Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царь в России, Святой Руси

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 02:10 #121

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что то все хохочут, а я теперь и не усну.:dry: мои предположения оказались правдой.Слава Господу Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 02:46 #122

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
@Елена Петрикей пишет: Ирочка,ты точно своим роликом что-то сделала. Говорила с одним из своих монархистов, сказал что полностью с тобой согласен и не верит больше никаким батюшкам.@

Просматривая видео о паранормальных явлениях природы, о пророчествах времён и народов думаю как это соединить с рассуждением о жизни Пресвятой Троицы?
Благодарю всех, кто потрудился сегодня в нашем Премудром клубе
наполняя его духовным содержанием - было интересно.
:woohoo: dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 06:37 #123

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Дня доброго, родные. Я как обычно позади планеты всей.......
Добавить мне больше то и нечего, все все сказали. Просто всех целую и обнимаю и перевариваю увиденное и услышанное. Богу нашему славаobnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_00 njasha_00 sword sword sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 08:49 #124

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
А лес красивый, величественный,.. птицы поют.. чарующая тишина полна Божественных звуков...!!!
njasha_01 njasha_00 njasha_01 obnimashki-1 Слава нашему Творцу и Богу во век века!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 09:23 #125

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Ирочка, я вчера не успела ролик посмотреть.

Слова твои настолько убедительные и точные, что они должны перевернуть(поставить на место) сознание многих!
Слава Богу за все!!!

njasha_00 njasha_01 sword captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 11:21 #126

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 12:31 #127

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Музыка нашей молодости, когда -то я очень любила Рink Floyd- слушала, но не понимала о чем поют, и вот, оказывается, и они о Невесте Христовой и масонах:-) Спасибо Виктор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 12:31 #128

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
Добрый день , дорогие соборушки !Ирочка, вот это, да!! Такое сказать только в Духе Истины! У нас даже произошла сегодня перемена погоды. Жара за 50° сменилась прохладой!!! Может еще и дождь пойдет!?
Ох, и насмешили! Кто-то то мороженое хотел, а у меня есть, правда не эскимо, но тоже ничего. Фруктовый лёд! Зато сама сделала! Так , что всех угощаю!!njasha_01 njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 13:11 #129

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
Первое, что мне пришло в голову после просмотра Destino & Time. О призрачности происходящего . Сама жизнь Дали была таковой . Его никогда не оставляли эти призраки и он построил свой дом с Гала, Праздник с Гала. В нем была даже комната с троном для Гала, она садилась на него делая макияж. «Лицом к лицу - лица не увидать.»Его жизнь непрерывный поток энергии, рождающий образы его воображения.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 14:40 #130

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси Господи, Ирина!!!
Вот это да!!! Очень мощно, умница ты наша, каждое слово объяснила и разложила по полочкам!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 19:05 #131

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380
Доброго, вечера соборушки! Ириша, Спаси Бог (только, добралась до твоего ролика)! Порадовала! Пророчества ветхозаветные, в красках души новозаветной, озаренной Светом Истины. Ваша (наша) конференция в Витязево, набирает обороты! sword Ура! Ура! Ура! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 24 июнь 2018 19:58 #132

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Хорошо-бы тексты к роликам Ирины.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 25 июнь 2018 10:32 #133

  • Светлана
  • Светлана  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Двусмысленно как-то все Угнетает. Скорей бы к Богу, там все ясно и просто. Без игрушек
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 25 июнь 2018 13:53 #134

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
Без этого пока нельзя . Модерн.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Татиана Тихая у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 25 июнь 2018 14:11 #135

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: А кто Иван Сусанин?

Иванов Сергей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 25 июнь 2018 14:24 #136

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
Пишут:
@Виктор Победитель пишет: А кто Иван Сусанин?
Иванов Сергей@

Какие вы все разноцветные и добрые.
smile7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 25 июнь 2018 14:49 #137

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Света, а с чего ты вдруг решила, что окажешься у Бога. Не слишком самонадеянно? Лариса -- яда поменьше. Зашкаливает. Смотри сама не захлебнисьlaugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 10:22 #138

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне вообще странно читать критичные намеки на чужой труд. Тем более, что труд во Славу Господа и Истины. Советую диванным труженникам самим попробовать проповедовать и быть понятыми на 100%. И с тактичностью и любовью претерпеть непонимание. Соборному большинству все понятно. А что непонятно - просите Господа. Он обьяснит.arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 13:46 #139

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
Простите и меня. Тоже помысел был. Когда про осины поблизости, подумала а этом роде про нас со Светой. А нужно на имена не переходить, ведь через нас действуют силы. До тех пор пока событие не привязано к имени связи не существует. Так понимаю через Шестоднев . Именные связи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царь в России, Святой Руси 26 июнь 2018 13:57 #140

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Девоньки,вы что совсем охренели.Вы для чего сюда пришли,мужика делить.От вашей дури у меня уже мозги зашкаливают.Это ж надо такое удумать.Должны уже понимать от кого у вас вся эта дурь в голове и молить Бога чтобы избавил вас от всей этой пакости.Спаси Господь нас всех!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Григорьев Андрей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум