Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 16 дек 2020 20:12 #61

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Я тоже так хочу,что бы Господь даровал побольше ума.,и всем нам.:flushed: а то что то не все доходит до меня.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 20:17 #62

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
нуу, как бэ, некоторые люди домики покупают, с огородиками confused1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 20:37 #63

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Вчера видео одно увидела, после которого стало, мягко говоря, не по себе. Впечатлительным и детям не смотреть!
Если это правда, а не страшилки, то уходить придётся однозначно, лишь бы в лапы к ним не попасть. Вопрос- куда. Ну не в лес же...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 20:41 #64

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193599

Анастасия Воскресение пишет: Я тоже так хочу,что бы Господь даровал побольше ума.,и всем нам.:flushed: а то что то не все доходит до меня.


В теории зарождений собственных мыслей и чувств отголоски современных фарисеев и садукеев . Они рождают фантазии и басни о происхождении человека из маленькой обезьянки .
Образ книги в кожаном переплёте источник Знаний , охраняемый Ангелами Небесный Иерусалим . Или Святая Русь ! I часть видео Евангелие Царства.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 20:42 #65

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 20:46 #66

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79161

Игорь пишет:

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

:1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 20:59 #67

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Наталья пишет: Вчера видео одно увидела, после которого стало, мягко говоря, не по себе. Впечатлительным и детям не смотреть!
Если это правда, а не страшилки, то уходить придётся однозначно, лишь бы в лапы к ним не попасть. Вопрос- куда. Ну не в лес же...
www.bitchute.com/video/ywkrf2DVEAdr/

Вы поосторожнее с такими видео, а то безсиптомников никто и в больницу не требует, а на органы, не нужно никому столько органов, чтобы такие вещи придумывать!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 21:02 #68

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Игорь пишет:

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

А что так можно было? Меня там тоже вдруг шо не забывайтеamaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 21:06 #69

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28583

Олександр Попович пишет:

Игорь пишет:

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

А что так можно было? Меня там тоже вдруг шо не забывайтеamaze5

Я тоже хочу confused2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 21:06 #70

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Саша, очень надеюсь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 21:12 #71

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face


Можно ли огласить признаки изменений по подробней пжалуста, или подопытная пока что под наблюдением целителя?)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 21:19 #72

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Вот вот,так охота сразу все вместить,понять.dance1 :sport:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 21:41 #73

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

ИгорьТ пишет:

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно ли огласить признаки изменений по подробней пжалуста, или подопытная пока что под наблюдением целителя?)

Жена решила не вакцинироваться и у ней появился интерес к нашему проекту )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 21:46 #74

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Илья Тырданов пишет:

ИгорьТ пишет:

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно ли огласить признаки изменений по подробней пжалуста, или подопытная пока что под наблюдением целителя?)

Жена решила не вакцинироваться и у ней появился интерес к нашему проекту )


:1: :muscle:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 22:12 #75

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Ого.вот это перемены.Слава Богу.:pray: captain
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 22:12 #76

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
круто, можно всех так по одному соборушке и их родственникам, прокачать душу, ум, и сердце, или всех разом
:JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 22:20 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Все есть, только оставляй как прошение или проект. А если есть возможность, домик с огонь дом купить, то остается желание переехать и начать там жить. Если есть и то и другое, то как объяснить, что человек еще в бетонной коробке?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 22:26 #78

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Кстати да, Ира тоже безмозглая, надо и за неё частичку :joy: 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 16 дек 2020 22:33 #79

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Мария Палома пишет:

Олександр Попович пишет:

Игорь пишет:

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

А что так можно было? Меня там тоже вдруг шо не забывайтеamaze5

Я тоже хочу confused2


и за меня, пожалуйста.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Суть современных политических событий 16 дек 2020 22:34 #80

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Николай Подольский пишет:

Илья Тырданов пишет:

ИгорьТ пишет:

Илья Тырданов пишет: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно ли огласить признаки изменений по подробней пжалуста, или подопытная пока что под наблюдением целителя?)

Жена решила не вакцинироваться и у ней появился интерес к нашему проекту )


:1: :muscle:


круто!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум