Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 06 июль 2021 13:13 #2721

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Женя, это подозрительно, потоп случился в тот момент, когда она покинула город... Она же говорила, что умеет управлять погодой! amaze3 :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 06 июль 2021 15:04 #2722

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
njasha_03 Shushing Fac
А у нас ребята по утрам +5 :JC_sneaky: , а к полудню в тенечке +30!pilulkin-1 129327
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 июль 2021 18:57 #2723

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 июль 2021 19:04 #2724

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Право воспитывать детей в соответствии со своими взглядами и ценностями, является одним из непреложных и природных (Богом данных) прав человека. Как и право неприкосновенности к собственности, телу и душе любыми способами, кроме случаев добровольного согласия.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 10 июль 2021 18:57 #2725

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76253
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 12 июль 2021 12:59 #2726

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76253
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 13 июль 2021 21:47 #2727

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Трубы Апокалипсиса 13 июль 2021 23:08 #2728

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193613
Земля, будет кузница новых идей , все искусственное не выдерживает .
Железо - Вертикали, остаются в сохранности .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 14 июль 2021 00:29 #2729

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69324
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 14 июль 2021 18:31 #2730

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Пенсионеры, говорите? Социальный слой, нуждающийся в государственной защите?! Ой-ой-ой...
fb.watch/6KL4ZX-rTB/
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 14 июль 2021 22:55 #2731

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
европу прогоните геть, а то с 2014 года какую власть не поменяйте, а Украина так и остается рейхскоммисариатом :sob: Face Vomitin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 17:41 #2732

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193613

В РОССИИ
Мы помогаем прежде всего тем людям, которые действуют по законам.
# 323: ст.20 термометрии являются медицинскими манипуляциями , измерение не допускается вне медицинских учреждений и без согласий пациента.
#212 - общественный контроль , право требовать документы для составлений правового акта в суде с именами сотрудников полиции и администрации .
Конституция
#64 - закон о полиции , нарушение ведёт к статье об Измене , вызов без всяких правовых оснований .

А нам укрепляться стенами Иерусалима в основании периметра его !
sword
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 18:52 #2733

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193613
УКРАИНА

Призыв действовать в правовом ПОЛЕ обязывает ЖИТЕЛЕЙ Украины соблюдать основные Законы Конституции.
Ст. 19 . Никто не может без добровольных письменных согласий проводить любые профилактики медицинских мероприятий.
Житницами Украины да будет Лето 2021 Года Благоприятно !
captain
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 19:10 #2734

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
не смешите, сейчас от 40 лямов населения, 10 тысяч заболевших

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 20:22 #2735

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А никто при возникновении конфликтов по поводу ограничений не садится за стол с пачкой законов и правовых актов. Идет чисто силовое взаимодействие, пока больше в психологическом плане. Работает фактор психологической устойчивости и фактор времени. И интеллектуального уровня.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 20:36 #2736

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а мы что вообще типа крутые? я думал, что если попросят померять температуру то это ничего страшного, это ж не гадость какую-то в нос совать и не прививки с опасным составом для души и для тела колоть

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 22:09 #2737

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884

Из коментов.
Все дело в основе на которой делается вакцина.Все вакцины производятся на " физрастворе" только одной французской фирмы,которая располагается совсем рядом с адронный коллайдером.В нём сжимаются три элемента и заключаются в " оболочку",которая разрушается под воздействием лучей определённой частоты.Происходит микровзрыв и кровь сворачивается.Первый укол заносит эти бомбочки в организм,второй распределяет их по организму.Супертехнологии однако.Излучатели стоят на сотовых вышках и на спутниках плута Маска ( для мест где нет сотовых вышек).

Вот для этого и будут "обновления программы" каждые полгода, учитывая период полураспада. Фоните, господа!

Благодарю Вас за правду. Канал ЖИЗНЬ В ИТАЛИИ об оксиде графена в жижах масках и тестах. Все симптомы этой химатаки были у меня год назад. К врагачам не обращалась. Штефан Ланка доказал- вирусов нет. Нано частицы оксида графена это антенки , садятся на нейроны и 5 дж будет выносить мозг.

я Вам больше скажу, эти радиоактивные металлы потом в теле человека станут причиной язв по всему телу. Как в Апокалипсисе, у всех, кто принял печать зверя тела покрылись язвами.

Они не зря говорят, что им достаточно втыкнуть 60-70% населения, чтоб развился общий иммунитет. Это означает, что большинство уколотых будет фонить так, что неуколотые просто будут обессилены/обесточены присутствием такого количества радиации.

При долгожданной встречи с подругой, которая прилетела из Санкт-Петербурга в наш "зажаренный" Краснодарский край, она торжественно мне объявила, что сделала себе вливание под названием "Ков и ак". И через часа общения с ней мне стало очень плохо. Когда вернулась домой стала мерить себе давление, оно скакала как умалешенное со 130 до 108, и продолжалось это несколько часов
?
А я думала, что у меня галюцинации. Чувствую ухудшение самочувствия, даже если захожу в то помещение, где до этого находился ужаленный. И потом требуется некоторое время, чтобы прийти в норму...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 22:20 #2738

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а фирма безымянная? вполне возможно, что это какой-то бред)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 22:28 #2739

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193613
У людей дефицит Милосердий , заставляющий одевать намордник.
Они не видят перспектив. Привыкли действовать по указу . Выйди из этой среды и ты изменишь мир Домом Богородицы .
Отсюда три элемента , что по аналогии действуют против человека . Домом Милости
спасаемо Человечество .
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 15 июль 2021 22:35 #2740

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Осталось выяснить, что за 3 элемента, как и чем они там сжимаются и главное, что за оболочка, разрывающаяся от излучения вышек. А так, звучит не абсурдно. Сегодня такие технологии вполне можно себе представить. Должен признаться, и сам подозревал, что примерно так это и выглядит по сути.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум