Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Иерей Павел Островский о содомии

Иерей Павел Островский о содомии 11 янв 2020 23:05 #41

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Добро пожаловать! Здесь нет падшего духа и не было никогда
Дорога была всегда, главное сделать шаг
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Видеоматериалы 12 янв 2020 00:39 #42

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Добро пожаловать Елена!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Видеоматериалы 12 янв 2020 01:47 #43

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192054
К концу дня звездица складывается и процессы созидания приостанавливаются .
Тогда на небе появляются Звезды, что символизируют Святителей , они просвещают мир Светом Учения, чтобы утром снова взошло Солнце .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 12 янв 2020 01:57 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631

Елена пишет: Приветствую.....ИЛИЯ... и собор всех во ХРИСТЕ! жаль что в последнем видео отключены комменты.....(ютуб) надеюсь что это просто какая то задумка твоя, а не падший дух твой в ВЕЛИКОМ деле твоем говорит в тебе.... ДА о ДА 4441 согласна и полностью поддерживаю твой курс брат , главное не сдаваться и идти дальше...помни дорога приходит после сначала шаг потом дорога!!!!!

Это новая политика youtube. Они теперь автоматом их отключают, если посчитают, что ролик может нарушить детскую психику :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум