Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Морфиус не спит

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:02 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577

Ира пишет: Может тебе медовухи выслать?

Медовуха «Морфиус» — здоровый сон от заката и до заката!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:04 #22

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577

Ира пишет: И почему ты не отписываешься, как у тебя дела с закваской? Для просфор

Еще не прошло 24 часа. Все случится в полночь, детка...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:05 #23

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Имей в виду, детка, с утра нужно уже будет делать просфоры!:relaxed:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:06 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577
Медовуха «Морфиус» — вам позавидуют мертвые! ghost
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:07 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577

Ира пишет: Имей в виду, детка, с утра нужно уже будет делать просфоры!:relaxed:

Обломись, я только вчера в ночь закваску поставил, еще суток не прошло. И луна на убыль Face With Ro
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:08 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577
Я придумал тебе новую погремуху, теперь ты не Мася.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:10 #27

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если я не Мася, то иди к черной бабе

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:12 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577
Ты теперь Дщерь Сиона! :point_up: Smiling Face А к черной бабе сама катись
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:12 #29

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
А папа в курсе что его наркотиками иногда подчивают laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:13 #30

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Это стресс, а любой стресс надо проработать физической нагрузкой,как советовал академик Амосов, так что гантели, 6кг. и больше перед сном покачать в несколько подходов с передышкой. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:13 #31

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Ребята отдайте черную бабу мне amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:13 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577

Игорь Бегун пишет: А папа в курсе что его наркотиками иногда подчивают laugh3

Иногда?.. :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:14 #33

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Когда в отпуск ухожу постоянно такое было. Но решил проблему просто. Нужно узнать сколько времени нужно чтобы выспаться. Вот например я ложусь где-то в 23 00 и будильник на 09 00. Мне этого немного не хватает но я заставляю встать утром. Потом вечером хочется спать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:15 #34

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иногда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:15 #35

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577

Игорь Бегун пишет: Ребята отдайте черную бабу мне amaze5

У нас ее нет, она у них :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:17 #36

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет:

Игорь Бегун пишет: Ребята отдайте черную бабу мне amaze5

У нас ее нет, она у них :lol:


Ну всё,они попали ,пойду и отниму бабу бы laugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:19 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Как-то у гитариста Девида Гилмора спросили: вы употребляли в группе Пинк-Флоид наркотики? Ответ: иногда, время от времени, в общем, обычно, но не очень много!
Кстати, как насчет естественных наркотиков? Это эндорфины, энкефалины, скротонин, дофамин и т.п. Их много! И наше самочувствие и работа мозга абсолютно связаны с обменом этих веществ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:20 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577
Брат, надо отжать у них черную бабу и скажи им, что они хотят, чтобы все было по-ихнему, но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова smile7
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:22 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577
Итак, глицин, донормил, медовуха, лечебная трава, легкие наркотики и закатить глаза. Все, я в магаз!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:22 #40

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Брат, надо отжать у них черную бабу и скажи им, что они хотят, чтобы все было по-ихнему, но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова smile7


По-ихнему уже точно никогда не будет, а бабу отожмем, и не только :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум