Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопрос по железу и софту

Вопрос по железу и софту 21 июнь 2018 23:41 #41

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
sorrow4 и че делать? менять винду? мож прокатит?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д., Вася Пупкин у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 00:22 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Поставил десятку, теперь драйвера хоть под материнку стали инсталлироваться. А то вообще ни в какую. Будем шифроваться. Отключил все внешние шпионские опции.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д., Вася Пупкин у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 02:10 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
фсё, винду поставил, все драйвера, и на плату, и на видюху. Офис + адобовский пакет. И еще диск отформатировал, вспомнил, как это делается laugh2
Дембель стал на день короче, всем дедам спокойно ночи! pilulkin-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 02:17 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
И все железо покорится Воле Благой!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 07:22 #45

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Поставил десятку, теперь драйвера хоть под материнку стали инсталлироваться. А то вообще ни в какую. Будем шифроваться. Отключил все внешние шпионские опции.


Мне кажется, как ни отключай эти шпионские опции, они всё равно следят за нами. И в 10, и в 8 , и в 7, и даже в XP. Просто в опциях этого нет, чтобы отключить. И в смартфонах так же. Но ради самоуспокоения у меня тоже всё отключено.laugh2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 07:29 #46

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, у меня тоже ноут относительно новый, прошлым летом покупал, железо тоже заточено под десятку. Мне и продавец говорил, что только десятку можно установить. Я всё таки поставил семёрку, только с дровами помучился немного. Всё работает. это я тебе на случай, если десятка достанет, то не всё пропало. Можно попытаться всё таки воткнуть восьмёрку или семёрку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 07:30 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
У нас даже на форуме пасется неведомое стадо "гостей", которое официальные счетчики от гугл и яндекса в упор не видят. Однако, наш собственный счетчик, встроенный в тело форума, не может говорить, что никого нет, когда они все-таки есть. Ведь запросы поступают от конкретных посетителей и сайт не может на них не реагировать :lol: 8)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 07:31 #48

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
да, я видел, гостей немало. До тысячи бывает.amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 07:58 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Очевидно, что существует определенная группа пользователей, имеющая специфические аккаунты в глобальной сети. Типа шапки-невидимки. На нашем сайте таких товарищей где-то две трети. Нагрузка на сервер периодически выходит за отведенный лимит, что фиксируется в показателях работы БД и процессора. Так же счетчик форума показывает, что на сайте полторы-две тысячи гостей. Сервер зашкаливает, но счетчик хостера фиксирует лишь стандартные две-три сотни посетителей.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 08:07 #50

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня часто ссылки на сайте тупо не открываются и всё. Не на яндекс или какой-то внешний ресурс, а на ветку форума. Включаю VPN, и сразу всё открывается. Отсюда вывод - намеренно блокируют доступ к ресурсам по конкретному ip-адресу. Хотя официально в Украине этот сайт не входит в список запрещенных.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 10:57 #51

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сейчас утро, я вижу более 700 гостей. Плюс тысячи полторы шапок-невидимок, как ты сказал. Значит у нас около двух тысяч постоянно пасётся.))) Учитывая, что нас 70 с хвостиком, а тех, кто пишет, еще меньше, то на каждого из нас примерно по 100 пар глаз. Не слабо.laugh3 laugh2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 10:59 #52

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
Макс, было и по 3-4 тысячи, один раз было 15 тысяч.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 11:04 #53

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Женечка, да мы просто звёзды. laugh3

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 11:16 #54

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
:lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д., Вася Пупкин, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 11:41 #55

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие гости! Раз уж вы постоянно здесь, то скинулись бы на сервер помощнее. В гости с пустыми руками не принято приходить. confused2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 12:18 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Им нельзя помогать светлой стороне, они со всеми потрохами принадлежат князю. А нам нельзя принимать деньги от темных, на них ритуальная кровь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 12:52 #57

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Им нельзя помогать светлой стороне, они со всеми потрохами принадлежат князю. А нам нельзя принимать деньги от темных, на них ритуальная кровь.


Получается правильно мне чуйка подсказала пару месяцев назад звали на работу на майнинг-ферму,но что то как то не по душе мне стало.отказался.confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 21:13 #58

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133

Илья Тырданов пишет: Им нельзя помогать светлой стороне, они со всеми потрохами принадлежат князю. А нам нельзя принимать деньги от темных, на них ритуальная кровь.


Ахаха Илюха, за чем ты им подсказал как нас валить ритуальными баксами, готовь квартиру съёмную как Стерлигов под бабло от "Алисы" а то деньги складывать некуда будетlaugh4 captain

Кстати надо бы смайлик с пачкой денег замутить..mind2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 21:30 #59

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
laugh3

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопрос по железу и софту 22 июнь 2018 21:37 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Ездил за моней. На тесте обнаружилось три битых пикселя. Деньги вернули, завтра обещали подогнать еще один. Может у меня приступ аутизма? confused2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Людмила у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум