Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2

SUJET : Question О сути происходящего на планете

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 15:18 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Бог создал каждого человека, как священника и царя мира. Потенциально мы являемся Сынами Божиими и занимаем самое высшее положение из всех существ, имеющихся во всех мирах. Однако, в следствии различных причин, данный потенциал у подавляющего большинства оказался заблокирован. Поэтому мир разделился на слепое большинство, выполняющее роль рабочего скота, и видящее меньшинство, управляющее человеческим стадом. И если последние десятилетия пастухи не только заставляли работать, но и позволяли относительно сытно питаться, то в последнее время произошло нечто странное. Глобалисты словно с цепи сорвались и все имеющиеся средства бросили на то, чтобы обколоть население планеты неким препаратом, модифицирующем кровь человека.

Чтобы понять причины процессов, сотрясающих мир уже два года, необходимо иметь представление о природе Истории как таковой. Человечество живет на земле не просто так, а развивается по особой программе, заложенной в нас Богом. Цель программы — построение Вселенского Богочеловеческого Царства.

Итак, мир создан Пресвятой Троицей, поэтому все процессы строятся на троических принципах. Это касается, как устройства человеческого общества, так и природы истории как таковой. Программа Бога включает в себя несколько этапов развития человека, от самого примитивного состояния, подобного животному, и до самого высшего, подобного Богу. Данная программа описана в Библии под названием Завет. Сначала был ветхозаветный период развития, теперь идет новозаветный. В свою очередь он включает в себя три этапа домостроительства богоподобной природы человека.

На первом этапе, соответствующем энергии Сына, Царство Божие возводится во внутреннем мире человека, в пространстве нашей души. На втором этапе, соответствующему энергии Святаго Духа, Царство Божие возводится во внешнем мире человека, в форме святой цивилизации, святого уклада жизни, святого мироустройства. На третьем этапе, соответствующем энергии Отца, Царство Божие получает окончательную форму в виде вселенского Царства Пресвятой Троицы.

Сейчас мы находимся в точке перехода из первого внутреннего этапа, во второй внешний. Мир вступает в новую эпоху, в которой будет доминировать энергия Святаго Духа, возносящая земное бытие человека на небо. Это накладывает множество нюансов, принципиально не совместимых с привычной для нас цивилизацией потребления. Теперь невозможно будет жить прежними сугубо материальными ценностями. Именно этим обусловлены тектонические изменения, начавшиеся в мире. Поэтому «сильные мира сего» столь легко стали разрушать мировую экономику и бизнесы. Теперь это отработанные инструменты прежнего их господства, теперь не деньги будут иметь решающую силу. Теперь главным фактором господства становится человек с естественной природой.

В наступившую эпоху Святаго Духа мы сможем раскрыть в себе божественный потенциал, но при условии сохранения своей крови в неизмененном состоянии. И, как поется в известной песенке, «кто был ничем, тот станет всем». Любой простой человек, познав тайную Премудрость Божию, сможет управлять банкирами, чиновниками, владельцами заводов и пароходов… «Пахать на дядю» просто станет не нужно, т.к. в новом мире самыми востребованными станут управленцы новой формации, способные моделировать будущее посредством силы Святаго Духа.

Вот в чем причина хаоса, воцарившегося в мире. Власть имущие не жалеют средств, лишь бы успеть модифицировать как можно большее число людей. Им важно не допустить духовного пробуждения населения, иначе они потеряют власть и своё господствующее положение в мире, превратятся в жалкое ничтожество. Им терять нечего, поэтому они идут на любые преступления: запустили боевой вирус; создали протоколы лечения, приводящие к смерти; попрали все нормы медицины; закошмарили население статистикой, высосанной из пальца; развернули в СМИ невиданную в истории кампанию лжи. Цель оправдывает средства, им нужна наша кровь, им нужна армия рабов, чтобы хоть сколько-то еще сохранить свою поганую власть в наступившей эпохе Святаго Духа.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 30 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 16:09 #2

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Илья, это тот самый текст? Возвание к народам? Тогда нужен центр для объединения, своего рода ядро кристаллизации, чтобы собрать воедино самых сильных, что внизу. Или ждем еще какого-то Божьего вмешательства?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 16:51 #3

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Это первый текст из Обращения Бога к России. Решил выложить пораньше, кто-то прочитает и не сделает шаг, о котором потом будет жалеть, если останется жив. Центрами объединения станут люди, первыми принявшие силу Святаго Духа: «Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Они сблизились и сошлись; каждый помогает своему товарищу и говорит своему брату: «крепись!» Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом — кующего на наковальне, говоря о спайке: «хороша»; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо» (Ис. 41:5-7).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 17:14 #4

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Бодрит!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 17:59 #5

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Открытым текстом, задача сатанистов — модифицировать кровь населения, остальных уничтожить.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 18:16 #6

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Смыть грим, сорвать одежки театральные, поставить на солнечный свет, убрать электронику. И вот тогда пусть споют то же самое. Думаю, тогда никто не испугается. Такие же человеки грешные с больной и слабой плотью. Про душу вообще молчу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 19:10 #7

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 924
  • Remerciements reçus 23539

Виктор Победитель écrit: Бодрит!

Даже очень!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 21:25 #8

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Получается,кто привился,не сможет принять Бога?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 21:37 #9

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Модифицированная кровь — одна из форм греха, которые все искуплены. Т.е., технически это большой проблемой не является. Проблема в том, что искусственная кровь меняет сознание и такому человеку значительно сложнее будет захотеть принять Бога. Ему более комфортно будет оставаться в рабском положении, выполнять чужую волю, стать воинственным атеистом, зарубить топором христианина и т.п.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 21:40 #10

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Так жалко,их много...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 21:45 #11

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
«Их много....». Возможно.... но !
«От малого произойдет тысяча,и от самого слабого-сильный народ.
Я, Господь,ускорю совершить это в свое время.»(Исаия 60:20)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 21:51 #12

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
Илья , Спаси Христос !
Разъяснено все четко, лаконично и очень значимо.
Актуально для всех в сложившейся ситуации .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 27 Oct 2021 22:40 #13

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8103
  • Remerciements reçus 193563
Как флаг на поле брани , лимфа об’единяет все процессы в организме человека сохранением баланса красных и белых частиц - времени и Вечности , Земля и Небо!
:heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 00:02 #14

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144

Илья Тырданов écrit: Модифицированная кровь — одна из форм греха, которые все искуплены. Т.е., технически это большой проблемой не является. Проблема в том, что искусственная кровь меняет сознание и такому человеку значительно сложнее будет захотеть принять Бога. Ему более комфортно будет оставаться в рабском положении, выполнять чужую волю, стать воинственным атеистом, зарубить топором христианина и т.п.


Спаси Христос, Илья :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 01:43 #15

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2398
  • Remerciements reçus 54879

Анастасия Воскресение écrit: Так жалко,их много...

Видимо тех, кто плывёт как безвольные листья всегда больше. Значит надо по Божески разруливать магистральные потоки, а уж они затянут в себя это самое большинство. А так как душа по природе своей христианка, то как бы кто себя не называл, но в новых целостных потоках каждому можно будет плыть с более чистой душой, по более чистым путям. Надо только дать людям такую возможность. Как сейчас выстроены потоки, что шагу нельзя ступить без греха — физически, так и в благодатных струях не будет поводов ко греху в таком количестве.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 06:25 #16

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
У меня все родственники привились, кроме мамы. Но она уже тоже задумывается колоть эту гадость. Потом нападения на меня будут такие, каких еще не было никогда. Если я раньше шел на какой-то компромисс в некоторых вопросах, то теперь это будет невозможно. О Боге, и что значит прививка им говорить бесполезно. Я для них сектант и начитавшийся в сети всяких страшилок о прививке. Будет довод, мол, мы же все привились и с нами ничего страшного не случилось.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 10:22 #17

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
...весь вопрос в том ,ЧТО для людей есть "страшно"?

Что дороже : тело тленное или всёже - душа вечная?
И верят ли они вообще , что есть у них эта -Душа.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 10:41 #18

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Я завижу от матрицы. Мне пенсия приходит. Могут поставить условия, что пенсия будет приходить только привитым. Это конечно незаконно, но придётся бегать по инстанциям, а у меня времени нет, и так куча проблем. Я на пенсию покупаю кушать. Еще у меня субсидия идёт. Государство оплачивает квартплату за мою квартплату. Единственное за электроэнергию и за воду плачу по счетчикам. Ну и за мобильную связь и интернет. Боюсь, чтобы не отрубили оплаты государства за остальное. Цены зимой за отопление космические. Кстати у нас вчера наконец-то затопили. В квартире уже 20 С°. У нас сейчас беспредел хуже 90-х. За долг в 20 баксов квартиры забирают. И депутаты, твари, приняли закон, который лишает защиты людей на недвижимость. Они ведь гайки всё крепче закручивают с этими прививками. Плюс родственники начнут долбить, что, мол, я непривитый и их могу заразить. Скандал был. Меня мать уже обвинила в смерти отца. Мол, это я его заразил и плохо за ним ухаживал. Хотя мы все вместе приняли решение его в больницу не отдавать. У него температуры не было и уровень кислорода в крови был нормальный. Поэтому, когда скорая приезжала, то его отказывались забирать. А он всё слабел, сначала еле ходил, только поддерживать надо было. А потом вообще с кровати не мог встать и не ел ничего. Ну и умер. И это я, мол, виноват. Уже предъявили такое обвинение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 10:48 #19

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Простите, что не в тему. Просто импульс пришел, нужно было "выговориться".
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 13:59 #20

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3854
  • Remerciements reçus 82006
У окружающих связи с небом нет, никакой, ни представлений, ни понимания, ни осознания, ни памяти о невидимом. у всех на головах лежат резиновые коврики, изоляторы, и искра Божия не пробивает. :sad:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
Temps de génération de la page : 0.180 secondes
Propulsé par Kunena