Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Другие ипостаси

Тырданова Раиса Александровна 21 фев 2020 21:42 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Если я там сейчас окажусь, то мы с Ильей, скорее всего оба спать не будем, а разговаривать. Но Игорь, не программируй. Если надо спать, то сон навалится и не заметишь, как уснешь. У меня опыт десятков ОРВИ в неблагоприятных условиях. Самое главное, быть дома и в тепле. А когда лихорадит и ломает, даже прикольно бывает что-нибудь посмотреть эдакое! Или поболтать на умные темы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 21:52 #22

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Слава Богу, Виктор, что так сложилось у тебя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 21:59 #23

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Так подождите, у Петра и Февронии что за любовь такая была тогда? Антихристова что ли?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 22:10 #24

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
А, все понятно. Фуф отпустило.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 22:21 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299

Илья Тырданов пишет: Полнолуние, 9 февраля.

Вспомнил еще одно примечательное событие. Именно 9 февраля 2015-го года я прекратил отношения с «женой» и с тех пор до нее не прикасался. Стал жить как отшельник.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 22:22 #26

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496

Илья Тырданов пишет: В том все и дело, что антихрист именно не страсть плотская, а любовь человека к человеку во всех самых высших, тончайших и всеми желанных смыслах, как реализованная мечта о райских отношениях между людьми.


Всё понятно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 22:24 #27

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Ирочка, мы тебя любим.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 22:33 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Конечно любим, Господь нас держал за руку и вел удивительным путем, не укладывающемся в голове. Но мы Ему доверились и не отвернули уха. Кому придет в голову, что в перевернутом мире для выхода в Жизнь нужно пройти до конца путь смертной любви? Это и сейчас вряд ли кому объяснишь. Да и не нужно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 22:47 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Помнишь, с чего всё началось, как я тебя провел по камням в море? Нам нужно было пройти этот путь и собрать энергии земного времени, ведь у меня на этом месте была абсолютная пустота. Помнишь, какие у меня были пустые глаза? А теперь — полный бак (луна). И теоретически Господь нас теперь закрепил выше МЛРБ и мы больше не должны проваливаться на дно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 23:01 #30

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Пусть это покажется странным, но твои глаза для меня всегда были самыми полными, и для меня никогда не было дна рядом с тобой.
Благодарю Бога, что это было в моей жизни.
Я слышала такую теорию, что если пара любит друг друга, то женщина во сто крат отражает мужчину, его энергию и то, что она отражает, возвращается к нему уже извне.. Не знаю, может быть и так..
Скажу одно, слава Богу за все и выздоравливай поскорее.

Люблю вас, солнышки.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 21 фев 2020 23:11 #31

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Спаси Христос, Ирочка ! Мы тебя тоже любим .как и Пророк .
Плотские отношения символически
Обрядовость Церкви . Облечь их в законную форму это юридический официоз , считающий за ересь даже Апокрифы! confused1
Такое положение устраняется Символьным Богословием .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 00:46 #32

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спаси всех вас Господи! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 03:01 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Признаю ошибку после прочтения Литургии ТЦ(#369), что все мы живые люди и Агнец тоже живой . Поэтому у Символики есть носители - люди которые действуют сообразно своим особенностям и естественной природе .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 03:39 #34

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69419
Еще один опыт- исповедь, в тему.

В детстве еще в садик ходила, с этого момента мужчины не давали покоя.
защищалась, как могла нагрубила соседу, но все обернулось против меня.
Даже наказали за неуважение к взрослым. Замкнулась решила справляться сама.
Переехали в другой район по семейным обстоятельствам, но и там нашлись добрые дяди. Повзрослев, дверь для мужчин была закрыта, героя из сказок так и не повстречала. Влюбилась в девочку и стала изображать этих героев.
Время летело, жила все меня устраивало, я была в отношениях за главного,
мужчину идеального. Имела ошеломляющий успех среди женщин. Признаться и внешность позволяла. Женщин все время учила правильно
любить, потому, как сама признаю любовь жертвенную. Лучшее и красивое яблоко всегда отдавала другим, это моя природа. И вы знаете так измоталась,
что поняла, человек не достоин такой любви! Наркотики в помощь. Прожила интересную и очень неординарную жизнь, и всегда казалось не одну. Детей люблю больше всех на свете, за них в огонь и в воду. С возрастом осознала причину этой любви.
Своих нет, но моих очень много. Вот так и решила полюбить всем сердцем единственного не предавшего никогда в моей жизни "Бога"! И он устроил все.
У племянника родилась дочь Анна в 2001г. Проблемы в роддоме, итог гидроцефалия на сегодняшний день, позади три операции. Вот к ней я и приехала из Парижа, помочь молодым, поддержать им было не легко.
И вот двенадцать лет в затворе. Я счастлива! Приехав помочь, сама получила величайшую помощь. Благодарю Господа моего за все. Всю жизнь я чувствовала Его, боясь потерять свое сердце в этом жесточайшем мире.
Простите меня, если кого-то, чем-то обидела.
Спаси всех Христос!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 05:42 #35

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69419
Как сладка музыка признаний соловья!
Как опьяняет он весной цветущий сад!
Но песнь его поймет уверен я,
Лишь роза, в чей влюблен он аромат.....
А. Джами
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 06:44 #36

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866

Хатуна (Фотиния) пишет: Как сладка музыка признаний соловья!
Как опьяняет он весной цветущий сад!
Но песнь его поймет уверен я,
Лишь роза, в чей влюблен он аромат.....
А. Джами

Спаси Христос , Хатуна!
Мы понимаем тебя .:smail141:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 10:36 #37

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Сегодня видимо пришло время переоценить ценности и то, что я напишу, стоит мне невыносимых страданий.
Я действительно испытала сильнейшую любовь и не могу поверить в её антихристовый характер. Но сегодня я должна признать, что эта любовь не признана любовью.

Вот то, что мне написал сегодня Илья о моей любви.
Илья: твоя миссия -- смертная любовь
Илья: по сути это путь антихриста
Илья: и любви божественной ты не знаешь
Илья: твой вектор направлен в землю
Илья: я в этом виноват?
Илья: ты не чувствительна ко греху
Илья: у тебя проблемы, проект выходит за МЛРБ, далее начинается мир божественный, а ты к этому не готова
Илья: любая форма плотских отношений ведет к смерти
Илья: все, что происходит в системе времени является антихристианским, если не подвязано к вечности
Илья: поэтому в Небесном Царстве времени не будет.
Об отношениях-
Просто низкие явны, а высокие воспринимаются как от бога, но это все одно и тоже
Илья: чтобы освободиться от вавилонского пленения, нужно для начала признать факт пленения.


Так вот, я признаю фвкт Вавилонского пленения, отвергаюсь от своей любви, которую теперь принимаю просто за иллюзию и приманку, ведущую к смерти.
Всё мои чувства были искренними и если нужно признать, что это злые духи внушали мне их, то признаю и отрекаюсь от них.

Делаю это ради достижения цели божественного замысла Проекта.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 11:16 #38

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
А как насчет соборной нелицемерной любви,или любви которая приходит в сердце и ты не знаешь что с ней делать и просто начинаешь метаться и кажется что сердце вот вот разорвется,такое становится большое.Любви к природе,животным птичкам там ,к бабочкам.Это тоже все вавилонское пленение.Эта любовь ведь тоже земная.Короче у меня в голове ступор.
Иришкин почему опять фотку убрала
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 11:20 #39

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спаси Господи тебя Ирина!
Присоединяюсь к твоим словам и хочу признаться, как бы я себя не тешил в моей жизни, но я тоже в пленении и говорю за себя только, не знаю как другие, - я на дне.
То что я любил в этом мире, стало мертвым, бесценным и жалким.
Надеюсь Господи на помощь и на милость твою!
Спаси всех Господи!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Другие ипостаси 22 фев 2020 11:24 #40

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Надежда спасибо, что поддержала Ирину .obnimashki-1
Какие мы все разные - но все мысли твои тоже направлены в сторону Проекта.
Твоя боль Ира - земное чувство , а настоящая Любовь никогда не кончается . Просто люби как наш Спаситель , рассуждая у Апостола , а другое все приложится . К тебе мои наилучшие пожелания . Надо учитывать болезненное состояние Ильи на сегодняшний день . Дай Бог все образуется и снова будем вместе возноситься облачением ко Истине !
С любовью!:heart: Duck
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум