Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царь в России, Святой Руси

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:21 #161

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Ира Голос пишет: Андрей, есть дух истины и дух заблуждения. Каждый сам решает, чему верить и чему нет.

Ира, я с тобой разговаривал много, но это не тот тет-а-тет, это за пределом человеческого понимания. Еще была Оля, Княжна, мистика...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:22 #162

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Сергей пишет: В одном из видео Илья говорил, что роль Царя предназначена человеку, но не ему. Также видел где сказано, что Илья пророк и Иоан это один человек. Я так понимаю, воскресенеие мертвых это оживление Святого Духа в человеке, т.е. те кто был верен Богу до конца жизни сейчас воскресают в избранных. Вот кто в ком воскрес другой вопрос, одно понятно точно, все мы воскресаем в Исусе Христе. Наш форум читают тысячи, единици пишут...


Я так понимаю Илья ещё не понимал это когда это говорил.

Ну да ладно поживём увидим.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:25 #163

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Какая Оля и Княжна, Сергей? Я что то не поняла...:sad:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:28 #164

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ольга Николаевна?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:29 #165

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Ира, прости если смутил. confused1 arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:30 #166

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Великая княжна, она почему то посещала нас,во сне, она была вся в золотом одеянии.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:32 #167

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Христина пишет: Какая Оля и Княжна, Сергей? Я что то не понялаш...:sad:

Христина, я просто не смогу это описать, это за гранью понимания. Прошу у Илии о встрече, да был-бы рад встретиться хоть с кем из Вас, Мы предпологаем, Бог распологает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:34 #168

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрюш, ничего и не смутил, я болею за тебя сердечно, мне кое что видно, но я не могу это говорить, но все будет хорошо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:38 #169

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Ира Голос пишет: Андрюш, ничего и не смутил, я болею за тебя сердечно, мне кое что видно, но я не могу это говорить, но все будет хорошо!


Спаси Христос Ира !!! Всё пройдёт обязательно.

njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:44 #170

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
России нужен Правитель? Кто есть более достоен? Кто так не хочет реальной власти?. Кто умнее, кто больше любит свой народ? Господи, приведи и укрепи своего Помазанника!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 27 июнь 2018 10:07 #171

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: России нужен Правитель? Кто есть более достоен? Кто так не хочет реальной власти?. Кто умнее, кто больше любит свой народ? Господи, приведи и укрепи своего Помазанника!

Бог все видит. Я вам пишу не из-за гордыни, со злезами на глазах. Он не молитвеник, прощенный грешник, ест и пьет. Исуса никто не может найти. Иванов Сергей, ИС мотай на УС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 27 июнь 2018 10:13 #172

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Сережа, и тебе будет лучше!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Татиана Тихая, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 27 июнь 2018 10:56 #173

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Его воля, не моя. Он, Бог говорит пиши. Я Исус. Слезы, рыдание, это не описать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 27 июнь 2018 15:42 #174

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193859
Сергей будь готов идти до конца и помни - Москва слезам не верит.
О себе - плакать перестала, но молитвенно.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Галина Раменская, Сергей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июль 2018 12:41 #175

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 09 окт 2018 08:14 #176

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2289
Перевод россиян с бумажных на электронные паспорта планируется начать с 2021 года. В пресс-службе правительства газете заявили, что электронный паспорт обеспечит гражданам доступ ко всем госреестрам и госуслугам, и запись об оказании этих услуг также будет фиксироваться в электронном виде.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 09 окт 2018 08:17 #177

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Анатолий пишет: Перевод россиян с бумажных на электронные паспорта планируется начать с 2021 года. В пресс-службе правительства газете заявили, что электронный паспорт обеспечит гражданам доступ ко всем госреестрам и госуслугам, и запись об оказании этих услуг также будет фиксироваться в электронном виде.


К нам это не относится. Мы не россияне:woohoo:
А если серьезно, то ничего они сделать не успеют
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 09 окт 2018 08:21 #178

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2289
Очень на это надеюсь!
Но как я понял в Питере их не то что выдают а как-бы заставляют, и ещё в какомто городе..
Но по словам отрока, будут и вылавливать...
Очень надеюсь на то что Господь этого не попустит и что придет царь раньше этого всего.
Да будет Господь милостив к нам грешным
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 09 окт 2018 08:27 #179

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Анатолий пишет: Очень на это надеюсь!
Но как я понял в Питере их не то что выдают а как-бы заставляют, и ещё в какомто городе..
Но по словам отрока, будут и вылавливать...
Очень надеюсь на то что Господь этого не попустит и что придет царь раньше этого всего.
Да будет Господь милостив к нам грешным


Нам это не грозит. Исход наш будет до этого всего, главное в проекте Бога удержаться, ну и взращивать в себе Богомладенца.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 09 окт 2018 09:56 #180

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2289
Я тут новенький и не очень понимаю всю ситуацию..
У меня недавно дочь родилась София, но они в Молдавии, и хочу их забрать сюда, но видно что не получется, и недавно приобрел участок 3 км от Воскресенска и как понимаю, эти несколько соток не очень то помогут если не брать эти паспорта..
Мда..
Только в лес..
Или Помазаник Божий...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум