Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Премудрость Соломона и Апокрифы

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 17:09 #61

  • Ира
  • Ира  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Как же хорошо нам тут, друзья мои! obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 17:11 #62

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
А тут кому нибудь сладенько?
Рассуждение о восьмерке и девятке
52. ["О мой отец, ] вчера ты сообщил мне, что введешь мой ум в восьмое и после этого - в девятое.

Ты сказал: "Такова ступенчатость предания".

"О мой сын, действительно таков порядок. Обещание исходило из свойств человеческой природы.

Я сказал, когда давал обещание: "если ты удержишь в уме каждую из ступеней". Когда я получил Дух через силу, я направил на тебя энергию.

Воистину понимание принадлежит тебе.

Во мне же оно, словно беременная сила. Когда я зачал от фонтана, текущего ко мне, я родил."

"О мой отец, каждое твое слово ко мне благо. Но меня удивляют слова, которые ты сейчас сказал: "сила, которая во мне." Он сказал: "Я родил ее, как рождают детей." "Потому, о мой отец, у меня много братьев, если [ты] причислишь меня к отпрыскам."

"Хорошо, о мой сын, это благо причисляется через...

53. "О мой сын, необходимо для тебя узнать своих братьев и должным образом воздать им честь, ибо они произошли от того же отца. Я назвал каждое поколение. Я дал им имя, ибо они - отпрыски, как эти дети".

"О мой отец, есть ли у них [бытие]?

"О мой сын, они - духовные. Они - энергии, питающие души. Поэтому я говорю: они бессмертны".

"Слово твое истинно. Оно неоспоримо отныне, О мой отец, начни дискурс о восьмом и девятом и причисли меня к моим братьям".

"Будем молиться, о мой сын, Отцу Всего вместе с твоими братьями - моими сыновьями, чтобы он дал нам дух речи".

"Как они молятся, о мой отец, когда они в единении с поколениями? Я хотел бы последовать, о мой отец..."

54. "... не есть, также не ... но покоится ... и подобает [тебе] помнить последовательность, которая дается книжной мудростью. О мой сын, будь как в младенчестве. Так же, как дети, ты задаешь бессмысленные вопросы".

"О мой отец, понимание, которого я сейчас достиг, и прежнее знание, которое было дано мне в книгах - недостаточно для меня. Оно было во мне и раньше".

"О мой сын, если ты постигаешь истинность своих слов, ты найдешь своих братьев - моих сыновей, молящихся с тобой".

"О мой отец, я не постигаю ничего иного помимо красоты, познанной по книгам, того, что ты зовешь "красотой души".

"Наставление, которое приходит к тебе на каждой ступени, пусть станет твоим знанием, и ты будешь учить".

"Я познал, о мой отец, каждую из книг, но больше

55. ... "О мой сын [...] в восхвалениях [...] которые превосходят".

"О мой отец, от тебя я получу силу в словах, которые ты говоришь. Как было велено нам обоим, помолимся, о мой отец".

"О мой сын, подобает, чтобы мы всем нашим умом и всем нашим сердцем, и нашей душой молились Богу и просили о даре восьмого, чтобы он к нам пришел, и каждый взял из него, что ему подобает. Тебе надлежит познать, мне же - суметь вывести дискурс из фонтана, который течет ко мне".

"Помолимся, о мой отец, я молюсь тебе, кто обладает властью над царством сил, чье слово рождает свет, чьи слова бессмертны, вечны и неизменны, чья воля порождает формы жизни во всяком месте. Его природа дает образ бытию. Им движимы души...

56. [и] ангелы [...] которые существуют. Его провидение простирается на каждого, его [...] рождает каждого. [..] зон среди духов. Он создал все. Он тот, кто содержит себя в самом себе, печется о каждом. Он полон. Он - невидимый Бог, к которому говорят в молчании. Его образ меняется, когда к нему прикасаются, и к нему прикасаются. Сила сил, превышающая величие, превосходящая почитание, Зоксафазо, аоо ее ооо еее оооо ее оооооо ооооо оооооо уууууу оооооо уууууу оооооо оооооо ооо, Зозазоф. Господи, дай нам Софию через силу, которая нас достигает, чтобы мы могли описать видение восьмеричности и девятиричности. Уже мы сумели достичь семиричности, ибо благочестивы и ходим в законе и соблюдаем твою волю. Мы ходим в ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 17:22 #63

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Короче там медом намазано, у меня голод, я туда на долго.:heart_eyes: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 19:36 #64

  • Ира
  • Ира  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
ТРОЕВИДНАЯ ПРОТЕНОЙЯ (ПРЕМУДРОСТЬ)
Это я извергла воду.
Это я скрыта в сияющих водах.
Это я постепенно воздвигаю Все своей Мыслью.
Это я наполнена Голосом.
Это через меня приходит Гнозис.

Я пребываю в невыразимом и непостижимом.
Я понимание и знание, выражающаяся Голосом посредством мысли.
Я - истинный Голос.
Я - говорю во всеуслышание в каждом, и они узнают это (голос), поскольку семя пребывает в них.
Я - мысль Отца, и через меня произошел Голос, т.е. знание вечных вещей.
Я - существую, как Мысль обо Всем, соединяя непостижимую и необъяснимую Мысль, - я открылась; я среди тех, кто узнают меня.
Ибо я соединилась с каждым посредством добродетели скрытой Мысли и возвышенного <Голоса>, того самого Голоса из невидимой Мысли. И это неизмеримо, поскольку это пребывает в Неизмеримом.

Это - тайна.
Это - неограниченно Непостижимым.
Это - скрыто от всех тех, видимых во Всем.
Это - Свет в Свете.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 19:39 #65

  • Ира
  • Ира  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Тогда Сын - совершенный во всех отношениях, т.е. Слово, произошедшее через Голос, исходящий из высоты; имеющий внутри себя Имя; кто есть Свет - он открыл вечные вещи, и все неизвестное стало известным. И он открыл труднообъяснимые и тайные вещи. А что касается тех, пребывающих в Молчании с Первой Мыслью, он проповедовал им. И он открыл себя тем, пребывающим в тьме, и он показал себя тем, пребывающим в бездне, и пребывающим в скрытых сокровищницах он говорил невыразимые тайны, и он научил неповторимым учениям всех тех, кто стали Сыновьями Света.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 19:45 #66

  • Ира
  • Ира  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Только Он, пришедший, чтобы быть, т.е. Христос.
И что касается меня, я помазала его славой Невидимого Духа, в совершенстве. Теперь Трое, я установила (его) одного в вечной славе над Эонами, в Живой Воде
И он стоял в его собственном Свете, окружающем его, т.е. Око Света, что великолепно сияет во мне. Он увековечил Отца всех Эонов и меня- Мысль Отца, Протенойю, т.е. Барбело, совершенную Славу, и неизмеримую Невидимую, кто скрыта.
Я - Образ Невидимого Духа, и это через меня Все получило форму, и (я) Мать (а также) Свет, Дева, зовущаяся "Мейрофейя", непостижимое Лоно, несдерживаемый и непостижимый Голос.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 20:06 #67

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
О да, т.е. я хочу, но когда вижу эту высоту!!... я боюсь. Господи, да будет Воля Твоя! Назвать себя Сыном не решаюсь. Я пока при свиньях.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 20:40 #68

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
1Премудрость прославит себя и среди народа своего будет восхвалена.

2В церкви Всевышнего она откроет уста свои, и пред воинством Его будет прославлять себя:

3"я вышла из уст Всевышнего и подобно облаку покрыла землю; 4я поставила скинию на высоте, и престол мой - в столпе облачном; 5я одна обошла круг небесный и ходила во глубине бездны; 6в волнах моря и по всей земле и во всяком народе и племени имела я владение: 7между всеми ими я искала успокоения, и в чьем наследии водвориться мне.

8Тогда Создатель всех повелел мне, и Произведший меня указал мне покойное жилище и сказал: 9поселись в Иакове и прими наследие в Израиле.

10Прежде века от начала Он произвел меня, и я не скончаюсь во веки.

11Я служила пред Ним во святой скинии и так утвердилась в Сионе.

12Он дал мне также покой в возлюбленном городе, и в Иерусалиме - власть моя.

13И укоренилась я в прославленном народе, в наследственном уделе Господа.

14Я возвысилась, как кедр на Ливане и как кипарис на горах Ермонских; 15я возвысилась, как пальма в Енгадди и как розовые кусты в Иерихоне; 16я, как красивая маслина в долине и как платан, возвысилась.

17Как корица и аспалаф, я издала ароматный запах и, как отличная смирна, распространила благоухание, 18как халвани, оникс и стакти и как благоухание ладана в скинии.

19Я распростерла свои ветви, как теревинф, и ветви мои - ветви славы и благодати.

20Я - как виноградная лоза, произращающая благодать, и цветы мои - плод славы и богатства.

21Приступите ко мне, желающие меня, и насыщайтесь плодами моими; 22ибо воспоминание обо мне слаще меда и обладание мною приятнее медового сота.

23Ядущие меня еще будут алкать, и пьющие меня еще будут жаждать.

24Слушающий меня не постыдится, и трудящиеся со мною не погрешат.

25Все это - книга завета Бога Всевышнего, 26закон, который заповедал Моисей как наследие сонмам Иаковлевым.

27Он насыщает мудростью, как Фисон и как Тигр во дни новин; 28он наполняет разумом, как Евфрат и как Иордан во дни жатвы; 29он разливает учение, как свет и как Гион во время собирания винограда.

30Первый человек не достиг полного познания ее; не исследует ее также и последний; 31ибо мысли ее полнее моря, и намерения ее глубже великой бездны.

32И я, как канал из реки и как водопровод, вышла в рай.

33Я сказала: полью мой сад и напою мои гряды.

34И вот, канал мой сделался рекою, и река моя сделалась морем.

35И буду я сиять учением, как утренним светом, и далеко проявлю его; 36и буду я изливать учение, как пророчество, и оставлю его в роды вечные".

37Видите, что я трудился не для себя одного, но для всех, ищущих премудрости. (Сир. 24)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 21:57 #69

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Евгения Донская пишет: 1 30 первый человек не достиг полного познания ее; не исследует ее также и последний; 31ибо мысли ее полнее моря, и намерения ее глубже великой бездны.. (Сир. 24)/color]

=...9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем ;10 когда же настанет совершенное , тогда то , что отчасти , прекратится . 11 Когда я был младенцем , то по-младенчески мыслил , по-младенчески рассуждал ; а как стал мужем,то оставил младенческое . 12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно , тогда же лицем к лицу ;теперь знаю я отчасти , а тогда познаю подобно как я познан. 13 А теперь пребывают сии три ; вера ,надежда, любовь; но любовь из них больше . ... ( 1 Кор. )
...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 22:15 #70

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Я себя тоже не решаюсь, ни другом, ни пасынком, ни тем более сыном,а Бога, не отцом, не другом, не старшим товарищем, ни братом, в лучшем случае Господином или просто Богом. както на душе ""не ловко"" чтоли, дерзновения нет. :disappointe
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 23:18 #71

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
У меня есть дерзновение, потому что я создан таким. Но пока
:pig: :pig_nose:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Премудрость Соломона и Апокрифы 29 янв 2020 23:56 #72

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
У каждого человека есть очень близкие, даже интимные отношения с Богом. И его дело, как он там к Нему обращается.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 31 янв 2020 16:53 #73

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150564
Ирочка ,спаси Христос! разбираю материал -как бисер драгоценный!
Медленно получается, но оно того стоит!
Спаси Христос!
благодаря этому занятию обнаружила для себя новое понятия о слове " СИЛА":
в этимологических словарях пишут в разное время у разных народов это слово имеет значение:
-Могущество...Власть...Душа...Дух... СВЯЗЬ,СОЕДИНЕНИЕ... Со ЗНАНИЕ!
и это только ОДНО Слово!..

вобщем ...эта тема- ОКЕАН Света , Познания и Любви Божией...
.njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 31 янв 2020 19:09 #74

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192051
Алена пишет:
ОКЕАН Света , Познания и Любви Божией...
.njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Ириночка!
У меня такие же ощущения - Свет !
Необ’ятность !
Припадём к ОКЕАНУ Небесного Твоего Царства! Красиво!
:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 01 фев 2020 22:30 #75

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Завтра я весь день с Апокрифами, кто со мной? Всех люблю!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 01 фев 2020 22:36 #76

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Игорь, намекни, где будешь. А то мы сами в свои апокрифы погрузились. Теперь будет все по новому.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 01 фев 2020 23:35 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ира, сейчас стало доходить, что ты выложила раньше, из апокрифов. Богородица и 15 ступней. А там есть то невыразимое женское начало, может это и есть то, что можно назвать Праматерью всего? Есть Отец и есть Мать. Это у нас в генетическом коде. Его в синодальный период пытались стереть. Надо восстановить единство женского и мужского, синего и красного, черного и белого. Вы это с Ильей и совершаете. Все будет довершено до конца, который соединяется в начало. Славу Пресвятой Троице воздаем, в надежде и вере, что все в конце концов поймем. Сейчас только напраление движения. С него бы не сбиться и Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 00:37 #78

  • Ира
  • Ира  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Виктор, конечно, ведь если что то начало быть в Этом мире, то обязательно имеет свой прообраз в Начале от Сущаго. Имеет свое начало.
Но не думаю что мы с Ильёй в этом отношении что то совершаем, как ты выразился.. Илья работает над восстановлением богослужения,а я была лишь помехой для него, как я это теперь поняла. Я для него энергия времени, которую нужно было победить и надеюсь ему это удалось.
Главное для чего он жил и старался с помощью божией будет сделано, а когда придёт Господь, тогда мы все и поймём до конца. Слава Богу за все.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 01:19 #79

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497629
«Своими грязными, искусственными руками, я не знаю, что сделаю, но это будут величайшие ужасы в мире» (с)

Солнышко, ну что за сопли? Мы с тобой проверили все двери и нашли правильную. И кто нас за это осудит? Все испытывайте, хорошего держитесь. Тех, кто нас осудил, того Боженька ума лишил, а мы (я имею в виду весь наш собор ВЕРНЫХ) нашли правильную последнюю дверь.

Я тут лбом уже уперся в Боженьку. В эту самую дверь, за которой Он стоит и ждет. И ждет побольше нашего... Только Он её не откроет, открыть нужно нам, такой расклад энергий в конце времен. Это даже смешно, как я Ему молюсь. А Он типа отвечает: «Неа, не открою, даже не умоляй!» :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Премудрость Соломона и Апокрифы 02 фев 2020 01:26 #80

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497629
Поздаборышам в голову синодалы :hankey: Они думают, что раз святой проект, то все должно быть свято на 100%. Однако в реальности мы, как сказано в Писании, выходим из тени смертной, мы есть народ, сидящий во тьме, и наше движение происходит во мраке, на ощупь. В наших экспериментах они видят грех, а Отец Небесный только этого и ждет. Для Него это самое лучшее из всего, что происходит на земле. Хоть кто-то встал и начал искать путь к выходу. Короче, это все рефлексия. Просто на днях Григорьев стуканул в ВК, не знаю, что он хотел, вероятно поиздеваться, отправил в блэеклист.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум