Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:33 #181

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Ну да, так и есть! Кто хочет спасти Землю, присоединяйтесь! Мы должны научиться говорить друг с другом и Богом, одновременно. Вот тогда и зазвучит проповедь Вечного Евангелие. Кто не хочет спасать Землю, а только себя, пусть стартует. У нас с ним общих дел не выделывается.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:41 #182

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 139
  • Remerciements reçus 3636

Виктор Победитель écrit: Конечно, а кто же еще? Еще повеселишся над этими своими нынешними переживаниями. У мужчин земная Любовь проверяется в момент беременности, родов и первого года жизни их ребенка. Все вышесказанное делает, естественно, жена. А ты начинаешь нечто понимать. Это первая проверка.[/quote у меня все чуть-чуть по-другому. smile7 я долгое время хотел умереть и вел свою жизнь к этому, специально, но случайно познакомился с ней и бообщались некоторое время, просто, как друзья, но потом я понял какой она человек и изменил свое отношение к жизни. Я хотел умереть потому что считал, что мир ужасен и не хотел в таком мире жить, но потом понял, что она прекраснейший человек, что есть вот такие люди на земле, как она, и я вдруг ожил и изменил свое решение о жизни на немножечко другое, но главное, что ожил, ведь существует в мире такой чудесный человек, как она.
Мы с ней даже не виделись) ни о какой беременности речь даже не идет)))

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:54 #183

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
А вот теперь представь себе, что с тобой говорит Создатель всех и вся! Павел, у тебя имя такое же, как у того, кто шел против меня, а потом прославил меня, а я его. Поэтому вы еще помните о нем! И Он тебе говорит: я хочу, чтобы ты жил, мне очень важно то, что будет с тобой дальше в этой жизни. Тебе не будет здесь все время легко. Но я буду рядом и я разделяю все с тобой!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 23:01 #184

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 139
  • Remerciements reçus 3636

Виктор Победитель écrit: А вот теперь представь себе, что с тобой говорит Создатель всех и вся! Павел, у тебя имя такое же, как у того, кто шел против меня, а потом прославил меня, а я его. Поэтому вы еще помните о нем! И Он тебе говорит: я хочу, чтобы ты жил, мне очень важно то, что будет с тобой дальше в этой жизни. Тебе не будет здесь все время легко. Но я буду рядом и я разделяю все с тобой!

Может, дорогой Виктор, но неизвестно принесет ли моя жизнь плод, а сейчас я просто взгрустнул о ней, но конечно же у нее все будет хорошо, ведь у нее есть любимый, я не просто так ушел. Это пройдет, и переживется, но Бог навсегда останется со мной, так что я продолжу познавать Его, и Он поможет мне забыть ее и справиться с тем, что оказался лишним для нее.) Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 23:21 #185

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Слава Богу! Не сомневайся, Он тебе покажет твой следующий шаг. Сосредоточся на нем, и делай его не смотря по сторонам. Дальше будет следующий шаг. И ты его узнаешь. Так осуществляется диалог с Богом. Всегда делом. Мы делаем, он помогает и поправляет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 02:27 #186

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69338
Павел храни тебя Христос!
Я скажу из личного опыта. Лишь ЛЮБОВЬ к человеку и разочарование
помогают познать Любовь Божию. Ты хватаешься за нее и больше не хочешь жить без нее. Любовь Отчая никогда не придает, и сильнее, романтичнее,
прелестнее нет. Она чудесна и ничего с ней не сравнится.
Помоги тебе Бог, потому, что это очень трудно осознать сразу, Любовь, Любовь, Любовь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 02:34 #187

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Так Битлз все же пели тогда об этом?! Мне хочется верить. Они тоже были как дети, им тяжело было против зверя. Время собралось.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 08:28 #188

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
У меня было так-же, как и у тебя, Павел, незадолго перед первым приходом в Собор. Видимо Господь таким образом вытаскивает из земного. Я до сих пор люблю её особенно, не так, как других, это не прошло. Но Любовь к Богу затмила это всё земное. Сейчас просто вспоминаю о ней с теплом и желаю ей счастья и спасения. Спаси тебя Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 14:40 #189

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 139
  • Remerciements reçus 3636
Сегодня день рождения текущего Собора, да?) Если не ошибаюсь, Женя где-то говорила, что 4. Я сегодня проснулся, а на телефоне не загружается рабочий стол :smile: Хотел как-нибудь починить, но в интернете пишут, что единственная возможность исправить это - хард резет) Так что теперь я с чистеньким телефоном.( Забавно, что это произошло после вчерашнего, и сегодня, но зато теперь ни смс, ни номеров, ничего.)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 14:43 #190

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Ну чтож? С Днем Рождения, Соборушки!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 14:46 #191

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Илье -- особое Поздравление, как Родителю!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 14:50 #192

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
Соборушки, всем здоровья и крепости духа !!!

arrow1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 15:08 #193

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1298
  • Remerciements reçus 30972
Спаси Христос Соборушки, простите меня Женечка писала, что 5 февраля ,т.е завтра будет День Рождения Собора ! :heart_eyes:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 15:54 #194

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Ничего, точную дату потом назначим. Думаю, он рождался не один день.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 15:54 #195

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Ничего, точную дату потом назначим. Думаю, он рождался не один день.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 18:31 #196

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8107
  • Remerciements reçus 193644

Зинаида écrit: Спаси Христос Соборушки, простите меня Женечка писала, что 5 февраля ,т.е завтра будет День Рождения Собора ! :heart_eyes:


:boom: :hatching_ch
Помню точно, - Февраль 5-го !
В песню из фильма Вертикаль можно вкладывать разные смыслы . Возвращаясь в города , а в этом иногда есть необходимость , потом опять надо восстановить статус гражданина Дома , где живут твои друзья .
И это нормальная история существования .
Быть на середине Неба - значит сообщаться Вертикалью и с тем ( здесь) и с другим ( необходимым ) . Разные местопребывания Царей Пресвятой Троицы!

4 года от Рождения Собора!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 18:36 #197

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Виктор Победитель écrit: Илье -- особое Поздравление, как Родителю!


Соборушки, с днем рождения!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Житие-бытие IV 04 Fév 2020 20:39 #198

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8107
  • Remerciements reçus 193644

Алена écrit:

Ира écrit: Паша, не унывай только, все это очень тяжело, но проси и Господь поможет! Держись, дорогой! obnimashki-1



Ирочка, :heart: твой ролик замечательный .
Когда говоришь где Каин и Авель ?
Возникает ещё один ракурс - К и А моделируют взаимоотношения Будущего .
Они должны подтолкнуть нас на мысль о прощении обидчика и воссядем Одесную Отца - все Человечество . Умом Христа Спасение от Каинитской Цивилизации ! Очистим нашу планету от загрязнения окружающей среды !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 05 Fév 2020 03:35 #199

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
УРАААААААА!!!!!!!!
У меня уже 5.
С днем рождения родной Собор!!!!!!
Илья, Ириночка и все верные и родные соборушки с Праздником!!!!!!!!
Всех обнимаю и целую!!!!!!
obnimashki-1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 05 Fév 2020 03:43 #200

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков!
С рождением и процветанием верных Богу Отцу!
Слава Христу грядущему!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.384 secondes
Propulsé par Kunena