Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Задача Собора на предстоящую неделю

Задача Собора на предстоящую неделю 04 окт 2021 07:43 #241

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Бывает по разному. Литературный пример, - судьба двух литераторов - атеистов в известном романе Булгакова. Один задавался вопросами и, хоть в психушке, остался жить. А другой вопросов не задавал, и было решено, что раз так, то голова ему тоже не нужна.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 04 окт 2021 16:18 #242

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476

Илья Тырданов пишет: Короче, проскочили все личные заморочки, на мелочи всё работает и проехали, теперь работаем на Белый Поток!

Да, провернул несколько дел таким макаром, энергия выделяется, кураж есть, плоды есть, ангелы способствуют, дают направление и нужные мысли для решения задач в кратчайшие сроки. Но далее можно дома, машины,бабло, бизнесы а это не интересно и сразу становится тошно. Ну жалкая потеря времени. Нужно большего, нужно Белый Поток освоить! Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 05 окт 2021 16:01 #243

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193648
Подключение к системе Вавилона мировой компьютер осуществляет проживанием в зоне информаций НМП.
Выйди из него Новый Израиль облачением служений Вечности!
Исход в Воскресение ! njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 06 окт 2021 01:00 #244

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904

Илья Тырданов пишет: Третья неделя — пробуем запускать скимена во внешнюю среду.

Илья, можно ли назвать Скимена во внешней среде Проповедью, или это другое что-то?


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 11 окт 2021 08:41 #245

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Скимен пусть притормозит, надо крепость достроить, а потом вылазки делать. Третья неделя — это слово, обращенное к Собору. Работаем пока внутри соборной ограды. Что не исключает вылазки, если есть какие-либо инициативы. Нам всякое лыко в строку. Внешняя проповедь — это уже пятый день, когда крепость построена. Однако, конкретных временных границ нет, у них плавающая природа. Всё зависит от внутреннего состояния твоей личной крепости.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 11 окт 2021 09:05 #246

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Под утреннее пробуждение Ангел интенсивно заряжал темой Отрасли от корня Иессеева (отца Давидова). Я её как-то упустил и в книге не обозначил. А она у нас центральная, как по наименованию Собора, так и по служению. Ведь мы продолжаем линию пророков, проходящую через всю Священную Историю. У меня только место оставлено под статью о нашем Соборе в самом начале книге. Но что написать еще пока не знал. А теперь Бог Сам определил, что туда поставить!

Кроме того, сегодня начало третьей недели нашего храма. В третий день Бог создал растительный мир! С Богом и во славу Божию!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 11 окт 2021 09:14 #247

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Ангел показывал какие-то пласты, типа страниц или плоскостей. И они сшивались друг с другом, соединяясь, то ли нитью, то ли каким-то стержнем. Наверное, это семь эпох Проекта Завета, ведь теоретические такие должны быть.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 11 окт 2021 10:18 #248

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Спаси Христос, Илья!
Бог в помощь тебе!

Молитвами Царицы Небесной ,
Воинством святым Архангел
Михаила и Гавриила,
Силою Господа нашего Исуса Христа ,
Да произрастут и укрепятся в
В Садах Собора Отрасли -
Fleur-de-lis
Древа Победоносные!
Древа Плодоносящие
Во Славу Бога Нашего!

Аминь и Богу Слава!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 11 окт 2021 10:29 #249

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
[/img]
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 11 окт 2021 10:34 #250

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
"Праведный Иессей почивает. Из-под плеча его выходят три ствола с ветвями; из них два малые обвились около него, а третий, великий, растет вверх, и на нем в ветвистых кругах видны еврейские цари от Давида до Христа: — первый — Давид с арфою; выше его Соломон с книгою закрытою, выше Соломона прочие цари, по порядку, со скиптрами в руках; а на вершине ветвистого ствола — рождество Христово, и по обе стороны его, в ветвях, пророки с пророчествами взирают и указывают на Христа."-
/ из описания иконографии XVII века./
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 10:59 #251

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586

Илья Тырданов пишет: Дорогая Мария, какая необыкновенная у вас история, Благодать вам от Господа, любящего не просто всех нас, какие мы есть, но ещё и решать неразрешимые ситуации! :yum:
А Литургия может быть любой формы, где есть круговорот, как в Соборной Молитве.
:heart: Hugging Face

Дорогие соборяне, прошел ровно год с начала тех событий наших семейных. Напишу хоть кратко что получилось с Божьей помощью за этот год. Муж принял решение остаться со мной, а бывашей (теперь уже) любовнице и детям помогать. Я стараюсь простить его (оказалось на практике это целый процесс что ли, непросто вот так взять и не напоминать и проч.). Короче, прощение - это целая тема. Отношения у нас стали намного лучше.
Я летом познакомилась с "левыми" детьми, оказались классные очень, и почему-то очень меня полюбили, и я не могла не ответить им взаимностью. Скучаю теперь по ним.
Мама же их очень злится и на мужа моего и на меня, ругается и скандалит (все виноваты у нее, кроме нее самой). Помощь принимает, но сильно ругается и меня считает врагом. Возможно ей нужно время, не знаю... Посмотрим как пойдет. Сейчас отношения с ней и ее шантаж судиться, увезти детей и больше мы их не увидим, скандалы с матом с ее стороны - одна из проблем, которые пока не решились.
Нашим детям думаем сообщить в этом месяце. Ситуация, разрешаясь изнутри теперь требует разрешения уже снаружи (родственники, близкие), которым предстоит пережить шок и как я понимаю, простить.
Вот получается как в плане мировом проблема прощения и милосердия стоит на первом месте, так и на локальном - нужны Любовь и прощение. Без этого неразрешимые ситуации не решаются. А с ними - все реально.
Но год был тяжелый, очень... Хотя из всех возможных вариантов этот, как я понимаю, наилучший для всех.
Всех обнимаю!obnimashki-1
Особая благодарность теперь уже родным - Никодаю Подольскому, Хатуне, Лене из Броваров, Инге, Валентине из Краснродара, Галине Науменко - за моральную поддержку.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 13:30 #252

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
С нами Бог! И самое чудное Чудо, когда мы с Ним, Держащим нас за правую руку! :pray: njasha_01
Так держать, дорогая царицушка Мария! :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 13:41 #253

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193648

Валентина М. пишет: С нами Бог! И самое чудное Чудо, когда мы с Ним, Держащим нас за правую руку! :pray: njasha_01
Так держать, дорогая царицушка Мария! :1:


От всей души рады за тебя, Мария !
Да обратит Господь , Сердца детей к Отцу , - от Отца к детям !
obnimashki-1 Regional Ind :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 13:43 #254

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904
Мария, :pray:

Конечно, это всё возможно стало пройти только с помощью Божией! Но ты — первая, кто пошёл этим путём, стал «сажать деревья» и наблюдать за их ростом, это твои выдержку, милосердие, следование выбранному пути, широту сердца использует Боженька. Благословения Господнего всем в вашей троической переплетённости и помощи Пресвятой Богородицы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 15:02 #255

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Мария, помощи Божией! Вы нам подаете пример того, что с Богом можно вырулить из любой ситуации! Счастья Вам! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 16:37 #256

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26533
Милосердием и прощением привлекаем помощь Творца, когда все обращается к лучшему. Решением личных проблем познаем пути развязки проблем глобальных. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 17:37 #257

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Мария, obnimashki-1
Благополучия и радости вашей семье, и пусть вся эта дальнейшая ситуация разрешится с помощью Божией и во славу Его! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 18:46 #258

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69341
Fleur-de-lis
Спаси Христос, Мария!
Помощи Божией, покрова Матушки нашей, Богородицы!
Премудрости, во Христе, со Христом, во славу Господа,
с Верой, Надеждой и Любовью!

Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 22:00 #259

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Слава Богу Мария! Очень рада за вас !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Задача Собора на предстоящую неделю 01 окт 2022 23:39 #260

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Лариса Кутузова пишет:

Валентина М. пишет: С нами Бог! И самое чудное Чудо, когда мы с Ним, Держащим нас за правую руку! :pray: njasha_01
Так держать, дорогая царицушка Мария! :1:


От всей души рады за тебя, Мария !
Да обратит Господь , Сердца детей к Отцу , - от Отца к детям !
obnimashki-1 Regional Ind :heart:


Помогай Господь, чтобы все разрешилось миром и все остались довольны!!! obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум