Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Премудрость Соломона и Апокрифы

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 01:36 #81

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500193
Это Проект Бога и у нас всегда все будет выправляться в Победу, чего бы ни происходило и как бы на нас не тиранили. Сила то уже явлена и это научный факт. И дальше будет больше. Я тут три дня на одной воде, такого никогда не было. И сейчас происходят удивительные изменения в сознании, о чем говорить не буду пока. Прорастание происходит весьма шустро и так получилось, что чин водоосвящения получился более совершенный, чем мироосвящения. Ну, из-за возникшей паузы, я смог переделать. И теперь у нас форма времени и вечности спроектированы в одной системе.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 01:45 #82

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500193
Да и часы... они уже не тикают, все остановилось, или замедлилось как в замедленной съемке. Словно баллистическая боеголовка над городом, падение которой ни что в мире отменить не может. Теперь уже ни что не имеет значение. Фактически все уже состоялось. И я уже не принадлежу себе. Я словно открыл правильную дверь, вошел в нее и внезапно в этот коридор вторгся мощнейший поток. И эти воды устремлены к выходу, а мы просто в нем барахтаемся.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 01:46 #83

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Я вижу Илью с Ириной со своего ракурса. И Отец, голос которого я стал слышать (поверьте, я 3 года в этом убеждался, не мог писать), именно это и говорит, что вы делаете первыми то, что все бы могли, но вы делаете это первыми. А мы идем за вами. Здесь действуют вселенские законы. И про дверь у меня есть, если Бог даст закончить рассказ. Одно скажу, там выход еще не в вечное блаженство, а туда, где еще много нужно будет трудиться. Но это совершенно иной уровень осознанности. Ну, Илья, вроде тоже об этом говорил постоянно. Я всех Вас вижу, как-бы в пламени свечи, которую не возможно загасить никому. Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 01:49 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500193
Удивительно, написали фактически об одном! :1: njasha_01

Про выход сразу в вечное блаженство — это Саша Здорик писал. Я не реагировал до поры, каждый путь должен дорасти до конца и показать свой плод. Иначе что-либо объяснить невозможно. Все люди сейчас упертые и не слышат слова. Собственно и я такой. Я верю только плодам. Для этого мне нужно пройти каждый путь до конца.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 01:56 #85

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 65390
:1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 02:11 #86

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Ну что же, пошли дальше!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 07:40 #87

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193500
Да святится Имя Божие на Земле яко в Небесном Царстве!
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 12:33 #88

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151344
СлаваТебе,Господи! ...
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 14:14 #89

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Виктор Победитель пишет: Я вижу Илью с Ириной со своего ракурса. И Отец, голос которого я стал слышать (поверьте, я 3 года в этом убеждался, не мог писать), именно это и говорит, что вы делаете первыми то, что все бы могли, но вы делаете это первыми. А мы идем за вами. Здесь действуют вселенские законы. И про дверь у меня есть, если Бог даст закончить рассказ. Одно скажу, там выход еще не в вечное блаженство, а туда, где еще много нужно будет трудиться. Но это совершенно иной уровень осознанности. Ну, Илья, вроде тоже об этом говорил постоянно. Я всех Вас вижу, как-бы в пламени свечи, которую не возможно загасить никому. Слава Пресвятой Троице!

Виктор, спаси Христос. Очень замечательно написал
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 19:48 #90

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Лариса Кутузова пишет: Да святится Имя Божие на Земле яко в Небесном Царстве!
njasha_01


Спаси Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Премудрость Соломона и Апокрифы 03 фев 2020 11:55 #91

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 54861
1 Возвеселись, неплодная, нерождающая; воскликни и возгласи, немучившаяся родами; потому что у оставленной гораздо более детей, нежели у имеющей мужа, говорит Господь.

2 Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои;

3 ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города.

4 Не бойся, ибо не будешь постыжена; не смущайся, ибо не будешь в поругании: ты забудешь посрамление юности твоей и не будешь более вспоминать о бесславии вдовства твоего.

5 Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его; и Искупитель твой - Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он.

6 Ибо как жену, оставленную и скорбящую духом, призывает тебя Господь, и как жену юности, которая была отвержена, говорит Бог твой.

7 На малое время Я оставил тебя, но с великою милостью восприму тебя.

8 В жару гнева Я сокрыл от тебя лице Мое на время, но вечною милостью помилую тебя, говорит Искупитель твой, Господь.

9 Ибо это для Меня, как воды Ноя: как Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю, так поклялся не гневаться на тебя и не укорять тебя.

10 Горы сдвинутся и холмы поколеблются,- а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

11 Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров;

12 и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои - из жемчужин, и всю ограду твою - из драгоценных камней.

13 И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих.

14 Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.

15 Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет.

16 Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела,- и Я творю губителя для истребления.

17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде,- ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Книга пророка Исаии, глава 54
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 04 фев 2020 00:04 #92

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151344
о Собрании восьми упоминается упоминается в толковании значения "Плерома"..

Плеро́ма (др.-греч. πλήρωμα — «наполнение, полнота, множество») — термин в греческой философии, одно из центральных понятий в гностицизме, обозначающее божественную полноту. В Новом Завете «вся полнота Божества телесно» обитает в Христе[1]. В ряде гностических писаний Иисус лично провозглашает себя пребывающим в Плероме (например, Евангелие Истины из библиотеки Наг-Хаммади I.3.34, 35).
Согласно учению гностиков, Плерома представляет собой совокупность небесных духовных сущностей, эонов. Иисус Христос также являлся одним из эонов, посланных на землю для того, чтобы люди смогли вернуть себе утраченное знание (гносис) и воссоединились с Плеромой.
В гностицизме идея Плеромы в основном встречается в литературе, относящейся к ученикам Валентина, но она появляется и в писаниях, связанных с другими группами гностиков.[2]
У Валентина изложено учение о первой осмерице — восьми эонах . Согласно Валентину осмерица произошла последовательно; в начале была первая двоица: Глубина (др.-греч. Βυθός) и Молчание (др.-греч. Σιγή); от них произошла вторая двоица: Ум (др.-греч. Νοΰς) или Отец (др.-греч. Πᾰτήρ) и Истина (др.-греч. Άλήθεια). Эта четверица произвела: Слово (др.-греч. Λόγος) и Жизнь (др.-греч. Ζωή), Человека (др.-греч. Άνθρωπος) и Церковь (др.-греч. Έκκλησία). Эти четыре пары (сизигии): Глубина и Молчание, Ум и Истина, Слово и Жизнь, Человек и Церковь, составляют совершенную первую осьмерицу — огдоаду (др.-греч. ὀκτάδος), которая, не из недостатка или потребности, а по избытку внутреннего довольства и для нового прославления Первоотца, производят еще 22 эона: Слово и Жизнь производят декаду (др.-греч. δεκάδος) — 10 эонов , а Человек и Церковь производят додекаду (др.-греч. δωδεκάς, δωδεκάδος) — 12 эонов. Все вместе 30 эонов и составляют выраженную полноту абсолютного бытия — Плерому.

Материал из Википедии
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 22 март 2020 20:15 #93

  • Ира
  • Ира  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Приходят мысли не очень типичные, но хочется поделиться.

Почему Троица?
Откуда взялось рождение?
Сейчас я говорю о нетварной жизни Бога.

Начну с простого, мы имеем два понятия о Боге.
Первое, что Бог есть абсолютный Дух, второе, что Бог есть Свет, третье, что Бог есть Любовь. Плюс ко всему Он живёт бесконечно, а жизнь подразумевает не только состояние покоя, но так же и движения.
Ибо откуда бы все взялось в тварной вечности, если не оттуда, из небытия Бога?
Всё явлено им из недр Его.

Итак, первая мысль, его движение жизни есть бесконечное рождение самого себя.
Процесс примерно такой - заклание(Агнец), это подразумевает, как разделение Единого на два начала, две составляющие Бога. Первое есть Дух, второе Свет. Так выявляет Он свои Ипостаси сам в себе. Более того, наделяет их личностью, ибо первый поток женско-мужеский, другой - мужеско-женский.Соединившись в согласии Любви, они рождают Плод, который есть семя от корня, то есть Сын, но он же и Отец.
Поэтому Иисус сказал, если видели меня, то видели и Отца. И далее-Я в Отце и Отец во Мне. Приходит такое сравнение, вот если взять голубой цвет, как символ Духа и соединить с Желтым, цвет Света вечности, то плодом будет новый цвет- зелёный. Кстати, цвет Отросли.
Вечность была приведена из небытия в бытие тем же путем, но за маленьким исключением, Он, Единый, явил свой Образ сначала, как написано, посмотрел в себя в зеркало и явился, напоминая себя самого. Это образ духа и света. Это названо Барбело. Она и мать и отец. И этот образ также произвёл рождение плода в вечность. Рождение Света единородного в вечность. Опять же это и Сын и Отец. Поэтому имя Аутоген. Первый Сущий. А далее Он явил свое подобие- первого бессмертнаго андрогиннаго человека, чьё имя Прородитель, сын Божий, а женское-София премудрость божия.

То есть тот же принцып двух потоков, при слиянии которых в Любви рождается плод, Сын Человеческий. Это по апокрифу и он и есть Мелхиседек конечно. Он строит свое Царство, свой мир, где боги, господа, архангел, ангелы и так далее.
Но все это нельзя представлять в какой то последовательности ибо там вечность.
А время видимо возникает в следствии разделения двух начал, в подобие тому, как это происходит и в Едином.
Тогда, в состоянии разделения София и являет время, иалтабаофа, и так появляется мир демиургов, архонтов. И пока не истечёт время, заложенное в это творение, не настанет конец веку сему и не начнётся другой, где оно собирается в целое. То есть два начала вновь соенинятся и родится наконец Плод.

Если что, не судите строго...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 22 март 2020 21:05 #94

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500193

Ира пишет: Начну с простого, мы имеем два понятия о Боге.
Первое, что Бог есть абсолютный Дух, второе, что Бог есть Свет, третье, что Бог есть Любовь.

smile7
Богословие — это точная наука, а апокрифы — художественная литература. Ты посчитай, сколько у тебя Ипостасей Троицы получилось, Отец, Дух, Свет, Зеркало и Агнец? Кто кого рожает и откуда исходит. Где сущность, а где действие, где тварное, а где нетварное?...
Богословия Троицы нет в апокрифах, человечество тогда еще не созрело до понимания этой темы. Поэтому откровения записывались так, как представлялось автору, каждому на свой творческий лад.

Более того, каждый автор выстраивает свой личный и оригинальный взгляд на устройство духовного мира. Один видит девять ангелов + триаду высшего чина, другой восемь архангелов, третий — Спасителя в окружении 12-ти апостолов. И всё это есть истинные ракурсы на Бога. Поэтому, не имея личного духовного видения скомпилировать из текстов слаженную картинку невозможно.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 22 март 2020 21:11 #95

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500193
И Троица Единая — это не самое простое, и не самое сложное, а просто закрытая информация. Троица познается только Духом, а не из книг.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 22 март 2020 21:21 #96

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500193
Сначала должно быть Откровение от Духа, потом проверка Откровения по текстам. А не наоборот. Т.е. отключаешь интернет, берешь ноутбук и пишешь, какие приходят ответы от Духа. Потом интернет включаешь и смотришь, что на эту тему есть полезного и на сколько твое Откровение сходится со Священным Писанием.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 22 март 2020 21:25 #97

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
А у меня все от сознания, чувства "я". Первоначальное сознание осознает себя как всемогущество, как любовь. И это одновременно есть акт рождения, как порыв поделиться этим. В момент рождения, появляется еще один ракурс сознания: оно как бы смотрит на акт рождения со стороны, можно сказать, что исходит от изначального "я семь". А рожденное сознание, как-бы испытывает удивление от своего появления и воспринимает то, которое созерцает рождение и наделяет его в силу любви, этим всемогуществом. А созерцание акта рождения и есть начало жизни, как некоего процесса или бытия. Первоначальное :я" осознает себя, как "я семь", как :"я рожден", и как ""я вижу акт рождения". И это все-же одно сознание; или можно сказать, что каждое из трех осознает о же, что и остальные двое.Теперь остается представить это в предвечности. Наверное, моделей и символические изображений Троического Бытия можно придумать множество, и ни одна из них, и даже все они вместе не дадут исчерпывающей картины. Но создавать их, значит тоже, воздавать Славу Творцу! Не думаю, что Он против этих наших попыток. Тоже, прошу не судить слишком строго. Все равно, процесс поиска все более точных формулировок не остановить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 22 март 2020 21:30 #98

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500193
Более того, тексты фактически убивают связь с Духом. Потому что Дух подает информацию в целом, каждому столько, сколько может вместить. Но всегда в целом, так чтобы в голове оставалась целостная картинка Мироздания-Агнца. Но человек вычитывает что-либо и связывает себя этим вопросом, хочет получить ответ именно на него. Как правило, это какая-нибудь высокоумная заморока, типа, как устроен ядерный реактор? Нахрена тебе эти знания, если в доме лампочки перегорели! Дух не отвечает на такие вопросы, потому что человек всё равно ничего не поймет. Лучше спросить, как заменить лампочку и где они продаются.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 22 март 2020 21:36 #99

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
И еще люди должны понимать, что надо создавать хорошие условия для работы и отдыха для операторов АЭС. Ибо если рванет, то лампочки не понадобятся. Ну, общие принципы того, как выделяется энергия при распаде атомных ядер, знать полезно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 22 март 2020 21:39 #100

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500193
Должны, но если человек не в состоянии лампочку заменить, то до понимания важности организационных вопросов на крупном стратегическом предприятии ему еще очень далеко.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум