будет иметь супер-силу? njasha_04

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 13:19 #28

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Монумент + захоронение солдат погибших в черной войне. Всего солдат похоронено 59 400 человек.
Собирание в целое царства мертвых ( ну мне так кажется)

pin.it/4tP34T0



А мавзолей держит царство живых с 4 ступенями
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Место и время события 01 мая 2021 13:30 #29

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76255
К времени можно привязывать 12 верховных апостолов - 12 месяцев, вот с неделями их 52, а апостолов младших 72
? может недель было больше в юлианском календаре? а дни уже привязка к святым.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Место и время события 01 мая 2021 13:38 #30

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Ещё думала, что псалом 118 нужно связать с откровением 22 главы и получится 22:22
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Место и время события 01 мая 2021 13:44 #31

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Вечный календарь - удобное приложение, имеющее множество особенностей.

В программе реализован алгоритм, позволяющий получать данные о любом

дне григорианского или юлианского календаря в период с 100 по 3000 год

docviewer.yandex.ru/view/640633151/?*=zI...OTk4ODcxNTYifQ%3D%3D
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Место и время события 01 мая 2021 14:33 #32

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
Илья-Андрей-Александра -Собор :Только календарь нужно использовать юлианский.
Получается система, аналогичная каббалистической астрологии, только вместо планет и созвездий — святые! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 14:34 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
Благодатный Огонь зажигается в Субботу. Тождественно по определению
Как месяц в 4 -х цифровых значениях по благодати принадлежит человеку в сотворении Мира - Божественного, Духовного Ментального , Физического.
28 -31 числом 30 собираемо для Богородицы , 31 - приходит ко Христу все Человечество изначально.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 15:06 #34

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Только сейчас сообразила. Октоих это 8 недель по 7 дней = 56 как наши карты.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Место и время события 01 мая 2021 15:16 #35

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Александра Аксой пишет: Думаю, что это не последний паззл а литургии потому что в синодальной литургии недели собирались в недельный цикл не из 7, а из 7+1, т.е. 8. Свидетельство тому Октоих, с 8 главами по которому собирают недели после пятидесятницы. Потом есть книга великого поста триодь, и есть период пасхи до пятидесятницы - зелёная триодь.
И праздников двунадесятых (главных) тоже не 12, а 12+1=13.

Я имею ввиду последний пазл в базовом комплекте энергий. Это как двигатель собирать, моделей может быть много, но каждый должен состоять из базового набора деталей, чтоб его можно было запустить и было на чем кататься. Пока мы мотор еще собираем.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 15:30 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
У каббалистов в основе мистики находятся два потока, обозначающих женское и мужское начало. У нас же не так, у нас два пророка всей движухой рулят...
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 19:16 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Верным путем идем, соборушки! События будущего обязательно нужно научиться прописывать:

21 Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова.
22 Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем.
23 Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.

24 Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас.
25 Я воздвиг его от севера, и он придёт; от восхода солнца будет призывать имя Моё и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.

Короче, хорошее-плохое — дело десятое, лишь бы кровь текла прогноз сбылся! Думаю, надо сосредоточиться на этой теме и Анафору сократить до одного целевого предложения.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 19:22 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Еще что меня печалит и чего никак не получается обойти — это сценарии смерти. Они прописаны везде как обязательная сопутствующая. Даже коды милости работают через смерть. Т.е. так получается, что проповедь Царствия начнется на фоне катастроф и массовых смертей, что и станет поводом задуматься, кто есть ху... Я просто не нашел в пророчествах другого варианта. А вот в нашей Анафоре код смерти отсутствует, там я ответственность переложил на Боженьку. А Боженька вон что вчера устроил (22, 33, 44).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 19:28 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
И еще вопрос, что есть Дом Божий, с которого начинается Суд? Кто первый судится, иудеи или христиане, отцы или дети? Здесь я так же приоритетом сделал синод. Или же синагога первая идет под раздачу ибо они отцы? Thinking Fac
По факту первым досталось любителям старомодных камзолов.

Север Израиля, город судии Дана и в 33 км 44 трупа... Да и символизм избранной смерти более чем впечатляет. Как говорится в энциклопедии, самой распространенной причиной гибели людей в давке является «беспорядочное (паническое) отступление войск». Это же тема преследования, тема змия, атакующего в спину… И толпа двигалась подобно змее.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 19:31 #40

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Ммн... даа , это хороший вопрос ?Thinking Fac Nerd Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум