Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос На реках Вавилонских

На реках Вавилонских 23 янв 2018 12:37 #1

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191433
В четвёртом часу проснулась. Прости, Господи за окаменелость сердца моего, за охлаждение любви к ближнему моему. Ты все видишь - научи меня снова как прежде не смущаться тем, что наказываешь меня и попрекаешь за действия мои.
Обнови сердце мое, очисти струпья моя. Недостойна смотреть на Тебя по причине великой гордости моей. Прости, прости. О, душа моя - пролей слезу над хладной урной сердца моего. Плачь Израиль!
Взлети белой птицей на середину неба. Дай приблизиться к Тебе, не удаляйся от меня, умерщвлённого грехами . Открой ухо мое дабы слушать с радостью поучение Твое, что есть великаЯ Милость . Ты все видишь. Помоги обновить руки и ноги духовной жизни. Научи потом путям Твоим.Ты все знаешь как нужно мне, утром, укрепить сустав мой. Знаю, что не полезно для меня будет исцелить все мое тело целиком. Но прошу Тебя об одном и я буду стараться быть верным в малом.
Благодарю Тебя, что дал мне глаза, чтобы я увидела, где Ты посмеялся - и я смеюсь вместе с тобой над языками не познавшими Царствия Твоего.
Слава силе Твоей, слава Великолепию Твоему, слава Закатам и Рассветам Твоим! Любование мое, Твоими красотами!
Приди и вселися и очисти от всяческих неправд моих. Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 29 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 12:43 #2

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень проникновенно и искренно! Спаси Господи, Лариса!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 12:52 #3

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191433
Благодарю, Ирина! Мне показалось, что нам соборно необходим этот важный элемент литургического творчества, где каждый сможет сказать своё новое сообщение.
Храни тебя Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 13:10 #4

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808
Лариса, Спаси Христос!!!
Спасибо, что поделилась своим сердцетворчеством. Понравилось!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 13:35 #5

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60620
Спаси Господи Лариса! Действительно очень проникновенно! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 15:19 #6

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси , Господи , Лариса , очень интересно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 16:58 #7

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3304
  • Спасибо получено: 74659
Спаси Христос, Лариса! Сильная молитва, она необходима в начале литургии!
Слава Богу за все!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

На реках Вавилонских 23 янв 2018 17:09 #8

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Согласна, Андрей!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 19:59 #9

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Простите меня, молитва Ларисы очень проникновенна, но и очень личная, а Илья составляет молитвы в особом ключе. Наверно, наши молитвы должны занять другое место, но не в Литургии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 20:38 #10

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Спаси ХРистос ,дорогая Ирина В. ! Все сказанное тобой подтверждаю! Прочитав посты Марии и Андрея просто расстроилась и не знала как выйти из недоразумения и объяснить ,что пост Ларисы № 3 совсем не о том.Всех люблю и благодарю! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 20:43 #11

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Людочка, дорогая, спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 23:11 #12

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191433
Дорогие друзья! Здесь надо внести ясность. Одна причина только побудила меня написать. У меня болит плечо оно постоянно выходит из правильного места. Ну что делать - я к врачам не люблю ходить. И стала искать где виновата - получилась такая молитва. Если просить о чем-то, то прежде надо сделать мир с огорчившим тебя.
Никуда ничего не надо девать, пусть пока стоит и колет мне глаза. Вот!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 23 янв 2018 23:48 #13

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогая сестра, Лариса! Прошу не принимать ничего на себя, эта молитва, как я поняла теперь , была написана тобою больше для меня. Она произвела некое полезное действие в моем внутреннем настрое.Это было нужно моему сердцу в данное время . Благодарю тебя еще раз сердечно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 24 янв 2018 00:04 #14

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191433
И для меня тоже была польза - я прослушала пост, что поставил Сергей - О тайне большевизма и Вавилонский плен. Прошу прощения за ошибку. Трубы Апокалипсиса.
Сообщение за 22 января 12:29; Сергей
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 24 янв 2018 00:06 #15

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Подай, Господи, чудесное изцеление рабе Твоей Ларисе по неизреченному милосердию Твоему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 24 янв 2018 01:49 #16

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Помоги тебе, Господи, дорогая Лариса, молитва твоя очень проникновенная! Господь услышит тебя и твое плечико обязательно заживет!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 24 янв 2018 07:58 #17

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Людмила, Лариса, не расстраивайтесь так! Илья в здравом уме и не будет выполнять наши пожелания, если это не нужно.Я как и Ира, лично восприняла это молитвенное воздыхание , для меня это настрой на молитву, когда от безконечной суеты надо прийти в себя. Лариса, дорогая, спаси Христос, даже ночью о тебе думала. Даже из больного плечика Господь творит благо! Но все же желаю выздоровления! Спроси у знакомых, аппарат Дэнас, обезболивает в течение 3-5 минут, ускоряет заживление ран и особенно костных травм.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 24 янв 2018 09:55 #18

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2903
  • Спасибо получено: 75977
Спаси, тебя Бог, Лариса и исцели во время благопотребно. Значит таковое тебе "Жало в плоть" даровал Господь на сегоднешнее время. Слава Богу, душа твоя понимает и принимает этот дар, и благословит в чудном молитвенном излиянии. Терпения тебе в ожидании этого благоприятного дня исцеления. Пусть Господь, пошлет его скоро. Благодарю, что поделилась и болью и молитвословием. Теперь на соборной о болящих твое имя для нас будет , как бы объемным.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 24 янв 2018 11:00 #19

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Лариса, пусть Господь исцелит Вас и Хранит! Можно добавить очень полезный продукт- козье молоко: и остеопороз лечит, и суставы, и иммунитет повышает!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На реках Вавилонских 24 янв 2018 16:43 #20

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2600
  • Спасибо получено: 64646
Спаси Господи, Лариса..И мне тоже нужна эта молитва. .... О, душа моя - пролей слезу над хладной урной сердца моего ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум