Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 29 март 2021 19:51 #3241

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Евгения Донская пишет: Господи, помилуй, отведи от Ильи и Собора Отрасли такие тяжбы! :pray:
Бомбануло у нас, Витя снова под стражей.


Господи, спаси и сохрани Илью и Собор со сродниками от различных тяжб.
Даруй Виктору скорейшего освобождения!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 29 март 2021 19:55 #3242

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Валентина М. пишет: :yahoo: Ей, гряди, Господи! :pray:

Помогай Господь во всем!:pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 29 март 2021 19:56 #3243

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79194
Храни всех Господь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 март 2021 20:34 #3244

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82021
Если про меня, больше не буду :fearful:
можешь поудалять всю мою писанину и видеопубликации, и всё такое прочее.
Всё всё удаляй. ну и наверно не только моё.
я даже не против.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 00:03 #3245

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А вообще-то я имел в виду, что бумажку собирался сжечь в печке. И всего то.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 00:34 #3246

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
- Это ваши рисунки?
- Не знаю, у меня таких нет.
- Но это же вы выложили их в сеть 29 марта?
- Не помню.
- У вас плохая память?
- Обычная. Не жаловался и не хвастался. Может просто устал? Зима была для меня тяжеловатая.
Да и какая разница? Люди вечно судят других за то, что уже произошло. И ничего исправить нельзя. Тогда в чем смысл наказания?
- Может для того, чтобы человек не повторил зло. Или не совершил нечто похуже...
- Ха! Тогда лучше превентивно всех... Если такая цель, то целесообразна ликвидация с физического плана. Только, опять таки, а будет ли достигнута эта поставленная цель? А если тот же человек, который совершил зло сейчас, сделает в будущем нечто такое, ну не просто хорошее, а необходимое для всех? А бывает, найдется желающий отомстить и тоже совершит злое. Но вот создавать даже согрешившему человеку намеренно, мучения, физические, либо моральные, какой в этом смысл? Но практически всегда делают именно так. Причем большинство наказуемых считают, что этого не заслуживают.
- вы предлагаете вообще отменить...?
- нет. Просто надо научиться видеть зло и противостоять ему. Последствиями должны заниматься другие.
Но это о реально совершенном зле.
Как ни крути, понять важно только одно. Как ни люби Бога, но прямого руководства он Него не будет. Ты обречен всегда принимать решение сам, никогда на 100% не будучи уверенным, что оно правильное. Единственно, в чем ты можешь быть уверен, это в чистоте помышлений и побуждений своего сердца. А сердце подсказывает: делай то что сам считаешь правильным, не теряя Надежду на Бога и. доверие к Нему.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 01:04 #3247

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Если кому захочется посмотреть на удаленные рисунки, то спросите у товарища майора.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 01:13 #3248

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Человек, даже если напрямую слышит голос Бога, все равно принимает решение сам, слушаться или нет. Если человек делает нечто говоря, что не он сам так решил..... то он уподобляется особи из стада. Стадо же нельзя ни в чем обвинить, но и нельзя ни наградить, ни надеть на него корону.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 01:21 #3249

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82021

Илья Тырданов пишет: Если кому захочется посмотреть на удаленные рисунки, то спросите у товарища майора.


мою всю писанину и прочее, сомнительного содержания, смело удаляй, если посчитаешь нужным.
нельзя допустить чтобы отрасль рухнула. простите, если что.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 01:31 #3250

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Андрей, а сам ты не хочешь? Ну, если для тебя самого там окажется нечто сомнительное?
Мне ясно объяснили причину. Это как при строительстве. Нависает, скажем, какая нибудь хрень, грозящая упасть на голову или что нибудь порушить. Кто то заметил, крикнул. Вопросов встречных не задают, а убирают от греха.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 01:35 #3251

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82021
если просмотреть старые реплики и выкладки, то там уже нет возможности удалять сообщения, ну по крайней мере я не знаю как.
обычно делал так: (изменить), потом в поле с текстом, стирал сам текст и ставил (пробел), потом сохранял, и вверху, сайт писал - ""сообщение успешно удалено"".
а больше я не знаю как.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 01:41 #3252

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Чисто технически, да. Старые не удаляются. А так и я сегодня удалял через "изменить". Только писал там другие слова.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 04:37 #3253

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Александра Аксой пишет:

Евгения Донская пишет: Господи, помилуй, отведи от Ильи и Собора Отрасли такие тяжбы! :pray:
Бомбануло у нас, Витя снова под стражей.


Господи, спаси и сохрани Илью и Собор со сродниками от различных тяжб.
Даруй Виктору скорейшего освобождения!

Аминь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 04:45 #3254

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: Доработал шестой день, осталось два кирпичика из седьмого. И посмотрим, кто теперь будет пушечным мясом.


Благословлю Господа на всяко время!:pray:
Спаси Христос, Илья!
Сил и крепости, тебе в трудах твоих!
Покрова Божия всему Собору Отрасли!:pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 08:23 #3255

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82021
может у модератора сайта есть возможности, удалять всё, и старое и новое.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 10:05 #3256

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да успокойся, Андрей! Ты свое пожелание высказал. Если у модератора есть такая возможность, то он что, должен теперь все пересматривать и удалять то, что не нравится лично ему или каждый раз спрашивать у тебя подтверждения? Это нехилый труд. Так что лучше сделай поправку на будущее для себя и все.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 11:07 #3257

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Модератор арестован. В настоящее время допрашивается в подвалах Лубянки.
майор Петров.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 11:10 #3258

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Илья Тырданов пишет: Модератор арестован. В настоящее время допрашивают в подвалах Лубянки.
майор Петров.


wink Shushing Fac :sunglasses: :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 13:45 #3259

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Бедный майор Петров! :woohoo: Его еше никто так неотмадиротивал! wall1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2021 17:52 #3260

  • Мария и София
  • Мария и София аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 552
Мне приснился сегодня хороший сон в спальне около храма мы с сестрой что-то откапывали рядом была горка с песком поначалу мы нечего не находили мы почти здались я посмотрела на горку с песком и он начал обретать форму церкви нас с сестрой это замотивировало и мы продолжили копать и подполом нашли икону Божией матери и от нее по всему селу проходило радужное сияние, сестра когда увидела икону сказала: такое приятное чувство, и заплакала от радости njasha_00 dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум