Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос ВандаВижен

ВандаВижен 04 март 2021 00:25 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497613
Уматный сериальчик про подделанное Тысячелетнее Царство. Просто нашпигован символикой до посинения.
Ванда — ведьма (сова), премудрость станинская, лжепророк, волшебство Вавилона.
Вижен — квантовые технологии «зверя, выходящего из земли» (потому и рожа красная).
Живут в доме №2800 — 1400 + 1400 (параллельно ТЦ).

Короче, история (вернее уже сценарий будущего, в которое они направляют историю мира) про город семи тысяч имен человеческих, которое перепутало направление и стало поклоняться антихристу, считая его за истинного Бога. Примерно как здесь:

А вот женщины действительно всегда упрашивают пойти с ними, чтоб два сапога было... И мессианское царство разделится из-за того, что часть царей перестанет целиком идти за единым Господом и частично отвлечется на женщин...
1. Сначала века собирались целиком и полностью в Век Господа.
2. Но начнут говорить, что не обязательно века собирать сразу в Век Господа и только через седьмой день, могут быть и другие варианты...
3. Потом скажут, что основная часть веков должна собираться напрямую в Век Господа, через седьмой день, и лишь незначительная часть, в порядке исключения, должна направляться в женскую область веков (шестой день) и уже оттуда в Век Господа.
4. Далее скажут, что через женскую область веков (шестой день) время так же хорошо собирается в Век Господа, как и через мужскую область века (седьмой день). Тем более, если использовать квантовые компьютеры...
5. И наконец станут «Век Господа» целиком собирать только из женской области постоянно дробящегося времени. И начнут собирать «Бога» целиком из энергий только шестого дня.
6. А два пророка будут отравлять им жизнь, говоря, что через женскую дробность собрать целое невозможно, и вы собираете и поклоняетесь не Веку Божиему, а антихристу.
premudrost.club/index.php/ru/forum/maste...dmoj?start=80#124451
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 00:34 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497613
Первый кадр — дорога с ограничением скорости в 35 миль. Действие происходит в пространстве системы зверя — 42 месяца.

23 августа и 2 июня.

"Жена думала, что пяти блюд хватит" — советский проект не прокатил. Из пятого дня нужно выходить в шестой, это об этом...

Босс и его жена -- мистер и миссис Харт (сердце). Энергия времени, посредством которой в сердце создается платформа шахматной доски.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:05 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Для чего вообще был попущен советский проект? Каков смысл его и главный урок? Помнится, Илья, ты раньше говорил о том, как используя энергию 5 Дня, человечество подтолкнули в 6-й. Целый век сплошных войн и революций, на фоне небывалых масштабов контроля над умами. Но неких самых главных, самых масштабных событий еще не было. Тут даже не о горячей фазе ядерной войны речь, а о событиях, которые перевернут основы жизни, к которой все привыкли, что и происходит как главный итог 6-го Дня. Вот мы уже формулииуем базовые ценности, по которым давно люди не жили. Так почему случилась эта задержка в 100 с лишним лет. Как будто что-то должно было вызреть.
А шахматная доска в сердце это с Монтекки и Капулетти. Помню смотрел в Кировском театре балет Ромео и Джульетта в 1988 году. Австралийская труппа танцевала на шахматном полу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:07 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
может быть эксперимент проводили
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:13 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497613
Шандец, мы прокачали тему тысячелетнего царства, они её не видели. Её вообще никто не видел, она была заблокирована. Они фигачат сценраии, опираясь на наши разработки! :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:15 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497613
Советский проект — это Евхаристия пятого дня, которую церковь не создала. Поэтому в двадцатом веке нет глобального христианского проекта, но есть антихристианский.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:18 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Так вот эти войны и революции и мешали. Но Церковь все же должна создать такой проект, или теперь действует уже иной сценарий?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:29 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78917
Теперь Отрасль распутает весь этот клубок, отмотает время и восстановит справедливость, где и решиться это на Суде Святых.
Думаю так.
Путь Каина окончен и его башня будет уничтожена. Больше Мордор нам не будет грозит.
Советский и либеральные проекты - это две башни на которых держались все эти 100 лет. И теперь их нет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:29 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497613
Так церковь модифицировали, превратили её в «кровавую ведьму». Она и создала все войны и революции.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:31 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
схавают друг друга, как пауки в банке (либералы, советы, синодальные царебожники, технократы)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:35 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497613
Кубок, в руках блудницы на звере багряном, это синодальная уполовиненная евхаристия. Отсюда растут ноги всех мерзостей на земле. Поэтому на дне найдена кровь пророков и святых, убиенных за Слово Божие. Поэтому тайновидец был крайне удивлен. Поэтому и современные хомячки не могут этого вместить, ибо безконечно wall1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:38 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497613
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.

23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:39 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497613
Блуд начинается в тот момент, когда Невеста изменяет Жениху. А это происходит на Евхаристии.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:43 #14

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78917
Теперь можно понять ту боль Иоанна, когда он увидел это. Это когда свои предали своих, хотя и все вышли из одной Церкви Христовой (крещены).
Слезы проливал днями и ночами, наверное.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:43 #15

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
ещё в средние века, начали химичить в угоду удобства и психологического комфорта
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 01:59 #16

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Может быть это началось с Крестовых походов? Ноги всяких тамплиеров оттуда же растут? Получили столько благодати, что крышу снесло и захотелось всё себе оставить, не делиться, построить себе "три кущи".

При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 02:04 #17

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78917
По сути современная Церковь и питается нашей энергией. Высасывает все что можно.
От этого у людей депрессия и всякие проблемы.
Когда люди узнают правду, камне на камне от них не останется.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 02:06 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Блудную стезю Церкви пришлось пройти до конца. И нужно, может быть было время, чтобы созрела сама возможность ее возрождения, появления Отрасли, тогда в чем она?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 02:08 #19

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
Это ж, так приятно и класно, использовать силу церкви и благодать, для себя, своего эго, своей власти, славы, благополучия. Вот и предали видимо.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 04 март 2021 02:14 #20

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78917
И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
Может быть, чтобы эта кровь стала ещё чище и Драко надо просто перестать себя мнить Богом
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум