Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Кланяем Ти ся

Кланяем Ти ся 08 янв 2021 07:08 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193561
Высказывание в форме молитв способны управлять будущими событиями . Чтобы создавать новые формации Слово разделяется и время может распадаться, а соединяя слова по смыслу можно об’единять народ всех вместе , как было до Никоновской
эпохи .
Иерей: О всех и за вся
Лик : молимся ти - одна форма времени Целого.
молим ти ся - другая , она в окончании меняет смысл на его зеркальное отражение .
Последовательность действий после молитвы - претворение хлеба и вина в Причастие Святого Духа .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кланяем Ти ся 08 янв 2021 16:17 #42

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1194
  • Спасибо получено: 28561

Илья Тырданов пишет: Онтологически энергия времени находится не в настенных ходиках, а в крови и словах. В пении птиц, рычании животных, в мычании коровы и в мурлыкании кота... Чтобы собрать Бога от всех концов земли, нужно собрать века в целое. А века собираются через слова, т.е. через языки. Вот для этого нужен этот Дар. А не для проповеди как таковой. С переводчиками никогда проблем не было, да и любой язык можно освоить без божественной помощи.

И да, кот тоже будет нужен amaze5

А с котом что делать? Тоже собрать в целое? Thinking Fac 129327
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кланяем Ти ся 08 янв 2021 16:27 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
" У Лукоморья, дуб зеленый; златая цепь на дубе, том. И днем, и ночью, кот ученый все ходит по цепи кругом. Пойдет направо, песнь заводит, налево, - сказки говорит....".
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кланяем Ти ся 08 янв 2021 16:35 #44

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1194
  • Спасибо получено: 28561

Виктор Победитель пишет: " У Лукоморья, дуб зеленый; златая цепь на дубе, том. И днем, и ночью, кот ученый все ходит по цепи кругом. Пойдет направо, песнь заводит, налево, - сказки говорит....".

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кланяем Ти ся 09 янв 2021 07:51 #45

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193561
Конечно , у каждого народа свои характерные особенности .
Мышление клипами или видео подсказывает нам новый современный язык. Он понятен всем народам как китайская стена с иероглифами . Количество эмоции характерно для русских . Это смайлики . Практически они могут выражать
идеи .
Возвращение русского письма в сложноподчиненную форму предложения приведёт весь народ к изменению сознания как это было в прошлых представлениях .
Немецкий в структурировании определяет последовательности .
Когда Языки взаимно соединяться , это поможет измениться всему Человечеству в его общем знаменателе .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кланяем Ти ся 09 янв 2021 11:06 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Значит когда-то все были разделены на языки искусственно, как и написано в Библии. А с китайской стеной и самими китайцами еще далеко не всем и не все понятно. А иностранцы любят почему-то русскую эмоциональность. Но у нас и интеллект тоже присутствует.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум