Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Дары Святаго Духа

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 09:21 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500074
Еще интересная мысль, что дар Совета дается в пятый день, когда человек свою внутреннюю и внешнюю природу собирает в целое. Т.е. Бог общается только в целостных категориях, на языке мирозданий.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 09:57 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Вот теперь понятно, почему именно так обращались: благочестивому Государю....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 10:25 #43

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2675
  • Спасибо получено: 65371
njasha_01 Fleur-de-lis :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 10:32 #44

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54812
Илья! Спаси Христос! Как всё удивительно и красиво собирается вместе!
А как в этом контексте теперь звучит полноценный Догмат о Пресвятой Троице?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 10:52 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500074
Догмат полноценный с самого начала, звучит так же, как и раньше )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 11:26 #46

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2610
  • Спасибо получено: 64849

Валентина М. пишет: Ей, Господи, дай сил принять, до глубины Сердца прожигающии и обновляющии, Дары Твои! ::pray: :heart:


Аминь!
Спаси Бог, Илья! Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 12:30 #47

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Христос, Илья! Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 16:01 #48

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спаси Христос,Илия,Слава Богу!njasha_01 :
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 02 окт 2021 16:35 #49

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151223

Инга пишет: Илья! Спаси Христос! Как всё удивительно и красиво собирается вместе!

Красиво ! Целостно!
Аминь и Богу Слава!
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во век веков!
Аминь!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 06 окт 2021 08:40 #50

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8094
  • Спасибо получено: 193393
Зачатие Пророка . Народ и Пророк.

Мир уже не будет прежним , но стал иным .
ЭТО значит, гирлянда уже загорелась . В каждом Доме где почитая Св. Пророка Иоанна верят, что так случалось всегда , а сегодня стало повсеместно на Планете . Будто тысячи разноцветных огней сошествием на Землю
Возвещают нам Радоваться о Господе и возносить Ему Славу.

И взошла на Небе Звезда , что подобна Солнцу и Имя ей Премудрость Царства
С Праздником !Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 06 окт 2021 13:15 #51

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Тропарь Предтечи
глас 4
Первее нераждающая неплоды, возвеселися,се бо зачала еси Солнца светильника яве, просвещати имуща всю вселенную, слепотою недугующую. Ликуй, Захарие, вопия со дерзновением: пророк Вышняго есть хотяй родитися.

Кондак Предтечи
глас 1
Веселится светло Захария великий со всеславною Елисаветию сопружницею,достойно зачинающе Иоанна Предтечу,егоже Архангел благовести, радуяся, и человецы достодолжно почтим,яко таинника благодати.

С Праздником! njasha_01 Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 10 сен 2023 08:52 #52

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1193
  • Спасибо получено: 28519

Илья Тырданов пишет: 7. Дар «Благочестия»
Седьмой дар Святаго Духа представляет собой сосредоточение всех остальных. Благочестие —
это результат духовно-творческого пути, приводящий нас к престолу, уготованному в Царстве Христовом. Другими словами, когда христианин проект своего личного Агнца Божиего возведет на престол Бога, то и сам оказывается на престоле, одесную Царя царей.

Итак, дары Святаго Духа — это различные ракурсы единой силы Божией, образом которой является белый конь. В системе библейского символизма лошадь — это аллегория проекта специфического царства, домостроительством которого занимается каждый человек (всадник) в течении своей жизни. Белый — это цвет целостности, символ энергии Божественной Вечности, посредством которой побеждается враг и строится царство.

Таким образом, каждый христианин строит свой удел в Царстве Божием. Для этого ему даются дары Святаго Духа в качестве семи талантов под семь целевых задач. Сила Агнца Божиего единая, но проявляет она себя в семи состояниях:
1. Сначала Бог избирает человека и накрывает его Своей благодатью, вытаскивая из-под МЛРБ на светлую сторону. Тем самым человек даром получает «коня белого» — божественный ресурс для домостроительства собственного святого царства.
2. Далее христианин получает дар «Ведения» (духовного слуха) и устанавливает связь с Богом.
3. Дар «Силы» помогает сохранить связь с Богом на всю жизнь, что дает силу для домостроительства вечной обители.
4. Дар «Совета» позволяет нам разработать проект царства Агнца Божьего в рамках благочестия.
5. Дар «Разумения» позволяет нашему Проекту Бога одержать победу в духовно-ментальном пространстве и вывести идею Отрасли на первое место.
6. Дар «Мудрости и Знания» позволяет идеи Собора воплотить в реальность.
7. Дар «Благочестия» возводит Победителей на престол в Царстве Святых и Агнца Божиего.

Аминь и Богу слава!


Правильно ли я понимаю, что здесь речь идет не только о Проекте Бога, Отрасли и 1000-летнем Царстве Святых? По такому принципу пытается строить свой Храм каждый человек, и большинство их сгорает, так как происходят сбои на разных этапах, проекты не одобряются и "кривые артхаусы" идут в топку? И все человек начинает снова, пока (возможно) не оседлает 7 духов, а возможно и не сможет и будет спасен как головешка из огня?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 10 сен 2023 10:33 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500074
Маша, это устаревшая информация. О реальном действии евхаристической силы Всадника было открыто на этой недели. Получил еще один вагон руды. Пока переработано в сценарии двух роликов, надеюсь сегодня выложить.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 10 сен 2023 10:49 #54

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1193
  • Спасибо получено: 28519

Илья Тырданов пишет: Маша, это устаревшая информация. О реальном действии евхаристической силы Всадника было открыто на этой недели. Получил еще один вагон руды. Пока переработано в сценарии двух роликов, надеюсь сегодня выложить.


Илья, dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 10 сен 2023 11:43 #55

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76230
Спаси Христос, Илья! njasha_01
Слава Богу за всё !!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Дары Святаго Духа 10 сен 2023 14:17 #56

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151223

Илья Тырданов пишет: Маша, это устаревшая информация. О реальном действии евхаристической силы Всадника было открыто на этой недели. Получил еще один вагон руды. Пока переработано в сценарии двух роликов, надеюсь сегодня выложить.

njasha_01
1 Вагон!
njasha_01 njasha_01
Два сценария
-11
:relaxed:

Спаси Христос, Илья!
Ждем с Радостию!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дары Святаго Духа 10 сен 2023 14:19 #57

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151223
Fleur-de-lis
Помощи Божией тебе, Илья!
obnimashki-1 captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум