Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопрос по железу и софту

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 21:39 #61

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913

Илья Тырданов пишет: Ездил за моней. На тесте обнаружилось три битых пикселя. Деньги вернули завтра обещали подогнать еще один. Может у меня приступ аутизма? confused2


За таланты приходиться чем то расплачиваться laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 00:34 #62

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456

Илья Тырданов пишет: Им нельзя помогать светлой стороне, они со всеми потрохами принадлежат князю. А нам нельзя принимать деньги от темных, на них ритуальная кровь.


Илья, то есть не всякие деньги очищаются через пожертвование? Я к тому, что в мире ведь таких темных денег наверное очень много? И они неизбежно попадают в руки других обычных людей, через услуги например, зарплаты. Ведь весь мир пропитан уже этими энергиями, опутан, как паутиной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 06:44 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Дело не в деньгах как таковых, а в жрецах, которым подчиняются земные энергии. Это иной принцип бытия. Они не просто живут, а постоянно перенаправляют энергии. Т.е., постоянно служат бесам. И они не могут от этого отделаться, даже если захотят. Потому что им некуда переходить, официальная церковь умерла, а сами темные возродить её и поднять на должный уровень не могут. Если человек стал магом, то он уже не может быть не магом. Только если перейти в мельхиседеки. Но священство по чину мельхиседека уничтожено. Так что переходить некуда. Да и не отпустят. Поэтому жрецы люцифера не могут просто взять и пожертвовать деньги. Это неправильный ход с точки зрения расклада матричных энергий. Деньги обязательно должны привязывать к земле и аду. Иначе князь накажет.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 06:49 #64

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Деньги являются носителями всего набора матричных энергий, т.е. греха. На всех деньгах кровь, в том числе и на электронных. Потому что сама система вавилонской блудницы построена на крови. Однако, через пожертвование они выводятся из глобальной системы зверя и становятся просто средствами обмена.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 07:19 #65

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193657
К разговору о теме:
Илья Тырданов пишет: Поставил десятку, теперь драйвера хоть под материнку стали инсталлироваться. А то вообще ни в какую. Будем шифроваться. Отключил все внешние шпионские опции.

Мне кажется, как ни отключай эти шпионские опции, они всё равно следят за нами. И в 10, и в 8 , и в 7, и даже в XP. Просто в опциях этого нет, чтобы отключить. И в смартфонах так же. Но ради самоуспокоения у меня тоже всё отключено.laugh2

Максим! А нельзя ли над ними просто смеяться. Я уже давно так делаю. И знаешь, весело получается. Чувствуешь реакцию.
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 07:26 #66

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, на меня находит иногда и я над ними подтруниваю, когда настроение хорошее. Тоже чувствую обратку и мне забавно. smile8 Но чаще ненавижу всеми клеточками и шутить нет желания.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 14:10 #67

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Фигасе, новый комп пашет в 10 раз быстрее! Ролик, который раньше обсчитывался полчаса, теперь рендерится за 3 мин. Я в шоке.
Поехал за моней, прошу молитв njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 14:12 #68

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Помощи Божией, капитан! Помоги и управь Господи!captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 14:15 #69

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Господи, пусть это будет самый яркий и четкий монитор, самый быстрый процессор. Все, что нужно для воплощения Твоего Плана!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Людмила, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 14:17 #70

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Капитан, ты просто супермен!arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 14:31 #71

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Молитвами Богородицы и предтечи Твоего Иоанна
Господи Исусе Христе помоги в приобретении оборудования
для составления материалов и роликов во славу Твою.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 14:57 #72

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Бог в помощь, Илья! Чтобы моня был безукоризненный и самый лучший для Божьего дела!
njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 15:21 #73

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помоги Госполи, Кэп! njasha_00 captain njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 15:28 #74

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Огради, Господи, раба Божия Илью, силой животворящего Креста Твоего и подай благодать Твою. Пошли сил духовных и телесных.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 15:31 #75

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Господи, благослови, раба Твоего Илию на обретение техники во славу Твою!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 16:01 #76

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кэп, помоги тебе Господи приобрести качественное оборудование!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 16:26 #77

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456

Елена и Римма пишет: Бог в помощь, Илья! Чтобы моня был безукоризненный и самый лучший для Божьего дела!
njasha_01 njasha_01

Лучше не скажешь!
laugh4 laugh3 obnimashki-1 Помогай Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 17:37 #78

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помощи Божьей,Илья!!!njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 19:15 #79

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Помощи Божьей Брат Илья !!! :-) arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 23 июнь 2018 19:27 #80

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193657
Сегодня, когда читала Молитвы о Болящих вдруг кольнуло на имени Андрея Троицкого -
сугубо прошу Святых угодников об исцелении его от духа уныния.
Да будет тебе, Андрей, по сердцу Твоему и возрадуешься и возвеселишься!
Пресвятая Богородица спаси нас, унывающих и окаянных рабов Твоих!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум