Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 30 март 2021 18:33 #3261

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382

Мария и София пишет: Мне приснился сегодня хороший сон в спальне около храма мы с сестрой что-то откапывали рядом была горка с песком поначалу мы нечего не находили мы почти здались я посмотрела на горку с песком и он начал обретать форму церкви нас с сестрой это замотивировало и мы продолжили копать и подполом нашли икону Божией матери и от нее по всему селу проходило радужное сияние, сестра когда увидела икону сказала: такое приятное чувство, и заплакала от радости njasha_00 dance1


Девченки, какой хороший у вас сон obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 18:33 #3262

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81601
интересно, а Богородица, стоящая над ангелами, может ими управлять?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 19:40 #3263

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Богородица в сонме Ангелов и Святых. А я хочу в сон Маши и Софьи, пригласите? Я там немного побуду и назад.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 20:30 #3264

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Какой чудесный сон !njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2021 14:38 #3265

  • Мария и София
  • Мария и София аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 552
Будем вам рады заходите есле получется obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2021 15:22 #3266

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спаси Христос, дорогие!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 04:54 #3267

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Сон приснился сегодня яркий такой:
Значит приехали к нам в гости Путин и Медведев, приехали по той причине ,что премьер министром России утвердили Михаила, ныне покойного моего дядю, который имел за плечами неполное школьное образования, толком не работал всю жизнь и бухал. Приехали да приехали, поздоровались, дядя мой как то в сторонке остался в виде наблюдателя. А мы о чем то разговаривали, потом начали играть в мяч, пинать друг другу, встали в треугольник и пинали мяч я, Путин,Медведев и о чем то разговаривали. В один момент как то получилось, пинаю мяч Путину, а они уже с Медведевым сидят на диване, мяч летит и ударяется в голову В.В.П. и не отскакивает, а падает рядом. Мне не удобно, извинился, а они даже внимания этому не придали, что то бурно обсуждали, подходя за мячом, услышал, что обсуждали Михаила как его официально все устроить , вообще историю(биографию) ему какую написать. Подхожу беру мяч и заливаясь смехом, говорю, а меня и ухожу вна кухню там накрыт стол, усеживаюсь в уголке на диван и что то мы с сестрёнкой обсуждаем. Слышу из соседней комнат, говорит В.В.П. ты так не смейся больше, а я приколом сказал а меня. Они спрашивают ты серьезно, я опять смеюсь, но уже не так залив что и отвечаю, "да". Слышу начинают обсуждать уже мою карьеру, так сначала поставим главой администрации, потом губернатором, потом первым-вицепремьером, и премьер- министром. Заходит на кухню Медведев , садится на стул и говорит это займет около 5 лет, ты согласен? Как буд то они ко мне именно для этого, конечно я им ничего не сказал и на этом проснулся. Меня удивило , то что вчера задался вопросом, а кто будет воином предводителем усопших в моем роду и тут на тебе такой сон. Илья помоги разобраться, вообще не втыкаю. Почему дядя?
Спаси всех, Христос! obnimashki-1
Слава Богу за всё! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 02 апр 2021 07:06 #3268

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Классно! Я так образно все представил. Однако, хорошо, что ты, Андрей ничего не нарисовал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 07:14 #3269

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Да, Виктор эти образы из головы не выходят. Я имел ввиду воином предводителя усопших моего рода, и тут на тебе ребус. Соборушки не стесняйтесь кто, что думает по этому поводу, мнение ваше тоже интересно, сам я просто в ступоре нахожусь, что делать? :-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 02 апр 2021 07:39 #3270

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
С дерзновением задавай вопросы Господу и жди ответа в разных вариациях. Если твой ход мыслей истинный, то будет подтверждение.
Часто прилетает через Слово.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 07:48 #3271

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Я пока составил список из покойных, состоящий из ближайших родственников и людей, которых хорошо знал. Собрал тех, кто представляется наиболее авторитетными или чистыми, как умерший в мучениях мой старший брат (умер в 3,5 года). А дальше, на Литургии прошу Бога, их самих и Святых помочь разобраться во всем этом, чтобы установить связь и объединиться в общем деле.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 07:50 #3272

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
Я когда думаю про усопших и "мой род", то путаюсь. Если взять, допустим, моего отца погибшего, то дальше за ним идет мой род по отцовской линии. А по матери? Это ж еще одно древо рода, а те, кто их соединяют (я и моя сестра ) живы пока.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 09:02 #3273

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56162
Доброе утро соборушки!

Андрей, я попробую, с Божьей помощью, сон разгадать.

Путин и Медведев, как правители, играют с тобой в футбол - это демонстрация управления планетой и.... обсуждают передачу власти, потому, что показаны оба, то, что было - Медведев, то что есть - Путин, значит обсуждают то, что будет, так следует из контекста.
Дядя Михаил во сне - это прежде всего имя, а не образ жизни, Михаил - кто как Бог, архангел Михаил - глава Святого воинства, то есть, явно обсуждается кандидатура и ещё не решили кто, поэтому дядя стоит особняком. Дальше ты спрашиваешь, а я?, а кто я - Андрей, а кто у нас Андрей - храбрый и Первозванный апостол.

Этот сон означает, что лёд тронулся и власть возможно, скоро поменяется.
Этой ночью у Соловьёва обсуждали какой мы видим будущую Россию, этика или православие, жаркие споры, я краем глаза глянул, не все мнения услышал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 09:17 #3274

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56162
Мяч не отрекошетил от головы Путина, а упал рядом, означает, что власть у него.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 09:18 #3275

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Спаси Христос, Олег! У меня было желание когда задавал вопрос Богу, что бы род моих усопших возглавил именно Андрей Первозванный! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 02 апр 2021 09:49 #3276

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56162
Слава Богу, Андрей!

Ещё примечательно как играли - треугольник, через эту форму показана структура нашей власти - масонский треугольник, а Михаил стоит в сторонке - четвёртая состовляющая и это власть от Бога, как говорит А.П. Девятов: мандат неба - это ещё один аспект. Можно ещё уйти в имена, апостол Андрей Первозванный для России, связан с Андреевским флагом, а значит с морем.

Ответ прилетел и для тебя и для России.

Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 10:58 #3277

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 11:05 #3278

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Жосткий ты чувак, Витя laugh2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 11:21 #3279

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Главное, что не банкноты рисует amaze5
Благое дело

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 11:40 #3280

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133

Олег Бабич пишет: Главное, что не банкноты рисует amaze5
Благое дело


А что если банкноты баксовые в ефу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум