Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 00:02 #81

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Ну хотя-бы для начала. Ведь мироустройство поганое
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:07 #82

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452
Илья , вчера я обнаружила, что с моей странички вход теперь с свободном доступе . думала случайность, сменила пароль (уже два раза ) В настройках вход сохраняю только по паролю ,но ничего не помогло . Вход открыт сразу, как только открываю закладку и выхожу на форум . Меня это тревожит, потому что ,в придачу, мы обнаружили пропажу планшета. там доступ ко всем паролям моих аккуантов . сохранился только "вацап ". требуется ли перерегистрация на форуме? дай знать ,пожалуйста
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:15 #83

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Алена, это нормально. При входе есть опция «Запомнить меня». Если нажать галку, то не нужно будет каждый раз вводить пароль.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:35 #84

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452
Илья, Спаси Христос!
А если не нажимаешь, а вход сам сразу открывается?
Thinking Fac
Так раньше не было, ....:flushed:
И зачем тогда пароль, если все и так работает? Автоматом?confused1
Ребята , простите, я в технике ,не то что чайник- кружка.
Если все норм. ,то тогда переживать не буду пусть, как есть работает.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:38 #85

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Значит пароль запомнил браузер и теперь он его вводит автоматически. Нажми кнопку «выйти» и со следующим заходом сайт потребует ввести пароль.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:41 #86

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452
так и делала... один раз срабатывает,а потом...
снова-здорОво!confused2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:44 #87

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452
ели только...браузер удалть?раз он глюкнулся?

надо попробовать!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 18:02 #88

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
А меня наоборот выкидывает. Браузер пароль запоминает и на сайте ставлю галочку в "запомнить", но при следующем входе часто, но не всегда, приходится вводить заново. Алёнушка, это не с сайтом проблемы. У себя нужно причину найти.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 18:07 #89

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Алена écrit: Илья , вчера я обнаружила, что с моей странички вход теперь с свободном доступе . думала случайность, сменила пароль (уже два раза ) В настройках вход сохраняю только по паролю ,но ничего не помогло . Вход открыт сразу, как только открываю закладку и выхожу на форум . Меня это тревожит, потому что ,в придачу, мы обнаружили пропажу планшета. там доступ ко всем паролям моих аккуантов . сохранился только "вацап ". требуется ли перерегистрация на форуме? дай знать ,пожалуйста


Поменяй все пароли на всякий пожарный.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 18:32 #90

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82077
все браузеры запоминают логины и пароли, от сайтов, и записывают их в файлы (КУКИ) cookie, если хотите полностью убрать из памяти браузера пароли, вам нужно, удалить эти файлы, их как правило можно удалить при очистке истории посещений, в разных браузерах, в разных настройках по разному
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 18:36 #91

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Если планшет пропал, то пароли от аккаунтов гугл, яндекс нужно поменять.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 20:02 #92

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452
Спаси Христос ,соборушки , за поддержку!
Слава Богу ! все прояснилось:
Браузер глюкнул напрочь !:boom:
теперь все переустановила. Пароль сменен и буду менять переодическиmind2

Слава Богу за все!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 31 Jan 2020 16:28 #93

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193890
Стало нашей реальностью постоянно восстанавливать наши пароли и ID. Их надо записывать и строго соблюдать при входе в систему .
Как и везде нужен порядок . Цифровые системы любят точность .
Но есть и другие категории - гуманитарные .
Оттого, что кто-то построил кинотеатр рядом с памятником Пушкина и это местечко для встреч влюблённых ни поэт ни сами влюблённые к этому отношения не имеют . Но все это оттого, что жить в мире и согласии надо благодаря и только познав Единомыслие , которое от смирения в нашей частной жизни . Поэтому бывают и случаются иногда грустные расставания .
Станем лепить наши оладушки и ладушки трудится , чтобы в реальности воплотить идею соборности и единения .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 01 Fév 2020 13:09 #94

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Взял голову семги, варю уху :yum:

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 01 Fév 2020 13:10 #95

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Как-то не аппетитно выглядит, но это я её только в кастрюлю засунул :grimacing:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 01 Fév 2020 13:14 #96

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

Илья Тырданов écrit: Как-то не аппетитно выглядит, но это я её только в кастрюлю засунул :grimacing:[/quote


Эехх, вкусная должна получиться штука !Nerd Face :1:

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 01 Fév 2020 13:15 #97

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Илья Тырданов écrit: Как-то не аппетитно выглядит, но это я её только в кастрюлю засунул :grimacing:


Как то вы Москвичи вообще странно уху варите :-?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 01 Fév 2020 13:16 #98

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Я не москвич, я из Африки.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 01 Fév 2020 13:17 #99

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
И почистить забыл wall1 :sarcastic:
И жабры надо было вытащить... pinch
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 01 Fév 2020 13:17 #100

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Илья Тырданов écrit: Я не москвич, я из Африки.


а где тогда костер???
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.360 secondes
Propulsé par Kunena