Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Морфиус не спит

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:22 #41

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Алена пишет: у Маши свой классный способ засыпания к любое время суток!
Надо только вспомнить , что у тебя куча дел , которые тебе СООВСЕМ и НИКАПЕЛЕЧКИ делать НЕ ХОЧЕТСЯ ..
Глаза тут же смыкаются и приходит легкая усталость , а за нею и крепкий здоровый сон!

:smile: Shushing Fac :muscle:


:1: :joy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:23 #42

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игорь, мы можем тебя потерять....:grimacing: :joy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:25 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Черная баба это та чернокожая женщина с большими...?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:27 #44

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, Витя, Илья это назвал бы черный дынеапокалипсис :stuck_out_t

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:28 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497508
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:36 #46

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
1f923 1f923 1f923 Вот умора!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:38 #47

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Ира пишет: Игорь, мы можем тебя потерять....:grimacing: :joy:


Ирочка,не , точно не потеряете . Одной черной бабой больше, одной меньше ....amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:40 #48

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81599
димедрол, трамадол, финлепсин, реланиум, Фенобарбитал, аминазин, галоперидол )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:51 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497508
Понятно, Мася, если не станешь Дщерью Сиона, то счастье пройдет мимо Duck Smiling Face
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:55 #50

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Андрюха пишет: димедрол, трамадол, финлепсин, реланиум, Фенобарбитал, аминазин, галоперидол )))


Все заправить в одну посуду и миксером перемешать. Выпить залпом ,запить чачей amaze5 arrow1 Сон на трое суток гарантирован.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Морфиус не спит 24 сен 2019 22:13 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
. Или лечь в "Кащенко". Там примерно такой-же коктейль забацают, лишь бы не шумел и не мешал медперсоналу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 22:53 #52

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497508
Спокойной ночи, малыши!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 23:00 #53

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Бро,поделись чем-нибудь,тоже хочу рано на восходе просыпатьсяlaugh2 amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Морфиус не спит 24 сен 2019 23:02 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497508
ок, бро, с тебя черная баба, с меня остальное :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 23:07 #55

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78888
С Богом, Илья! Держись там! Ангелы ждут таоих команд, они готовы разорвать в клочья любого, кто станет у них на пути. Это как саранча.:grinning:
Ангелы своих не тронут на ком печать Бога, а остальных без разбора.
Держитесь все и спаси вас Господи!
Из Сиона, с улыбкой!:relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 23:56 #56

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Илья, это ты уже домой все принес или ты сфоткал в аптеке? По любому ты :1:
Желаем крепкого здоровья и крепкого сна. :blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 25 сен 2019 00:07 #57

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78888
Спаси вас Господи, Лариса! Равноправие это сильный удар в сердце Святой руси был нанесен Лениным в 1917 году, когда приняли декрет о разводах, алименты (1936-1937). Потом после войны начали насаждать поголовно матриархат, феминизм. Святая Русь пережила страшные муки, какой результат мы сейчас и видим: институт семьи выжжен из сознания русского народа и сегодня поголовно одни разводы.
Сейчас как раз взялись и за мусульман, там тоже самое. Пример, Турция и весь ближний Восток, а за Израиль вообще молчу.
Как никак на сегодня нужна Литургия, Царь православный, ибо надо срочно проводить сначало церковную реформу, потом семейную и так далее.
Берегите свои семьи и друг друга.
Спаси Господи Илью, Ирину и весь собор верных!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 25 сен 2019 00:25 #58

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Илья Тырданов пишет: Спокойной ночи, малыши!

:woohoo: arrow1 amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Морфиус не спит 25 сен 2019 01:21 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497508
После принятия всех снотворных препаратов, что были в доме и близлежащих аптеках.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 25 сен 2019 06:19 #60

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Из личного опыта: спиртное плохо помогает, таблетки и более тяжкие не пью.
Если находит такая напасть, стараюсь ее просто пережить, просто с эти смириться и все пройдет. Пытаюсь не делать из этой проблемы трагедию....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум