Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Бедные и богатые

Бедные и богатые 03 дек 2021 08:26 #41

• Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 56064
О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?
Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?
Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава от века и до века и во век веков. Аминь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Бедные и богатые 18 дек 2021 02:35 #42

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 147563
Бедность и мудрого смиряет ,
Любовью .
:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Бедные и богатые 18 дек 2021 12:45 #43

• Инга
  • Инга аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 35394
Соборушки, не могу найти материал, где Илья говорит о раскладе — мужчина-женщина перед Богом. Что женщина может напрямую общаться с Богом, но если появляется Адам, то вознести на Сион теперь может её только он. Там ещё картинка была со змеёй... Мне надо, чтобы додумать одну мысль — про вдов в Библии. Женщина может быть дочь-невеста-жена-вдова. Дочь — ещё и стать сиротой. Именно отношение к сиротам и вдовам часто проговаривается в Священном Писании... Самое незащищённое состояние — вдова? Ей должен помогать каждый. Потому что сироту ещё могут усыновить, а у вдовы нет надежды на человеческое соединение с мужским потоком... Потому она ходит под Богом?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Бедные и богатые 18 дек 2021 13:02 #44

• Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 126795
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Бедные и богатые 18 дек 2021 14:11 #45

• Инга
  • Инга аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Евгения Донская пишет: premudrost.club/index.php/ru/forum/vopro...rosy?start=120#90326

Благодарю, Женя! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Бедные и богатые 18 дек 2021 14:14 #46

• Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 126795
Во славу Божию, Инга!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Бедные и богатые 18 дек 2021 14:34 #47

• Инга
  • Инга аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Инга пишет: Самое незащищённое состояние — вдова? Ей должен помогать каждый. Потому что сироту ещё могут усыновить, а у вдовы нет надежды на человеческое соединение с мужским потоком... Потому она ходит под Богом?

Христос с креста прописывает новую связь для Своей Матери с любимым учеником, чтобы не оставлять её одну...

²⁵ При кресте Иисуса стояли Матерь Его и сестра Матери Его, Мария Клеопова, и Мария Магдалина. ²⁶ Иисус, увидев Матерь и ученика, тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Же́но! се, сын Твой. ²⁷ Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Ее к себе. Иоанна 19:25-27
© Библия Онлайн, 2003-2021.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Бедные и богатые 18 дек 2021 14:42 #48

• Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 13267
Ложь человек чувствует за версту, но страх сковывает. Поэтому реакция у всех однозначная. У этого пранкера маска на лице стоит как минимум 100к , ему хлеб не нужен, он питается энергией как добра так и зла. Он получает кайф от этого, а люди не хотят отдавать свою энергию, так как не знают как её восполнить, пытаются закрываться, но при этом всё равно страдают. Если бы на его месте был действительно нуждающийся, ему бы обязательно помогли.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Бедные и богатые 18 дек 2021 14:57 #49

• Инга
  • Инга аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Алексей Зенин пишет: Ложь человек чувствует за версту, но страх сковывает. Поэтому реакция у всех однозначная. У этого пранкера маска на лице стоит как минимум 100к , ему хлеб не нужен, он питается энергией как добра так и зла. Он получает кайф от этого, а люди не хотят отдавать свою энергию, так как не знают как её восполнить, пытаются закрываться, но при этом всё равно страдают. Если бы на его месте был действительно нуждающийся, ему бы обязательно помогли.

Господи, даруй нам дар различения духов.

²⁶ „Пойди к народу этому и скажи:
„Вы будете слушать и слушать — и всё же не поймете;
будете смотреть и смотреть — и всё же не увидите“.
²⁷ Ибо огрубело сердце народа этого,
уши их едва слышат, и глаза свои они закрыли.
Иначе увидели бы глазами, услышали бы ушами,
поняли бы сердцем и лицом повернулисьбы ко Мне,
и Я исцелил бы их“.
²⁸ Итак, пусть будет вам известно, что весть о спасении Божьем уже послана язычникам и они услышат ее». ²⁹

Деяния 28:26-29
© Библия Онлайн, 2003-2021.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Бедные и богатые 19 дек 2021 01:14 #50

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 112637

Инга пишет: Соборушки, не могу найти материал, где Илья говорит о раскладе — мужчина-женщина перед Богом. Что женщина может напрямую общаться с Богом, но если появляется Адам, то вознести на Сион теперь может её только он. Там ещё картинка была со змеёй... Мне надо, чтобы додумать одну мысль — про вдов в Библии. Женщина может быть дочь-невеста-жена-вдова. Дочь — ещё и стать сиротой. Именно отношение к сиротам и вдовам часто проговаривается в Священном Писании... Самое незащищённое состояние — вдова? Ей должен помогать каждый. Потому что сироту ещё могут усыновить, а у вдовы нет надежды на человеческое соединение с мужским потоком... Потому она ходит под Богом?

:boom: :1:
Илья, Спаси Христос!!!
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Боже наш, Слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум