Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 14 дек 2020 13:09 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Все пошло не по плану. После удачного запуска ракеты Ангара, Рогозин её проклял: «Она летает, черт возьми!!!»

Здесь все прекрасно, ракету сначала освятили, а потом послали ко всем чертям laugh4
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 14 дек 2020 13:50 #22

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Батюшка Серафим Сваровский говорил, что война начнется сразу после его праздника, завтра его праздникsword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 14 дек 2020 14:01 #23

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Саша, день памяти Серафима Саровского 2/15 января sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 14 дек 2020 14:09 #24

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А, значит через месяц

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 14 дек 2020 14:20 #25

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913

Олександр Попович пишет: Батюшка Серафим Сваровский говорил, что война начнется сразу после его праздника, завтра его праздникsword


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Суть современных политических событий 14 дек 2020 16:13 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
С 15 до 15.30, был блокирован ютюб. Некоторые блогеры говорят, что это была организованная атака?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 14 дек 2020 22:13 #27

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Спаси Христос, Соборушки!!! njasha_01
Нам надо уже место сбора(собора) организовывать(подискивать), сначала духовно из Вавилона выходит, а скоро и физически придется. Свет отключат и ни Ютуб ни мутуб ничего не будет.Кто как на это смотрит? Соборушки поделитесь.

Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Суть современных политических событий 15 дек 2020 00:46 #28

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Хотелось бы узнать, что и как оно будет все происходить,чего ожидать и насчет света тоже, электричество вырубят или оставят?Нам всем оставаться по местам или действительно надо всем готовиться собираться вместе?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 01:28 #29

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
рановато ещё электростанции вырубать, ещё не всё внедрили, а может быть и двоякая ситуация, те кто карточки и электронные паспорта не возмёт, не сможет оплачивать ЖКХ услуги, и им то и отрубят всё. И они пойдут по деревням селиться, а те кто в городах, на них раскидают недостачу по ЖКХ, + обрушения всякие, + проблемы с продуктами и лекарствами.

-- может так, наверно --
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 05:54 #30

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Охота вместе служить уж...njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 11:08 #31

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 12:12 #32

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
и подобных знаков очень много

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 16:35 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Ирина Надежда пишет: Хотелось бы узнать, что и как оно будет все происходить,чего ожидать и насчет света тоже, электричество вырубят или оставят?Нам всем оставаться по местам или действительно надо всем готовиться собираться вместе?

У нас свое электричество и вопросы по нему соответствующие. После Пятого Дня прописываются сценарии Шестого, т.е. реки Евфрат, т.е. цивилизационной надстройки, в которой мы живем. И как будет действовать Агнец, сразу, или Ему нужно еще и Седьмой День прописать, так чтобы был весь комплект сценариев? И после этого Он проявит Себя во внешней реальности? Или нужно будет еще отслужить соборную литургию? И соборных сколько нужно служить, достаточно одной воскресной, или же нужно семь, как иерихонских труб??? А так да, землетряс начнется с земли-церкви-веры.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 17:26 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Олександр Попович пишет:

и подобных знаков очень много


А еще больше подобных псевдопророчеств, основанных, или на сплетнях, или на дезах, откровенно вбрасываемых спецслужбами. Классика жанра, старец умер, ГГ неизвестен — гуляй рванина, пеши всё, что в голову взбредет, проверить невозможно. Цель подобных инсинуаций очень простая — сбивать с толку, отворачивать от путей истинных, ввергать во мрак невежества и подсаживать христиан на темные энергии страха. Из той же истории, что впереди только ужасы апокалипсиса, еще большие страдания, чем сейчас и вообще никакого просвета. А потом Страшный Суд и вы все отправитесь в ад!!! wall1 :JC_sneaky:

В Писании ясно сказано, что на период формирования Народа Исхода, Ангелы Хаоса будут заблокированы. И в Церковь придет не третья мировая, а великая радость, после которой вознесение и суд над Вавилоном. Хотя, легко и гладко, конечно, не будет.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 19:08 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ребята, надо уходить от влияния сми. Не то, чтобы сжав зубы, перестать смотреть их, слушать, а тв. выбросить в окно. Надо научиться видеть именно информацию. Не скажу, на сколько хорошо у меня самого это получается, но полезной информации в сми, и в большинстве интернет ресурсов получается 1-2%. Это если считать затраченное время. Причем эта информация и так, и так доходит; люди передают.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 19:16 #36

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На счет подлиннсоти таких пророчеств может ты и прав, а вот на счет страха, я наоборот жду не дождусь апокалипсиса, потому что чем быстрее это случиться тем быстрее и исход, и восхищение, да я думаю что из тех кто сейчас не верит кого-нибудь освежит апокалипсис, и они все таки покаются. А теперь вопросыamaze5
Народ исхода это 144000?
И ещё одно раз у нас тут диалог, то не мог бы ты мне на почту скинуть фильм Евангелие Царствия, а то масоны его походу заблокировали в интернете:hankey:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 19:23 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Фильм (разбит на 5 частей): premudrost.club/index.php/ru/encyclopedi...tviya-russkaya-ideya
14400 -- это символическая формула Народа Исхода, представляющая собор всех святых. Т.е. это, и живые, и усопшие. Исход будет происходить через воскрешение мертвых.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 20:07 #38

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо за фильм! Я раньше думал что 144000 это те которые прошли великую скорбь, а вот весь народ исхода тоесть и умершие во Христе и все остальные это жена. Как ты понимаешь, что твоя трактовка правильная???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 20:15 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
По наитию Святаго Духа и текстам Откровения. Великая скорбь имеет три периода, в пятый день, шестой и седьмой. Пятый день — период антихристианских революций, это мы претерпели. Шестой день — период Судного Дня, Седьмой день — время антихриста.
144000 — собор святых Тысячелетнего Царства.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 15 дек 2020 22:22 #40

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Можно предположить , что как Судный День так и следующий за ним период :hourglass_f представляет Времена растяжимые и Бог будет действовать в зависимости от взаимодействия с Собором Святых !
Но легко не будет !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум