Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здравствуйте, дорогие христиане!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 12:50 #161

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Спаи Христос, ДОК! Так вы говорите,что с моим спектром? Иинфрокрасного не хватает? Это что значит? У Вас тепловизор или Вы на глаз? Фото не свежее. имейте в виду. Я серъезно
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 12:57 #162

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Света, хорошо, что вернулась. Думала ушла навсегда . Ребята!!!!arrow1 njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 13:30 #163

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Спаи Христос, ДОК! Так вы говорите,что с моим спектром? Иинфрокрасного не хватает? Это что значит? У Вас тепловизор или Вы на глаз? Фото не свежее. имейте в виду. Я серъезно


Лан...не пыжи, сеструха. Тя искренне полюбили. Не мочаль ранние тёрки. Они яйца не стоят. Лупи в инфракрасный. Там истина, тепло и рост. Ты чОткая. Это решено. И СТАРТ отсюдаarrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 13:32 #164

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Спаи Христос, ДОК! Так вы говорите,что с моим спектром? Иинфрокрасного не хватает? Это что значит? У Вас тепловизор или Вы на глаз? Фото не свежее. имейте в виду. Я серъезно


У Дока, кстати в подполье погоняло - АУболит(имя)Пилюлькин(фамилия)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 17:32 #165

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
И это совсем не обидно. Как вариант "наш айболит на буханке или в коробочке..." Не понравилось мне только когда узнал, что медицина является службой тыла. А инфракрасные, значит тепловые. Считаю, что и у меня грешного недостаточно в этом спектре и, главное, дело поправимое, надо добавить. Свет, разве ты против, чтобы стало теплее всем?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 18:25 #166

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Витя arrow1 arrow1 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 00:48 #167

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Светлана, я очень рада, что ты не ушла, осталась, надеюсь навсегда.Прошу не обижаться на меня и простить, если от меня повеяло холодом.
Проект Бога наш корабль спасения, надежда воскрешения Святой Руси.Здесь открываются Тайны Бога и поэтому нужна особая атмосфера почтения и благодарности Отцу Небесному Мы у Него а гостях, постараемся ничем Его не огорчать, дать Ему возможность действовать в нас.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 07:16 #168

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Братья и сестры! Больному стало легче. Длительная операция прошла успешно. Диагноз - эгоизм на фоне тяжелой анемии. Оказана интенсивная качественная помощь. Швы сняты. Благодарю опер.состав за мастерство. Отдельное спасибо Григорьеву Андрею, перелившему мне целый литр своей крови. Прошу у всех прощения за буйное и неадекватное поведение. Прошу уничтожить иссеченный во время операции "материал" вместе с историей болезни путем сжигания в больничной печи в целях духовной санитарии. А также благодарю за предоставленную мне (как тяжелобольному) персональную палату. Прошу перевести меня в палату общего наблюдения. Тема закрыта.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 09:07 #169

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
pilulkin-1 pilulkin-2 njasha_01
С возвращением!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 09:21 #170

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Братья и сестры! Больному стало легче. Длительная операция прошла успешно. Диагноз - эгоизм на фоне тяжелой анемии. Оказана интенсивная качественная помощь. Швы сняты. Благодарю опер.состав за мастерство. Отдельное спасибо Григорьеву Андрею, перелившему мне целый литр своей крови. Прошу у всех прощения за буйное и неадекватное поведение. Прошу уничтожить иссеченный во время операции "материал" вместе с историей болезни путем сжигания в больничной печи в целях духовной санитарии. А также благодарю за предоставленную мне (как тяжелобольному) персональную палату. Прошу перевести меня в палату общего наблюдения. Тема закрыта.


Вот же !!!laugh3 laugh3 laugh3
С каждым постом ты мне все роднее, сестренкаlaugh3 arrow1 njasha_00 njasha_01 captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 09:57 #171

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138039
Всем Мира!
А мне почему-то хочется со Светой посмотреть ролики Избавитель от Сиона, интересно ее мнение.
:-) confused1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 09:59 #172

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ура! Вот это вошла, так вошла. Обнимаю тебя Света!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 11:17 #173

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Ура! Вот это вошла, так вошла. Обнимаю тебя Света!


Судя по этнофоткам и постам, любит наш Док обнимаЦЦаlaugh3 с деФчонками laugh3 laugh3 arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 11:41 #174

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Приветствуем Светлану!..спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 12:02 #175

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
njasha_03 Засмущал, Андрей! arrow1Даст Бог, у меня целая теория об общении между полами без блуда. Как , может и задумано первоначально? Но это потом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 14:37 #176

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: njasha_03 Засмущал, Андрей! arrow1Даст Бог, у меня целая теория об общении между полами без блуда. Как , может и задумано первоначально? Но это потом.


Ну, Бро...эт я засмущалсяconfused2
Про блуд-то нам и говорить негоже. Были молоды, безрассудны. Теперь-то чего говорить?
Моя теория возможности чистого общения проста - про брак освященный Господом, а не ЗАГСом мы все знаем. А общаться с остальными женщинами в непорочности можно только имея взгляд на них через Христа Спасителя, видя в них Его дочерей, следственно наших сестер. Все остальное будет аскетизм искусственный и безплодный. Ибо бороть себя надо ради чего-то или кого-то. А нам цели и средства даны верные. Чего ж боле?
arrow1 arrow1 njasha_00 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 15:18 #177

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
Доброго времени суток собор !почитал вдоволь! Света добро пожаловать в собор ( родная кровь)!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 16:34 #178

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Светлана порадовала. Соборянам отдельную благодарность за Светлану.arrow1 dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 17:57 #179

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Игорь пишет: Светлана порадовала. Соборянам отдельную благодарность за Светлану.arrow1 dance1


Обоюдная со Светкой ювелирная работа. Зато какие грани!njasha_00
А ты, Брат, ценитель однако!...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 09 март 2018 18:44 #180

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум