Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Назидалки, поправлялки, для новичков и древних соборян!

Назидалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 19:55 #1

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Слава Пресвятой Троице!sword njasha_01 njasha_00
Дорогие соборяне и новички, в этой теме нет осуждения на человеков, есть гнев на врага рода человеческого, устраивающего козни и сеющего зло.
В этой теме мы выкладываем наши соборные переживания о укоренившейся неправде либо ее проявлении, опыт в победе над грехом, предложения бесогонов , видео формат приветствуетсяmind1 :whistle: mind2 .
Ввиду последних событий, беру на себя ответственность ввести несколько правил. Благословите!
1.Не унижать своего достоинства и соборян , не обобщать.( называть себя "дурачком","глупым" или "мы все такие", подобными унижалкамиsword ) на форуме и в жизни запретить!
2.Не поддерживать таких постов, дабы не уподобиться и обличать, не молчать.sword
3...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 19:56 #2

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 19:56 #3

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 19:57 #4

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 20:24 #5

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ИгорьТарабрин пишет: Слава Пресвятой Троице!sword njasha_01 njasha_00
Дорогие соборяне и новички, в этой теме нет осуждения на человеков, есть гнев на врага рода человеческого, устраивающего козни и сеющего зло.
В этой теме мы выкладываем наши соборные переживания о укоренившейся неправде либо ее проявлении, опыт в победе над грехом, предложения бесогонов , видео формат приветствуетсяmind1 :whistle: mind2 .
Ввиду последних событий, беру на себя ответственность ввести несколько правил. Благословите!
1.Не унижать своего достоинства и соборян , не обобщать.( называть себя "дурачком","глупым" или "мы все такие", подобными унижалкамиsword ) на форуме и в жизни запретить!
2.Не поддерживать таких постов, дабы не уподобиться и обличать, не молчать.sword
3...


Странно...диктуешь кому как себя ощущать? Или что?
Скажу как Брату - это тема не для меня. Это мое мнение и мое видение. Вообще не понимаю для чего плодить непонятки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 20:28 #6

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ИгорьТарабрин пишет:


Игорь...ты много на себя взял. Алкоголя, похоже. Подвязывай, Братик.
Волну гонишь. Бред какой-то. Обличаешь, а свои посты полистай.
Давай утром пересмотришь. И камерой не мотыляй так - голова закружилась. Люди говорили о своем недостоинстве искренне. Не будь таким ответственным. Ответственность он берет. Не пей сейчас. За Илью боремся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 20:28 #7

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Игорь, я считаю. что ты прав! Спаси тебя Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 20:34 #8

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Что именно тебя затронуло кроме алкоголя брат Андрей? Если тема не твоя и не про тебя ,зачем писать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 20:36 #9

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ИгорьТарабрин пишет:


Вот это пересмотри. Ну как ты можешь на камеру бухой наставлять? Зачем?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 20:40 #10

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Игорь! Затронул важную тему в Соборе, нам всем придется отвечать за каждое слово, здесь написанное, ибо это Проэкт Бога и нужно понимать всю ответственность перед Ним. Ведь мы назвались его апостолами, это ко многому обязывает. Думаю не стоит ни кому обижаться, пришло время для изменений и кто не изменится, тот останется для огня, как написано у пророка Ездры.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 20:46 #11

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ИгорьТарабрин пишет: Что именно тебя затронуло кроме алкоголя брат Андрей? Если тема не твоя и не про тебя ,зачем писать?


Алкоголь - плохой советчик, по опыту знаю. А по сему прошу - отнесись серьезно к призыву каждому укоротить себя ради Труда Ильи. Пьешь, записываешь популизм, передергиваешь. Я просил Витю не выносить достижения радуясь за него, но ради удержания достижений. При чем тут медалька? Откуда ты ее взял?
Или бухай молча, или не волни. Сейчас и без твоей "ответственности" головняка хватает. Сегодня это лишнее. Прости Брат.
Я не сужу тебя. Я никто. Дурачок. Но коли ты умный - подумай что делаешь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 20:53 #12

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Господу Богу, что ты Игорь, НАКОНЕЦ ТО ЭТО СКАЗАЛ. Дай Бог тебе всего самого Доброго. Я за тобой и с тобой . Спаси тебя Господь! njasha_00 njasha_01 sword captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 21:01 #13

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игорь, еще ты не сказал о спасибках. Я давно хотела спросить, как называется то, что соборяне ставят спасибки всем подрят, иногда даже полностью противоположным мнениям. Как это понять? Что это? -Двоедушие или лицемерие?:-?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 21:06 #14

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Любовь Пермская пишет: Игорь, я считаю. что ты прав! Спаси тебя Христос!


Сестрица, а зачем тогда ты писала, что наконец-то долетела до своих?
Разве речь у нас шла о диагнозе? В русских сказках Иванушку - дурачка Бог любит и приводит к победе. Потому что он сердцем живет. А не разговорами о "важном".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 21:12 #15

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не взойдут засеянные поля мудрых и немудрые мира начертят благодарственный знак Агнца. Везде в русских сказках Иванушка- дурачёк на коньке -горбынке чудо-юдо одолевал Премудрость даётся сердцу чистому, а не мозгам с тремя дипломами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 21:19 #16

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Люба, спасибо мы когдато договаривались ставить в знак того, что коментарий прочтен, а не указывать на согласие с автором либо наоборот.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 21:21 #17

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Любушка каждый в Соборе имеет право высказать свое мнение.И это мнение тоже надо уважать.А то опять можно наступить на грабли иначать разбивать Собор на группировки Это мы уже проходили и ничем хорошим это не закончилось.Не надо брать в расчет то что пост можно просто пропустить и не прочитать.Здесь нет своих или чужих.Давайте жить дружно.Я ставлю спасибики по этому принципу.А согласна ты или нет с мнением соборянина это уже совсем другая история
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 21:22 #18

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ИгорьТарабрин пишет: Что именно тебя затронуло кроме алкоголя брат Андрей? Если тема не твоя и не про тебя ,зачем писать?


А то, что новенькие, как ты их называешь, (хотя у Господа работники любого часа получают равную награду) и гости форума не поймут бухого наставника, да еще и "старенького". Говоришь, что Собор это серьезно? Что же дискредитируешь публично? Вразумитель. Хоть бы тему попросил Жеку закрытой сделать. Вот оно тебе надо было именно сегодня? Позвонил бы. Поговорили бы. Нет же - камеру взял.
Игорь, ты Брат мне по-любому. Но на фиг камера? Спалил тему. Я никогда не лицемерил в Соборе и не врал, потому пишу что на "ум дурачку" приходит. Мне стыдно за эту ситуацию. В целом. Не только за себя.
Бред да и только.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 21:25 #19

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Ира Голос пишет: Люба, спасибо мы когдато договаривались ставить в знак того, что коментарий прочтен, а не указывать на согласие с автором либо наоборот.


Получается мы с тобой половину коментов не читали. В том числе и друг у друга)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Назедалки, поправлялки, для новичков и древних соборян! 31 март 2018 21:28 #20

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мой деревенский интернет не всегда позволяет быстро обновлять странички, а особенно если накопилось много непрочитанных постов.
Тем более не считаю это важным, ибо спасибо не говорит об отношении к самому посту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум