Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 13 сен 2021 07:02 #101

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28605

Лариса Кутузова пишет:

Мария Палома пишет: Смотрите какие темы поднимаются. Неспроста?
zen.yandex.ru/media/otkritaya_seminariya...712224e56600ad2b4657


Тема действительно важна для об’единений двух ветвей Иакова и Иосифа в жезл Ефрема . На практике
проблему можно оценивать с ракурса Небесного Иерусалима , ведь евреи ложные не те, за которы х можно вынимать частицы , но только те настоящие, кто признаёт Сына Божьего Исуса Христа !
А католикос признающий Премудрость Божию лучше, чем Православные имеющие недостаток ведений .
pilulkin-2

Лариса, благодарю что напомнила про эту статью. Сама я ее выложила и забыла. Вот кстати канал на ютубе этого автора

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 18 сен 2021 20:33 #102

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 18 сен 2021 21:35 #103

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот за кого вынимают частицу, генератор "G" и престол сатаны с капищем до кучи... amaze5 пара дронов и гори оно огнём....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 18 сен 2021 21:54 #104

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918

Вадим Новый пишет: Вот за кого вынимают частицу, генератор "G" и престол сатаны с капищем до кучи... amaze5 пара дронов и гори оно огнём....


Вадим, не наш метод! Мы сделаем красиво! obnimashki-1 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Суть современных политических событий 18 сен 2021 23:30 #105

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Мы сделаем люболь! amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 19 сен 2021 17:07 #106

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82054
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 19 сен 2021 20:10 #107

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193858
Количество инструкций учат народ Божий воспоминать Истины Православных событиями в Хонех ( IV в.от Р.Х) , когда Архистратиг Михаил и пономарь Архип
направили языческие потоки Вод ( праздники и ритуалы) ниже уровня МЛРБ.
Так следует нам поступать постоянно потоками Вечности , действием Силы служений Литургии ТЦ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 19 сен 2021 23:20 #108

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193858
У Архистратига и Архипа имена подобны . - возможно этому можно учиться нам.
Возьмите любую ТВ программу ,и там сочиняются на ходу имена с одними корнями слов - здесь возможно ключ к проблеме . Сила Архистратига управлением Целыми потоками Времени Внутреннего и Внешнего Царства .
Во- вторых Царство - весь спектр Будущего времени , изменённого сознания человека знаниями Проекта ПЦ .
Третье - нужна Милость Собором Отрасли, - Единомышленник облачением . .
Три кита Проекта
Премудрость Царства , три Иерархий Ангельских сил постоянно присутствуют при создании Нового Времени и Новой Земли в Воскресение Христово .
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Андрей, Александр, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Суть современных политических событий 20 сен 2021 03:18 #109

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193858

Андрей пишет: yandex.ru/search/?lr=143754&clid=9403&op...+жёсткие+ограничения

:rage:


Пусть Ангелы перепутают вывески на улице Купец своего счастья.
Враль сорвиголова оповещает о недостатке молока у коровы западно-европейской и вотточно-азиатских противозащитных средах профессии ухо-горбонос Наорали.
:joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум