Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Духовная практика харизматов

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 18:28 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Юля, мы стремимся решать вопросы духовным образом, как это принято в Церкви Христовой, а не административно-директивным, да с комсомольским задором )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 18:43 #22

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот тут работа налажена.
"Алия Асанбаева работает проводницей на кыргызской железной дороге 12 лет. Она рассказывает, что обычно "зайцев" подсаживают в Самаре. Начальник поезда берет безбилетных пассажиров – таджиков и узбеков – до станции "Луговая".
"А если мы не согласны, начальник поезда нас запугивает, чтобы мы ушли с бригады, что он нас наркотиками подставит, что много чего сделает", – жалуется Алия."

www.google.com.ua/amp/s/www.currenttime....29243760.html?espv=1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 18:46 #23

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, какой смысл продолжения данного диалога? Будем выяснять чьё это, на самом деле, кредо всех держать за дураков?
Уволь! Пойду лучше в тему литургии вникать, всё толку будет больше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 18:48 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А с чем они бывают несогласны?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 18:48 #25

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 18:49 #26

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
пора в россии и странах снг включать китайский метод борьбы с коррупцией, против этих чиновников, ваще ох...ели
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 18:51 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Юля, вот с этим согласен на все 100%. И еще интересны корни этого ощущения, что тебя держат за дурака. Если понятны причины, то можно найти и решение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 18:52 #28

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Мария Палома пишет:

Smiling Face :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:12 #29

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Юля, вот с этим согласен на все 100%. И еще интересны корни этого ощущения, что тебя держат за дурака. Если понятны причины, то можно найти и решение.


Да Виктор, решение всегда можно найти, но есть один нюанс – только в том случае, если это выгодно начальству.:-)
На всё Воля Бога!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:20 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Так начальник кто? Если Он (чья Воля), то я за Его выгоду (думаю, эта не та выгода, о которой предупреждал Отрок Вячеслав).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:26 #31

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
выгода с нелегалов походу, преступление
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:30 #32

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496

Илья Тырданов пишет: А в чем проблема? Строптивость Иры укрощена, она не безобразничает, сидит тихо в уголке и собирает из желудей человечков.

:joy:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:34 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Само понятие "нелегалы" уже преступно. Кто это ввел в обращение? Для меня есть только люди в разных жизненных обстоятельствах, с разным воспитанием и образованием. Эти вещи надо начинать решать не с обещания кого-либо наказать. А, например с вопросов: что им всем на самом деле нужно, и как можно удовлетворить эти нужды без нелегальных доходов (расходов).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:35 #34

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Надюша! obnimashki-1 Давно тебя не было, рада видеть!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:38 #35

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Так начальник кто? Если Он (чья Воля), то я за Его выгоду (думаю, эта не та выгода, о которой предупреждал Отрок Вячеслав).


В данном случае начальство, я написала, если рассматривать ситуацию чисто с мирского ракурса. Например по аналогии с трудовым коллективом.
Ну а духовные проблемы, это уже другая плоскость.
Вообщем Литургия ТЦ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:41 #36

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Юль, ты нашла себе жертву в виде меня? Начальствовать хочешь? Бери! 1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:43 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Хочу помечтать. Представьте себе вечерний такой теплый город, ты идешь по улице, напоминающей Ван-Гога " Кафе в Арле". И в каждом кафе люди тебе машут, зовут разделить с ними застолье, и везде поют и играют музыку... Посмотри на эти звезды, они стали еще ярче потому, что ты к нам пришел. Нет, они стали ярче потому, что я нашел Вас!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:44 #38

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Евгения Донская пишет: Юль, ты нашла себе жертву в виде меня? Начальствовать хочешь? Бери! 1f923

Жень, у меня нет ни жертв, ни проблем. Не начинай всё заново.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:48 #39

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Юль, нас все устраивает, одну тебя нет. Мы живем мирно, карабкаемся как можем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовная практика харизматов 05 янв 2021 19:52 #40

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496

Виктор Победитель пишет: Хочу помечтать. Представьте себе вечерний такой теплый город, ты идешь по улице, напоминающей Ван-Гога " Кафе в Арле". И в каждом кафе люди тебе машут, зовут разделить с ними застолье, и везде поют и играют музыку... Посмотри на эти звезды, они стали еще ярче потому, что ты к нам пришел. Нет, они стали ярче потому, что я нашел Вас!


Вить, класс!!!!! Скоро вырастит наш Город Влюблённых Людей! А Светильником его будет Сам Боженька! Ибо Бог есть Свет!!!!!
njasha_01 :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.256 секунд
Работает на Kunena форум