Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Антихрист — это радиатор

Антихрист — это радиатор 12 мая 2019 13:29 #21

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Ксения Амурская пишет: Спросила мужа: что такое радиатор в широком смысле слова. Он сказал, что это теплообменник. Значит может и охлаждать и греть, а по сути простая железяка, если она не подключена к источнику. Вначале денница сам перехватил энергию Вечности, а затем через грехопадение заполучил этот поток через сердце Адама и его потомков. Крестной смертью наш Господь как бы повторяет сценарий сотворения Мира и у человека появляется возможность отсоединить этот гадкий радиатор от энергий своего сердца.

:1:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Антихрист — это радиатор 12 мая 2019 19:48 #22

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Как проверить наличие ложного - по Имени .

:old_key: « ...Имя его Именуем -
Единому безгрешному
Кресту Твоему поклоняемся ХРИСТЕ
И Святое Воскресение Твоё поем и Славим .»
Тому научилась со Святой Церковью !

Из Великого Славословия на Всенощное бдение ! :heart: Duck
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Антихрист — это радиатор 12 мая 2019 20:43 #23

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Имя Бога - это персональная встреча с Богом.
Встреча с его образом жизни и духом, то есть встроить проекцию света в его сердце
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Антихрист — это радиатор 13 мая 2019 01:06 #24

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Здорик Александр пишет: Имя Бога - это персональная встреча с Богом.
Встреча с его образом жизни и духом, то есть встроить проекцию света в его сердце


Наверное встроить Свет Его в свое сердце
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум