Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царь в России, Святой Руси

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 14:00 #141

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Осиновый кол вбивали в грудь упыря! Я не понимаю, Лариса со Светой подумали, что другие соборяне их считают упырями?! Я имел в виду, что мне нетрудно изготовить осиновый кол поострее и потолще именно для терафима из мавзолея. Надо выражаться попонятнее. Простите ради Бога!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 14:07 #142

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038
Поэтому и прошу простить за помысел.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Татиана Тихая у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 14:10 #143

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Бог простит всех нас за Искренность, а мы друг друга и подавно!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Татиана Тихая, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 14:14 #144

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Осиновый кол вбивали в грудь упыря! Я не понимаю, Лариса со Светой подумали, что другие соборяне их считают упырями?! Я имел в виду, что мне нетрудно изготовить осиновый кол поострее и потолще именно для терафима из мавзолея. Надо выражаться попонятнее. Простите ради Бога!


А как по другому можно понять слова " лысый с Красной площади"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 14:43 #145

  • Светлана
  • Светлана  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Благодарю. Господи, что Бьешь меня! да еще осиновым колом! Спасаешь, значит. Слава Тебе!
Что ...откуда.... мама дорогая... Надюш, зачем так нервничаешь. У нас характеры-то похожие с тобой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Татиана Тихая, Галина Раменская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 14:55 #146

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138055
Света, тебя никто не бьет. Просто у тебя притензий горка и каждый раз новые, задумайся!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 15:04 #147

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Как учесть последовательность постов по времени? Они не следуют логике из за специфики работы техники. Лариса, Света так вы не против осинового кола в терафима?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Людмила у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 21:54 #148

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Ира Голос пишет:


Ира, хорошо сказала в видео ролике !!! Прям как на душе. :-) arrow1 obnimashki-1

Только одно не могу уразуметь. Ты сказала, что Царь и Пророк это один человек. Это серьёзное заявление. Не могла бы ты его аргументировать ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:10 #149

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей, в прошлом ролике Ирина тоже об этом говорила. Посмотри предыдущую часть ещё)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:33 #150

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием. (Малахия:4-5,6)

Дух Илии был на самом пророке Илии, потом Иисус назвал Иоанна Крестителя Илией, потому что на нём был тот же пророческий дух, что и на Илии. Перед наступлением дня Господня, Бог обещал послать на Землю человека, на которого ещё раз сойдёт этот дух. Этот человек как и Илия будет пророком, будет стоять за чистоту Слова, будет водим Святым Духом и будет против человеческого правления в церкви.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:34 #151

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
Андрей, Царь и Пророк это и есть один человек. Разве нужны ещё доказательства?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:38 #152

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пророческий же дух есть один и тот же с Апостольским, и Апостолы вещания всех Пророков видят, как единое вещание

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:43 #153

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот Царь Давид был так же и Пророком и Псалтирь написал, а что ,разве Илья не написал нам новые Псалмы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:44 #154

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Говоришь и говоришь об одном и том же, а люди все равно не слышат

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:45 #155

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Вадим пишет: Андрей, Царь и Пророк это и есть один человек. Разве нужны ещё доказательства?


Вадим, Зачем нам дан ум ? Фанатик отличается от верующего тем что фанатик просто верит в то что услышал. А верующий это тот кто понимает почему именно так. Синодалы просто верят в Догмат о Пресвятой Троицы, а верующий понимает его. Я не хочу быть фанатиком как синодалы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:47 #156

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Ирина, ты же не от себя говоришь, была, наверно, на то воля Божия.Тем более от Ильи никаких возражений нет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:52 #157

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей, так это все написано в библии, все у нас перед глазами ,а разумения нет. очень жаль.
Ирочка, конешно я ничего не хотела говорить и ролики бы не делала, а Илья сказал нужно делать и говорить.
Ведь человек не может сам о себе свидетельствовать, так не бывает. И от себя я ничего не говорю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 22:54 #158

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей, есть дух истины и дух заблуждения. Каждый сам решает, чему верить и чему нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:13 #159

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Я тут нашёл, что говорил Илья по этому поводу.

Илья пишет. В этом вся проблема, если приходит эпоха целого, то внутренние (пророческие) и внешние (царские) энергии должны быть сосредоточены в одном человеке. Иначе эпоха целого (1000) не придет :whistle:

Вот это логично. Небесные и Земные потоки есть как у каждого человека так и во всём Бытие. В обычном порядке Царь носитель потока Земли ( 500 ), а Пророк носитель потока Неба ( 500 ). А теперь чтобы создать 1000 летнее царство нужно потоки Неба и Земли соединить в одном человеке ( 500 + 500 ). Сейчас у Ильи есть пока одна половина поток Неба ( 500 ) далее когда его карануют как Царя то в него войдёт поток Земли ( 500 ) и в нём соединяться в целое ( 1000 ). Так и наступит 1000 летнее Царство !!!
Получается, что носителем потоков Земли и Неба может быть только один человек, а у Ильи уже есть одна половина Неба. То есть занять её уже не кто не может.

:-) arrow1 obnimashki-1 captain captain captain
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 23:16 #160

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В одном из видео Илья говорил, что роль Царя предназначена человеку, но не ему. Также видел где сказано, что Илья пророк и Иоан это один человек. Я так понимаю, воскресенеие мертвых это оживление Святого Духа в человеке, т.е. те кто был верен Богу до конца жизни сейчас воскресают в избранных. Вот кто в ком воскрес другой вопрос, одно понятно точно, все мы воскресаем в Исусе Христе. Наш форум читают тысячи, единици пишут...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум