Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Идея Во спасение душ

Во спасение душ 25 дек 2017 21:22 #61

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3635
Это правило для вымаливания убиенных младенцев, кровей рода, которая ложится на потомков и является сильным гнетом. Не обязательно для матерей, для всех.
Избави мя от кровей Боже, Боже спасения моего.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Владимир, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Во спасение душ 26 дек 2017 06:08 #62

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Всякие правила можно пробовать. Но сейчас то, что готовит Илья, будет мощьнее всего! Это то оружие, которым будем добивать всю сатанинскую систему, и это даст возможность принести настоящее покаяние многим, в том числе и этим несчастным "мамам". Да что там, даже иудеям-масонам, если пожелают. Потому, что сначала нужно восстановить Евхаристию, чем Илья и занимается.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 26 дек 2017 13:52 #63

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3635
Евхаристию Илия до конца не может восстановить, ведь нужен еще Царь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Во спасение душ 26 дек 2017 14:52 #64

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Павел необходимо что бы народ
желал Царя, и делал какие то шаги в этом
направление.
а не так, царь придет порядок наведет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Во спасение душ 26 дек 2017 15:06 #65

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Павел, посмотри на "житии-бытии", последний пост. Хотел поставить сюда, да не получилось. Это Илья написал, когда расшифровывал обложку экономиста 18.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 26 дек 2017 18:31 #66

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3635

Виктор.П пишет: Павел, посмотри на "житии-бытии", последний пост. Хотел поставить сюда, да не получилось. Это Илья написал, когда расшифровывал обложку экономиста 18.


Спаси Боже Вас, Виктор! Вы как будто знали, что я все жду и жду когда же эта обложка будет расшифрована, а оказывается хоть что-то уже было, я тогда 2 дек еще был под сенью смертной, а всего еще само-собой не охватил, столько всего.)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Во спасение душ 26 дек 2017 18:56 #67

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Все прекрасно, Паша! По мере освоения символики, возникают интересные эффекты. Начинаешь видеть то, чего раньше не видел: в фильмах, рекламе, мультиках.... Много где. Ну, а когда тебя подхватывает "Поток", тут вообще сплошной разрыв шаблонов. Может и прижимать на время (в смысле упадка сил напр....). Но у меня в основном, +энергия, два года уже.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 26 дек 2017 19:09 #68

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3635

Виктор.П пишет: Все прекрасно, Паша! По мере освоения символики, возникают интересные эффекты. Начинаешь видеть то, чего раньше не видел: в фильмах, рекламе, мультиках.... Много где. Ну, а когда тебя подхватывает "Поток", тут вообще сплошной разрыв шаблонов. Может и прижимать на время (в смысле упадка сил напр....). Но у меня в основном, +энергия, два года уже.


С фильмами, я по-чуть-чуть уже чувствовал, а сегодня что-то во время просмотра ролика "Тайна имени Бога (01)" в середине вдруг резко захотелось посмотреть фильм, я ввел что хотел, но выбрал другой, и весь фильм я просматривал еще и другую цепочку, это уже не по чуть-чуть озарениями было, как прежде, это очень здорово и понижает вредное страстное воздействие от подачи, свойственной масонам. Круть! :-)
Но все еще сложно поверить в то, каким путем меня Бог к этому привел, и отнюдь это не без участия вашего собора(т.е. действительно ваши действия имеют силу), все-то не просто так, вопреки утверждениям Вавилонян)
Спасибо вам всем! Обогащенная среда! :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Во спасение душ 26 дек 2017 19:47 #69

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
И еще, Павел, многие вещи сделаны искусствено носителями зла. Сами по себе они могут быть совершенными, гениальными даже. Просто, когда делается подвязка к сатанинской системе оккультными методами, это влияет на восприятие, и люди видят нечто уродливое вместо прекрасного(эффект кривого зеркала из "Снежной Королевы"). Этим воздействиям прежде всего подвергают произведения искусства, символы. Но оптимизм для нас в том, что все эти технологии действуют только в темную. Как только человек понял, как это действует, считай на него это уже не действует. Вот откуда понятие "тайна, мать всем мерзостям....".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

во спасение душ 27 дек 2017 05:06 #70

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193635
Во спасение душ. 
Помню одно время в моей жизни было много скорбей. 
А напротив меня сидел человек, который рассказывал о себе и как раз обратное. 
Вот тут то и явилась немощь человеческая . Заповедь Моисея последняя для меня была испытанием каждодневно. Не пожелай ни осла его, ни жены, ни села, ни слуги, ни всего что есть суть ближнего твоего. Какая была пытка, как близко к моей боли. Как я рассказывала о моей немощи , понимая вину и  ничего не могла поделать , хоть и сокрушалась. 
А как сегодня? 
Просто в другом месте и никто меня так не искушает. Так что же страсти нет? Совсем по другому незаметно подкрадывается в надежде, что не замечу эту старую противную бабу. Но сердечко таки защемит и узнаешь . Опять то же самое. Сколько ни учись, а опять за парты надо садиться и учиться у других.
И Вы меня простите. 
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 27 дек 2017 11:37 #71

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спаси вас Бог, Лариса!
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Во спасение душ 28 дек 2017 14:46 #72

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Лариса, как я понял, большинство Соборян нашли сайт и Илью в момент, может быть, максимальной скорби. Вот и у меня 2 года назад было ощущение, что все, больше так как раньше жить невозможно. И я для себя решил: чем бы все ни кончилось, но то, что уже было за эти 2 года-- лучшее, что было за всю жизнь. Желаю и тебе это ощутить. И тогда будет преобладать радость!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 28 дек 2017 17:54 #73

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3635

Виктор.П пишет: Лариса, как я понял, большинство Соборян нашли сайт и Илью в момент, может быть, максимальной скорби. Вот и у меня 2 года назад было ощущение, что все, больше так как раньше жить невозможно. И я для себя решил: чем бы все ни кончилось, но то, что уже было за эти 2 года-- лучшее, что было за всю жизнь. Желаю и тебе это ощутить. И тогда будет преобладать радость!

У меня скорби небыло, наоборот была радость на душе, когда исследование Илии впервые встретил. А сейчас, этой осенью, когда в большой скорби пришел, мир ополчился, я выпал, потому что не мог понять, в чем дело, не мог разобраться и поверить, что вот так как будто кнопку нажали, что все вдруг стали противниками, и вроде бы играют, потому что невозможно, но вроде и че-то большее, чем игра, и все лгут, тогда я остался один и первым делом зашел на проект и просто удивился, тому, какие последние записи, какие события происходили в соборе, в какое время они происходили, что и у меня даты пересекаются, будто нас всех вычислили, но это невероятно, ведь я два года не интересовался проектом, в начале года решил посмотреть расшифровку обложки, но меня хватило вроде всего на 3 части из 5, и то я ничего не понимал, ни единой крупицы знания в себя не вбирал, ничего. И тут вдруг я остался один весь мир враги и почему то только этот проект я и изучал, ничего больше не мог заставить себя делать, душа ни к чему не лежала и до сих пор не лежит, я пытался пойти и другим путем, но не получается, почему-то я знаю, что должен это изучить первоочередно)
Я как бы потерял Бога, в начале этого пути сразу встретил двух ведьм, одна сказала, Что "исцеляет" людей используя карты таро, другая просто когда я был в подъезде, меня пригласил старый знакомый семьи, и я присел на подоконник пока знакомый пошел в квартиру подняться, и я начал молиться Иисусовой Молитвой, и там снизу в квартиры бабка заверещала, начала говорить, че тут приперся, герой, убирайся отсюда и не возвращайся, но звук с которым она верещала, я сначала подумал, что это нечеловеческий вопль, а потом разобрал, что все-таки человек это делает, короче потом я подумал, что это все было подстроено, потому что невозможно, что никогда ничего такого не было, а тут вдруг двух ведьм сразу встречаю, больше похоже, что их подговорили. Вот такое начало, когда пошел областью низины смертной, и главное в первом случае меня просто заболтать пыталась, ну типа навязать мне, убедить меня кое в чем, а во втором случае я сначала подумал - может хорошая бабушка, просто заговорила со мной, потому что я один остался, и тут она после этой моей мысли матом заговорила и я просто начал "Да воскреснет Бог" читать про себя и она просто замолчала тут же, сразу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Во спасение душ 28 дек 2017 18:13 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Паша, большинство не враги, они, скажем так, в плену у врага. Так получилось, кто- то начал раньше выходить из плена. Дыру в колючей проволоке проделал один. Вот он стоит, ждет остальных. У него, видимо, в начале тоже не было уверенности--подтянется еще хоть кто нибудь? "Глас вопиющего в пустыне". Теперь есть мы. Ты раньше написал про обогащенных людей. Так оно и есть теперь нужна критическая масса, и пойдет цепная реакция, я в это верю! И с самого начала Илья говорил и повторял, что это проект Бога, и Он сам собирает людей по одному Ему ведомым критериям. Но поверь, когда встречаешся с соборянами вживую, чувство, как будто знал их всегда, это родные люди. Как это может быть, когда мир полон ненависти, лжи и лицемерия? Ответ один: так проявляется Божья Благодать. Так что сомнения вон! Ты на правильном пути. И, это, не забывай, что смерти по ходу нет, всех ждет Вечность, только с разным знаком.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 28 дек 2017 18:25 #75

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3635

Виктор.П пишет: Паша, большинство не враги, они, скажем так, в плену у врага. Так получилось, кто- то начал раньше выходить из плена. Дыру в колючей проволоке проделал один. Вот он стоит, ждет остальных. У него, видимо, в начале тоже не было уверенности--подтянется еще хоть кто нибудь? "Глас вопиющего в пустыне". Теперь есть мы. Ты раньше написал про обогащенных людей. Так оно и есть теперь нужна критическая масса, и пойдет цепная реакция, я в это верю! И с самого начала Илья говорил и повторял, что это проект Бога, и Он сам собирает людей по одному Ему ведомым критериям. Но поверь, когда встречаешся с соборянами вживую, чувство, как будто знал их всегда, это родные люди. Как это может быть, когда мир полон ненависти, лжи и лицемерия? Ответ один: так проявляется Божья Благодать. Так что сомнения вон! Ты на правильном пути. И, это, не забывай, что смерти по ходу нет, всех ждет Вечность, только с разным знаком.


Большинство, я знаю, это видно, это не вызывает сомнений, но я встречался не только с большинством, поэтому, я до сих пор не исключаю, что это все-таки люди игру затеяли, что никаких случайностей не было, ну и доверять я теперь почему-то никому не могу, поэтому меня только тяготит, воспоминание о разговорах со всеми людьми, с которыми разговаривал, и люди, которые приходят или приезжают и начинают со мной говорить.) Я и сам не считаю, что они хотели другого эффекта. Забирая у меня любовь, они хотели, чтобы она разожглась сильнее. Она хоть и разожглась, но доверие пропало ко всем, а значит разожглась в одиночестве. Это жесть.) Это сложно понимать. Теперь все будто бы получили эффект единого организма. Ну или почти все.

Виктор.П пишет: Но поверь, когда встречаешся с соборянами вживую, чувство, как будто знал их всегда, это родные люди. Как это может быть, когда мир полон ненависти, лжи и лицемерия?

Так и может быть. Что когда находишь в других людях то, что раньше смотрел только в себе и что не находило признания в мире, то открываешься. Наверное, так вот. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Во спасение душ 31 дек 2017 09:31 #76

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193635
Во Славу Божию!
Dmitri Hvorostovsky: A 2017 Met Opera Gala Surprise.

Пожалуйста, наберите в редакторе Google или YouTube это словосочетание, чтобы прослушать видео.

Одно из последних выступлений Дмитрия Хворостовского в Met Opera, где он поет арию Риголетто из одноименной оперы.

Для него страдание не придуманное, настоящее - для них всего лишь ненужное недоумение. Как он молит, взывает, трогает наши сердца на минуточку силой искусства. А возвращаемся обратно и опять те же вольные цыгане, герцоги свободные от табу. Для нас табу , а для него жизнь - родиться для нее, любимой дочери. Какая-то страшная или даже очень страшная ошибка кроется в этом сюжете раз-

Битых сердец. Внемлите! Для нас он пел с такою силой, дабы донести до нашего ума и сердца простые и вечные истины. Кого выбираешь, чью сторону держишь - бедного старика или герцогинно-змеиную. То и видно - искусство не может изменить человека, хоть и старается изо всех человеческих сил. Но если у тебя бывает , случается иногда сострадание, вспомни старика, когда вдруг не знаешь, которую сторону принять для себя их холодную и надменную или бедную униженную. И познаёшь себя, человекВечерний ! Где твое сердце!? А для нас наперед учеба - беги несытыя души ! Здесь распинался Господь наш Исус Христос - за грехи наша, чтобы опомнились мы наконец и не творили беззаконие. Здесь не только дочь, но и любая другая страждущая душа, и дети, и младенцы....

Люди - вы камни!!

Какое откровение, - и хотел ли Дмитрий что-то сказать нам ?! Но не имел средства как только через свое великое дело, звонил в свои колокола. Простите, прими меня , грешного. А вдруг это была и его исповедь перед уходом в вечность. Каяться перед Богом и перед людьми.. Скольких людей и сердец очищал он в те благословенные минуты. И мы после имеем средства, что есть главное - сокрушение души, сокрушение греха. И всех нас Господи прости. Прости. Помилуй!

И ....Долго.... Буду..... Тем. .... Любезен .... Я .... Народу

Что все эти тройки и снег пушистый - когда ночь холодная прокралась в наши души .

Манифест - хочу быть новым человеком. R e v e l a t I o n!



Дмитрий - помогай! Сможем ли оказаться на другой стороне реки. Тогда как лед трещит под нами и почти погружаемся в холодные пучины греха. Доблестный конь!

Могу ли я умолять вас , возлюбленные братья и сестры помолиться за Новопреставленного раба Божьего Димитрия! Той высокой молитвой, что достает до Неба. И поплакать о нем, как вы , я знаю, умеете.



Пролить слезу над хладный урной! У него баритон, а он пел и земным и небесным высоким тембром. Как бы Ленский, поэт, Пушкиным. Он меня любил и думать.(Ольга)

Не здесь ли родиласьь идея урны с прахом Поэта? Идея перерождения человеческой природы. Образ для нас, посвященных. Те - не поймут.



Ты давно знаешь, что я скажу -



И сколько дум высоких, ясных

Твой чудный взор во мне родил

Ты пел это.

Ты, как сладкий отголосок Рая!

Ты - Отчая Любовь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 31 дек 2017 14:33 #77

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, спаси Христос!!!
Прости и приими, Господи раба твоего, Димитрия!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 04 янв 2018 12:45 #78

  • Михаил К
  • Михаил К аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не прошу ни утешенья, ни креста,
Тихо лишь у ног Святых предстану,
Грешной и смиренной души рану
Пред Тобой открою. И уста
Умолкают.

Что сказать мне и о чем просить?
Знаешь все, о чем просить не смею.
Лишь безмолвствую, благоговея
Пред святою волею Твоей,
Говорить
Не умея...

Пребывание Твое во мне открой,
Сердце Твоим светом просвещая,
Из молитвы Чаши причащая,
Сам молись в душе Ти отверстой,
Миловать
Не преставая...

Автор стиха неизвестен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Во спасение душ 09 янв 2018 18:08 #79

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
В каждом малейшем делении времени вся вечность стучится стоя у груди.
Из параллельной вселенной, навстречу нам, шепчут, проснись, вставай поскорей, ну не ленись.
Там в состоянии застывшего времени братья и сестры по вере нас ждут
В радости несказанной в любви совершенной и все объемлющей …
А пред престолом, Сидящего в славе просит о нас вся небесная рать…
Луки натянуты, копья заточены, кони готовы в галоп перейти.
Но милосердие необхватное терпит и ждет как Отец сорванца…
Что бы простить обнять и принять …
Все человечество – тех, кто с любовью скорбел и терпел
все без ропота до конца во имя Христа .
Да сбудется все, что задумано Праведным все от Него Им и к Нему.
Нам бы вместить не Вместимого с радостью и все исполнить во славу Его.
Им, ведь на то мы и сотворены.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Надежда, Владимир, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Во спасение душ 09 янв 2018 18:15 #80

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Спаси, Господь, Саша! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум