Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Другие ипостаси

Другие ипостаси 23 фев 2020 04:47 #81

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Спаси Христос, Илья. Я ждала от тебя этих слов. И Ирина несомненно тоже
Слава Богу за все.
Игореш, это не я написала, что ты ее не знаешь, свою пару, это предположение Саши
Вот я думаю наоборот, твоя пара это твоя жена. Прости, если что не так. Ну просто уменя такие мысли...
Илья, Ириночка, родные соборушки, храни всех Бог. Ну и с праздником. С днем защитника. Масоны то они умны, знают на каких потоках строить цивилизацию свою.
А мы будем строить свою Святую Русь
Всех обнимаюobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 13:54 #82

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
У меня сегодня тоже чудо. Всегда присматриваюсь, выискиваю знаки, иногда вижу их, но совсем не там, где ищу, или понимаю только потом. Я часто, когда ходил по улице, то в уме проговаривал: "Господи, Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного" и всегда искал какое-нибудь подтверждение, что Господь меня слышит, что простил, но подтверждений никогда не находил. Сегодня иду, творю эту молитву, только без двоедушия, иду и Славу воздаю с мыслью, что я уже прощен: "Господи, Исусе Христе, Слава Тебе!". Иду, и в голове постоянно эти мысли и молитва. На улице пасмурно, небо давит тучами, и вдруг стало так светло, хотя тучи не исчезли, а потом "случайно" взгляд падает под ноги, а вся тропинка, по которой я иду, усыпана лепестками из роз. Такие ало-розового цвета. Зимой. Откуда они и именно в этот миг? Знак? Для меня знак, и я этот знак не просил, просто воздавал Славу и прекратил представлять себя грешником. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 фев 2020 13:56 #83

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
значит надо ещё самому себе простить свои косяки и грехи, так?
забыть про старые проколы и фиаско, нейтролизовать в себе внутренние конфликты, обиды
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 13:58 #84

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
В первую очередь, я думаю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 фев 2020 14:13 #85

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Андрей, а в чем мы виноваты? Что родились в матрице? Что нас с детства приучали к стадному мышлению? Сначала октябрёнок, пионер, комсомол, хотя я в комсомол не вступил, слава Богу. Потом развал союза, другие идеалы. Карьера, бабло, машина и т.д. А у меня с детства был подсознательный протест, что-то не так. Не так должно быть, везде ложь, предательство и лицемерие. Всегда искал идеал, но так его и не нашел, жизнь напополам. Я не воровал, никого не убивал, не был подонком. В чем я виноват? Ну да, были косяки, грехи, так я и рос в соответствующей среде. В чем моя вина? Жаль лишь прожитых впустую лет, хотя ведь впереди вечность, значит и этого не жаль. Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 фев 2020 14:19 #86

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
я имел ввиду личные события и поступки
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 14:25 #87

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Прости себя и всем сердцем стремись к Господу! Он тоже тебя простил. Мы все искуплены кровью Агнца!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 фев 2020 14:30 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вот это и есть главное, не отказаться от поиска идеала на протяжении всей этой паскудной жизни. Ребята, по ходу, это нас и объединяет вокруг Ильи! Это и есть то, что позволило остаться в проекте. Это и есть верность самому себе. Пусть, мы в своей жизни временно отступали и проигрывали отдельные бои. Мы не сдались! Мы долго были поодиночке, не такие как все. И давление всего окружавшего нас мира не смогло заставить нас сказать себе: хорошо, я буду такой, как все. А человек, не верный самому себе, как сможет сохранить верность Богу и Царю? Поэтому, дорогие, вы избранный отряд, настоящий духовный спецназ! Настоящие защитники Отечества -- и земного и Небесного. Я поздравляю Вас! Думаю, скоро Боженька всем откроет, что делать. И забудем мы о всякой рефлексии!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 14:40 #89

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Господи, Виктор! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 фев 2020 16:19 #90

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 16:51 #91

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433

Виктор Победитель пишет: Вот это и есть главное, не отказаться от поиска идеала на протяжении всей этой паскудной жизни. Ребята, по ходу, это нас и объединяет вокруг Ильи! Это и есть то, что позволило остаться в проекте. Это и есть верность самому себе. Пусть, мы в своей жизни временно отступали и проигрывали отдельные бои. Мы не сдались! Мы долго были поодиночке, не такие как все. И давление всего окружавшего нас мира не смогло заставить нас сказать себе: хорошо, я буду такой, как все. А человек, не верный самому себе, как сможет сохранить верность Богу и Царю? Поэтому, дорогие, вы избранный отряд, настоящий духовный спецназ! Настоящие защитники Отечества -- и земного и Небесного. Я поздравляю Вас! Думаю, скоро Боженька всем откроет, что делать. И забудем мы о всякой рефлексии!

Мы просто не умеем жить по-другому, мы из иного теста!

В правильном переводе: «Дети Твои, Господи, живут, если не мыслят жития своего без Тебя. В них, во чреве пророков, зачинается Дух спасения и рождается на земле. Он созидает чистыми апостольские сердца, и Бог Правды обновляет Имя Свое в верных. Ибо свет небесной вечности и форма земного царства — единый Проект Вседержителя, с двух сторон Им животворимый.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 17:02 #92

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Спаси Христос!!!
Господи! Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
ОТ ВЕКА И ДО ВЕКА И ВО ВЕК ВЕКОВ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 17:04 #93

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Господи, Илья, я благодарен Богу, что встретил тебя! Лет 15 не мог простить себя. Годам к 30-ти, когда мои сверстники заимели семьи, детей, построили дома, престижная или просто денежная работа и т.д., а я оставался таким же нищебродом. Искал идеал, меня категорически не устраивал этот грёбаный мир. Пробовал и одно, и другое, нигде долго не задерживался. Еще тяжелая травма, которая существенно подпортила моё здоровье и я уже просто не мог ни морально, ни физически что-то делать профессионально. Все стали искоса поглядывать на меня, белая ворона в общем. Самые близкие вообще стали осуждать. Не видят меня годами, не знают, как я живу, что у меня в сердце и осуждают. За что? Что я не такой, как все? Пусть осуждают, это их проблемы. Просто отказался от общения с ними, устал выслушивать, какой я злой, никчемный и поганый. Я никогда не предавал что-то светлое, чистое, которое я чувствовал внутри себя всю жизнь. Тянулся к этому, только не мог найти путь. Начал искать Христа. Кучу всякой гадости через себя пропустил. Вот я здесь. Какой есть. Пусть я еще не так мудр и всезнающ, но кто знает, что будет через год, два, пять? Простите за портянку. Я всё. Храни всех Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 фев 2020 17:18 #94

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871
Интересно получается - на пост Виктора хотела написать, а тут и у Максима о том же. Всю жизнь жила и не боялась быть белой вороной и детей всегда учила не смущать быть ни как все, правда не могу сказать на сколько мне это удалось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 19:14 #95

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907
Спаси Христос, дорогие соборушки! Я тоже также думаю. Вспомнила школьные годы, где все всегда говорили, что Бога нет, так и я им вторила. Но, когда произносила эти слова чувствовала в глубине сердца огонёк горит, даже как бы видела его. Стала понимать, что врут. Зачем, почему? Ответов тогда у меня не было. Всю жизнь искала Истину. Нашла!!! Слава, Тебе, Господи! И ещё - для меня это большое событие. Я всегда старалась маме донести хоть что то, из нашей драгоценной сокровищницы. Но она слушала, как то не очень вслушиваясь, больше на свой возвраст намекая:
- Я тебя не понимаю. А сегодня с Божьей помощью, несмотря на свою немощь, слушала очень внимательно и сказала: -Передай Илье от всего моего материнского сердца, чтобы он поскорее выздоравливал и никогда не болел. Слава нашему Боженьке!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 19:41 #96

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Спаси Христос, дорогая Галина! Маме — привет! Во славу Божию полностью восстановился.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 19:43 #97

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907
Спаси Бог, Илья! Передам обязательно! Вот обрадуется! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 23 фев 2020 20:00 #98

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Алена пишет: Спаси Христос!!!
Господи! Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
ОТ ВЕКА И ДО ВЕКА И ВО ВЕК ВЕКОВ!


Аминь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Другие ипостаси 23 фев 2020 20:13 #99

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Господи помилуй! Слава Тебе Боже наш. слава Тебе!

Старый советский анекдот.
Учитель в классе: Дети, Бога нет, давайте все покажем ему шиш.
И поднимает руку к небу. Все повторяют, Вовочка нет.
Вовочка, а почему ты не показываешь?
Если Бога нет, то почему Ему показывать шиш, а
если Он есть, то зачем терять с ним отношения!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 24 фев 2020 12:51 #100

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3646
Радуюсь вам!
Как в тему были все ваши темы, затронутые в этой "теме".:grin: :-)
Спаси вас всех Бог, во Славу Его!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori
Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум