Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Антихрист — это радиатор

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 01:41 #1

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 121506
Приснилась огромная киносъемочная площадка. Идет съемка какого-то крутого блокбастера, типа «Мстителей». Руководит процессом женщина в деловом костюме колониального стиля, она директор этой киностудии. Я играю какую-то эпизодическую роль. Сюжет следующий: на горке стоит кафешка, она давно закрыта и не работает. Но все знают, что в ней осталась еда. Далее я знакомлюсь с каким-то ворьем, мы собираем бригаду и обносим эту кафешку. Причем, берем с собой только бутылку виски и корзину с разными печенками.

Следующая сцена: спускаемся с добычей в долину, где тьма народу. Однако выясняется, что они тоже все воры. Короче, это была такая страна, где жили одни жулики и все занимались каким-то шахер-махером. Честных людей в этом мире не было вообще ни одного человека.

Потом я знакомлюсь с самым главным вором этого мира, типа крестного отца. И это оказывается антихрист! Он говорит, что красть больше нечего, что ему надо уходить. Я спрашиваю, куда же уходить, если в этом мире одни только воры? Антихрист отвечает: «Христа замучили до смерти, Он положил душу «за други своя», попал в ад, воскрес и вывел из ада новый народ. Мне тоже нужно вывести из ада новый народ… Но я не могу туда попасть, как Христос. Я должен действовать наоборот, поэтому мне надо совершить самый страшный грех. После этого антихрист достает револьвер и выносит себе мозг!

Меня очень поразила эта интересная мысль о необходимости совершения самоубийства, чтобы антихристу спуститься в ад… Я так понимаю, план антихриста прошел успешно, т.к. следующей сценой на съемочную площадку вывалилось немеренно всякого люда, буквально схлестнулись два людских океана до самого горизонта. И началась бойня, миллиарды людей стали крошить друг друга. Длилась эта сцена достаточно долго. Потом с неба обрушился огонь и сжег все обозримое пространство долины. Остался только пепел.

При этом женщина-директор (или режиссер?) все время руководила всем происходящим на съемочной площадке, в том числе и низвержением океана небесного напалма. Далее она подходит ко мне и говорит: «Хочешь сфотографироваться с антихристом?» От неожиданности такого предложения я вхожу в ступор. Что может быть на свете более нелепым, чем фотография с антихристом? Тем более, когда от него скорее всего ничего не осталось…

Тогда я отвечаю этой женщине, которую стал считать Премудростью (ибо для таких безпредельно нелепых вопросов нужно быть очень умным…): «А он есть?» Далее она ведет меня за собой и мы приходим в центр выжженной долины. Женщина-директор разгребает пепел и достает оттуда обгорелую железяку, напоминающую фрагмент головки цилиндра от мотоцикла. Или же радиатор от процессора. Только штуковина эта была значительно больше, где-то в половину грудной клетки. «Это все, что осталось от антихриста», -- говорит женщина и отдает эту штуковину мне. Я верчу ее в руках и до меня доходит, что антихрист был киборгом. Далее мы брем трофей в руки, делаем селфи на фоне останков легендарной зверомашины и поднимаемся наверх в кафе, где уже зажгли свет и собрался народ…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 01:47 #2

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 121506
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 05:27 #3

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 50833
С таким настроением тотчас за нами гонятся химеры Нотр-дама.
Нужен мир без войн не только на территории Земли , но и в пространстве нашего сердца..

Войны киборгов, что ставят на огромных площадках Голливуда
не перейдут в настоящие войны, если иметь больше Веры, но не в сны и комиксы, а в то что приносят Ангелы в Рассвет и воплощается в серии Генома Бога. Нам нужен неумолимый романтик , кто верит в иные строительные площадки .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 09:29 #4

• Валентина М.
  • Валентина М. аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30354
Главный вор требует вернуть украденное! dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 09:33 #5

• Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 29918
:1: laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 09:48 #6

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 38863
laugh3 :sarcastic: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 10:01 #7

• Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 15474

Илья Тырданов пишет: Приснилась огромная киносъемочная площадка. Идет съемка какого-то крутого блокбастера, типа «Мстителей». Руководит процессом женщина в деловом костюме колониального стиля, она директор этой киностудии. Я играю какую-то эпизодическую роль. Сюжет следующий: на горке стоит кафешка, она давно закрыта и не работает. Но все знают, что в ней осталась еда. Далее я знакомлюсь с каким-то ворьем, мы собираем бригаду и обносим эту кафешку. Причем, берем с собой только бутылку виски и корзину с разными печенками.

Следующая сцена: спускаемся с добычей в долину, где тьма народу. Однако выясняется, что они тоже все воры. Короче, это была такая страна, где жили одни жулики и все занимались каким-то шахер-махером. Честных людей в этом мире не было вообще ни одного человека.

Потом я знакомлюсь с самым главным вором этого мира, типа крестного отца. И это оказывается антихрист! Он говорит, что красть больше нечего, что ему надо уходить. Я спрашиваю, куда же уходить, если в этом мире одни только воры? Антихрист отвечает: «Христа замучили до смерти, Он положил душу «за други своя», попал в ад, воскрес и вывел из ада новый народ. Мне тоже нужно вывести из ада новый народ… Но я не могу туда попасть, как Христос. Я должен действовать наоборот, поэтому мне надо совершить самый страшный грех. После этого антихрист достает револьвер и выносит себе мозг!

Меня очень поразила эта интересная мысль о необходимости совершения самоубийства, чтобы антихристу спуститься в ад… Я так понимаю, план антихриста прошел успешно, т.к. следующей сценой на съемочную площадку вывалилось немеренно всякого люда, буквально схлестнулись два людских океана до самого горизонта. И началась бойня, миллиарды людей стали крошить друг друга. Длилась эта сцена достаточно долго. Потом с неба обрушился огонь и сжег все обозримое пространство долины. Остался только пепел.

При этом женщина-директор (или режиссер?) все время руководила всем происходящим на съемочной площадке, в том числе и низвержением океана небесного напалма. Далее она подходит ко мне и говорит: «Хочешь сфотографироваться с антихристом?» От неожиданности такого предложения я вхожу в ступор. Что может быть на свете более нелепым, чем фотография с антихристом? Тем более, когда от него скорее всего ничего не осталось…

Тогда я отвечаю этой женщине, которую стал считать Премудростью (ибо для таких безпредельно нелепых вопросов нужно быть очень умным…): «А он есть?» Далее она ведет меня за собой и мы приходим в центр выжженной долины. Женщина-директор разгребает пепел и достает оттуда обгорелую железяку, напоминающую фрагмент головки цилиндра от мотоцикла. Или же радиатор от процессора. Только штуковина эта была значительно больше, где-то в половину грудной клетки. «Это все, что осталось от антихриста», -- говорит женщина и отдает эту штуковину мне. Я верчу ее в руках и до меня доходит, что антихрист был киборгом. Далее мы брем трофей в руки, делаем селфи на фоне останков легендарной зверомашины и поднимаемся наверх в кафе, где уже зажгли свет и собрался народ…

Класс !!!
Очень круто и ...неожиданно!
кибер - самоубийа ! ? :boom: ghost: :boom:
Thinking Fac confused1

Особенно мне концовка понравилась! :1: :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 10:49 #8

• Ира
  • Ира  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 97056
Ну что, все точно из апокалипсиса, там ведь все так и написано в конце, что когда соберутся вокруг сатаны, выпущенного из ада все народы, с четырех углов земли, то Бог пошлёт огонь с неба и все просто сгорят, а вот всадник на коне белом, это перед первым воскресение, так что все ясно arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 11:40 #9

• ИгорьТарабрин
  • ИгорьТарабрин аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 21033
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 13:31 #10

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Игорь - твоё мнение лучшее !! Приз от меня и признание !njasha_01 :pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 15:03 #11

• ИгорьТарабрин
  • ИгорьТарабрин аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 04 мая 2019 21:58 #12

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Причиной киборгов во сне было проведение Праздника Фильмов Голивуда Звездные войны .

День звездных войн, 4 мая, празднует «Звездные войны» Джорджа Лукаса. Это наблюдается поклонниками медиа франшизы. ... Дата была выбрана для слов на фразе «Да пребудет с тобой Сила» как «Да пребудет с тобой четвертый»

Франшиза - договор .

Главное достойно выйти из этого лабиринта - на мой взгляд это удалось , правильной оценкой события .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 05 мая 2019 01:11 #13

• Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 15474
Лариса......
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 05 мая 2019 14:29 #14

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Христос Воскресе !
Христос Анести !

Прости Алена , что не умею мыслить как ты многоточиями .
А просто выражаю свои мысли - надеюсь в соответствии с общими идеями Проекта.
Думаю и то и другое может быть полезным - иначе мы бы выражались одними междометиями .

Человек как Homo Sapiens имеет право на самовыражение, это почему наши мысли , выраженные в словах Молитвы иногда как на Колеснице поднимаются к Престолу Царей .obnimashki-1 njasha_01 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 05 мая 2019 14:36 #15

• Вероника Победоносная
  • Вероника Победоносная аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1814

Лариса Кутузова пишет: Христос Воскресе !
Христос Анести !

Прости Алена , что не умею мыслить как ты многоточиями .
А просто выражаю свои мысли - надеюсь в соответствии с общими идеями Проекта.
Думаю и то и другое может быть полезным - иначе мы бы выражались одними междометиями .

Человек как Homo Sapiens имеет право на самовыражение, это почему наши мысли , выраженные в словах Молитвы иногда как на Колеснице поднимаются к Престолу Царей .obnimashki-1 njasha_01 :heart:

Лариса, браво! Полностью согласна.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр Держащий , Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Христос посреди нас. Есть и будет.

Антихрист — это радиатор 06 мая 2019 14:08 #16

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Христос Анести!
Привет Алена, здравствуй Виктория !
Сожалею, что так получилось вчера , из-за того, что мы не поняли друг друга
. Посылаю вам конвертик а маркой, на нем нарисован Голубь .
У него все-сильные крылья и он обнимает нас своими крылАми .
Оттого и мы способны будем подняться в небо подобно голубкам .

Чтобы принести Миру наш привет !
Летите голуби ! Всем

Блаженным миротворцам , ибо они сынами Божьими нарекутся !

Виктории Победой нашей ангельское приветствие и Пасхальной Радости !

Алифос Анести !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 06 мая 2019 17:30 #17

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
О действии Современной Цивилизации :

Хотя восточные страны хранят сакральные знания,  но извратились путями своими . 
В Индии стране контрактов если путешественник подаст  бедному копеечку , то на него налетают , бьют и отбирают эту копеечку .

Н
Так же бездомные в странах с богатой экономикой , если попадают в полигон  для проживания , тут то у него отбирают все - туфли , документы с именем , хорошую одежду . 
Это почему бездомные не хотят идти туда - хотя за это их укоряют . Попробуйте быть в тех туфлях ! 
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 06 мая 2019 18:42 #18

• Здорик Александр
  • Здорик Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5837
Зато мы в особенных туфлях (слово и дело), которые облаченны в белый цвет, а ножки наши это крылья (два небо и два земля), которыми мы учимся летать, а потом будем учиться и приземляться (это значит ходит по земле обетованной):blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 12 мая 2019 10:34 #19

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 32215
Спросила мужа: что такое радиатор в широком смысле слова. Он сказал, что это теплообменник. Значит может и охлаждать и греть, а по сути простая железяка, если она не подключена к источнику. Вначале денница сам перехватил энергию Вечности, а затем через грехопадение заполучил этот поток через сердце Адама и его потомков. Крестной смертью наш Господь как бы повторяет сценарий сотворения Мира и у человека появляется возможность отсоединить этот гадкий радиатор от энергий своего сердца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Антихрист — это радиатор 12 мая 2019 12:50 #20

• ИгорьТарабрин
  • ИгорьТарабрин аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Ксения Амурская пишет: Спросила мужа: что такое радиатор в широком смысле слова. Он сказал, что это теплообменник. Значит может и охлаждать и греть, а по сути простая железяка, если она не подключена к источнику. Вначале денница сам перехватил энергию Вечности, а затем через грехопадение заполучил этот поток через сердце Адама и его потомков. Крестной смертью наш Господь как бы повторяет сценарий сотворения Мира и у человека появляется возможность отсоединить этот гадкий радиатор от энергий своего сердца.

Упс, кажется радиатор потекamaze5

И слава Богу!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр Держащий , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

• Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум