Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Иерей Павел Островский о содомии

Иерей Павел Островский о содомии 17 окт 2019 16:50 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Почему из всего разнообразия вариантов данной композиции выбран, во-первых, не имеющий места в традиции, во-вторых, с заведомо ложным раскладом духовных потоков? Почему Островский навязывает Церкви идеи, не мыслимые для христианства? Почем он звезда голубого экрана?

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 17 окт 2019 19:39 #22

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Спаси Господи, Илья, за такие темы, очень полезно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Иерей Павел Островский о содомии 17 окт 2019 20:42 #23

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
мы по жизни с разными людьми контактируем и незнаем их секретов
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 18 окт 2019 04:17 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
По теме извращений, с установлением и наглядным показом на исторических примерах некоторых, связанных с ними закономерностей, неплохие труды написал в свое время Григорий Климов. Можно найти его книги, можно найти ролики, которые он записал до своей смерти (точно не помню, но не так давно это было).
Суть в том, что будучи сам здоровым человеком, Климов в жизни столкнулся с носителями содомских генов и исследовал их в человеческом обществе. Получился ряд закономерностей, кратко выражаемых фразами-поговорками. Напр: "половина человечества не подозревает, как живет 2-я половина"; "партия партий и союз союзов"; "ничто ничтожит"и т.п. И данные закономерности показывают уверенный рост распространенности секс. извращений по мере продвижения вверх по социальной лестнице. Пока основная масса населения с остатками христианских представлений о морали была недостаточно толерантной, это все скрывалось, было тайной. Теперь же после долгой работы по перепрошивке общественного сознания, они думают, что можно всю эту грязь нам навязывать как вариант нормы. Но так ли надежно они все перепрошили? Можно еще отметить, что все отклонения, включая фетишизм, эксгибиционизм, различные формы садо-мазо и некрофилии, суть проявления одного психоорганического комплекса, передаваемого по наследству. При этом, из поколения в поколение, наблюдается утяжеление этих патологических проявлений. Психика здесь связана с соматикой, и ведет в конечном итоге к неспособности рожать здоровое и жизнеспособное потомство. Данные роды угасают. Вот откуда все эти технологии типа искусственного осеменения и использование суррогатных матерей....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 18 окт 2019 07:20 #25

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
Содомия осуждалась в Правилах веры
лишением сана священников и епитимьей для мирян до полного исправления - из

Постановлений Вселенских Соборов .
Про это сейчас никто не вспоминает , потому что либералы и католики имеют общее Причастие .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 18 окт 2019 07:57 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Только вопрос: кому или чему они вместе теперь причащаются, причастны, т.е. являются частью? Мы не хотим так. Мы хотим быть причастны Богу-Создателю Вселенной и его Царству, в котором места извращенцам нет, как и всякой вообще болезни.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 18 окт 2019 08:35 #27

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79165
Содомия это лишь следствие разрушения традиционного православия, семейных ценностей и патриархата. Сейчас этих понятий в нашем обществе нету, потому что оно не готово к этому и отрицает напрочь. Этот иудо-матриархальный каток проехался по всей Святой Руси. Вот в таком времени мы и живем наши предки бы ужаснулись от увиденного:scream: . Самое главное понять, в чем причина и устранить заболевание.
Спаси Господи Илью, Ирину и весь собор верных!
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 18 окт 2019 09:10 #28

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Они не перестают удивлять. pilulkin-1 pilulkin-2 :fearful:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 19 окт 2019 12:13 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 19 окт 2019 12:23 #30

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76255
про часы?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Иерей Павел Островский о содомии 19 окт 2019 13:17 #31

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
такой себе, немного разный.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Иерей Павел Островский о содомии 23 окт 2019 16:17 #32

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
интересно, а как быть со всякими гемофродитами (естесственно биологически рождёнными) и искусственно прооперированными, как быть со всякими ""трависти"" особенно в тайланде, как быть с 50 мужиками, ведущими сидячий образ жизни и от этого ходящими к проктологам, урологам (сами знаете зачем), кого теперь считать садамитом ? кароче тут много всяких нюансов.
админ не удаляй вопрос.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 23 окт 2019 16:41 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Андрей, гермафродиты, в смысле рожденные такими, реально существуют. Они не способны к деторождению (других данных не встречал). Те, которые оперируются, обычно тоже такие от рождения, но у них это проявляется только в головах. Их потомство тоже под большим вопросом. Все болезни являются следствием греха. Только бывают грехи, имеющие следствием болезнь и преждевременную смерть самого совершившего их человека, а есть болезни, которыми расплачиваются уже потомки. Гермафродитизм к таковым относится.
Только не понял, что этот так кричит? В помещении много зеркал?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 23 окт 2019 17:05 #34

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
это юмористический сериал ""полицейский с рублёвки"", а персонаж - володя яковлев, начальник месной полиции

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 23 окт 2019 17:07 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А, ну, видать я был прав. Много кривых зеркал!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 23 окт 2019 23:24 #36

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
никто не знает что с ними со всеми делать и куда их девать )))
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 24 окт 2019 00:43 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Сейчас никому нет дела до судеб и душ простых людей, что здоровых, что больных. Система заточена тупо на общее увеличение страданий и создание все новых проблем. Видимо, как быть и куда девать, будет видно в Мессианском Царстве. Вот его и надо сперва построить.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Видеоматериалы 24 окт 2019 09:13 #38

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79165
Проповедью Евангелия Царства будет милована Вселеннаяobnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Видеоматериалы 24 окт 2019 19:20 #39

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
ну наверно так
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иерей Павел Островский о содомии 11 янв 2020 23:01 #40

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Dar
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1603
Приветствую.....ИЛИЯ... и собор всех во ХРИСТЕ! жаль что в последнем видео отключены комменты.....(ютуб) надеюсь что это просто какая то задумка твоя, а не падший дух твой в ВЕЛИКОМ деле твоем говорит в тебе.... ДА о ДА 4441 согласна и полностью поддерживаю твой курс брат , главное не сдаваться и идти дальше...помни дорога приходит после сначала шаг потом дорога!!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

:bdb
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум