Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Духовная практика харизматов

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:53 #41

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Надюшка, Урааа! Тебе вернули комп! obnimashki-1 :heart_eyes: :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:00 #42

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8104
  • Спасибо получено: 193572
Понимать надо что так отвоёвываются территории .
Духовная Барань за этот путь в никуда .
Простите меня , если не так понимаю !
За каждую пядь земли ж.д. в Жизни Вечные .
А Надежда всегда остаётся !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:04 #43

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Да уж,нечаянная радость1Вернули! Иришкин как без тебя было плохо!!1Наконец ты опять дома!!!!!!!Мама где???????Маму верните!!!!!Женечка Спаси Христос!Соборушки мои дорогие как я по вас соскучилась.Всех obnimashki-1 :kissing_hea :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:14 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ура! Слава Богу, Надя!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:18 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Юлия Питер пишет: Илья, какой смысл продолжения данного диалога? Будем выяснять чьё это, на самом деле, кредо всех держать за дураков?
Уволь! Пойду лучше в тему литургии вникать, всё толку будет больше.

Смысл в том, чтобы:
а) узнать, зачем был затеян этот бессмысленный диалог;
б) узнать, в чем смысл вашего предложения.
Вы же ведете себя как неадекваты, замутили какой-то движ, а чего добиваетесь, не говорите. Кого нужно выкинуть с форума? Кто двиресант, кто ведьма? Я так понимаю, что это не Ира, т.к. на тот момент её аккаунт был удален. Тогда кто? КТО??? wall1


pilulkin-1 :sarcastic:
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:21 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Юлия Питер пишет:

Виктор Победитель пишет: Юля, вот с этим согласен на все 100%. И еще интересны корни этого ощущения, что тебя держат за дурака. Если понятны причины, то можно найти и решение.

Да Виктор, решение всегда можно найти, но есть один нюанс – только в том случае, если это выгодно начальству.:-)
На всё Воля Бога!

Юля, о каком решении ты говоришь, если начальство понятия не имеет, о сути твоего предложения :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:31 #47

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Слава Богу ! Надюша дорогая ! Hugging Face :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:33 #48

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28575
А может просто какая-то Юлина фраза была воспринята неправильно. Вроде ничего такого она не предлагала, так что-то вскользь или в шутку. Может ввиду старых конфликтов все слишком с-акцентировались? А Юля ничего конкретного не имела ввиду говоря про "парочку диверсантов" (что-то да, припоминаю, но я не обратила внимания, мало ли кто что ляпнул).
На мой взгляд она вполне мирно себя вела.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:34 #49

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет:

Юлия Питер пишет:

Виктор Победитель пишет: Юля, вот с этим согласен на все 100%. И еще интересны корни этого ощущения, что тебя держат за дурака. Если понятны причины, то можно найти и решение.

Да Виктор, решение всегда можно найти, но есть один нюанс – только в том случае, если это выгодно начальству.:-)
На всё Воля Бога!

Юля, о каком решении ты говоришь, если начальство понятия не имеет, о сути твоего предложения :sarcastic:


Илья, тебе данным постом я ничего не говорила. Я вела диалог с Виктором. Еще второй есть пост (продолжение диалога) про трудовой коллектив.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:51 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Про трудовой коллектив надо подумать. Здесь есть исторический контекст. А все-же, предложение какое есть?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 20:53 #51

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Я не я и телега не моя... А в чем кривда нашего Проекта, из-за которой ты не в состоянии здесь находиться? Ты мне об этом в личку писала. У нас тут вообще все кривые, нет ни одного прямого :sarcastic:
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 21:04 #52

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, какую молитву с проклятием я сочинила? А почему ты решил, что диалог с Виктором относится к тебе?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 21:06 #53

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Виктор Победитель пишет: Ура! Слава Богу, Надя!


Слава Тебе, Господи, что вернулся комп!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 21:24 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Шалом Юля, ты отвечаешь вопросом на вопрос. Если я для тебя пустое место, значит кривда это я, вот мы и нашли ведьмака-диверсанта! :cool: :woohoo:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 21:31 #55

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Юля, на форуме любой диалог относится к Илье, как автору проекта. Никто никаких проклятий, думаю, не писал. В старом копаться не продуктивно. Все когда падали, издавали всякие звуки. Что их анализировать? Когда больно, что важно? Что ты прокричал: чьерт по бьери, или ...., или просто аааа!? Или важнее от чего боль и как ее унять? Так есть предложения? Или где болит? Я еще пока доктор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 21:50 #56

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Илья, какую молитву с проклятием я сочинила? А почему ты решил, что диалог с Виктором относится к тебе?



Юль, как женщина- женщине , скажи: ты на проект сейчас За ЧЕМ пришла?Thinking Fac

Ребята, в соборе с темы не сходят и тема у всех одна - Проект Бога!
Рулит здесь- Бог.
Илья - руководитель проекта и главное Лицо ( куратор- исполнитель )Этого Проекта.
Тебя в этом что -то смущает? Не устраивает? Что именно?Thinking Fac

В соборе как в оркестре - каждый звучит в равной степени важНО!
Но... при условии , что инструмент и исполнитель Не ФАЛЬШИВЯТ ,и не портят Музыку.

Так чего ж тебе надобно......:joy: , Юля?

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 21:54 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Юлия Питер пишет: Илья, какую молитву с проклятием я сочинила? А почему ты решил, что диалог с Виктором относится к тебе?

Ох уж эта девичья память...
premudrost.club/index.php/ru/kunena/smot...niya?start=80#119309
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 22:03 #58

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Это к вопросу, куда ведут практики харизматов. Это где ж такому учат, чтобы душу человека вместе со всеми чертями посылать НАВСЕГДА в бездну! amaze3
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 22:12 #59

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Шалом!
Я никогда не говорила, что ты пустое место. И если бы это было так, я бы к тебе не возвращалась. А вот про хорошие отношения я пыталась с тобой поговорить. Все остальные выводы ты сделал сам.

Что касается кривды. Я ответила тебе вопросами, если ты на них ответишь, то узнаешь, что я считаю кривдой (в данный момент). Твоё дело озвучивать или нет, но ничего другого я не имела ввиду.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 22:13 #60

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет:

Юлия Питер пишет: Илья, какую молитву с проклятием я сочинила? А почему ты решил, что диалог с Виктором относится к тебе?

Ох уж эта девичья память...
premudrost.club/index.php/ru/kunena/smot...niya?start=80#119309


Это разве мой пост?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум