Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1

SUJET : Question Проекты «матричной власти»

Проекты «матричной власти» 02 Déc 2019 14:39 #1

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2791
  • Remerciements reçus 70476
На месте убийства Игоря Талькова, планируется новая постройка со звездой на крыше.
yandex.ru/local/events/1321898
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Déc 2019 16:27 #2

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82011
в метафизическо-духовном смысле, на Игоря Талькова это никак неповлияет, ну по крайней мере не должно
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Déc 2019 21:32 #3

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
А для чего тогда римляне строили языческий храм на Гробе Господнем и мавзолей на Красной площади устроили?
Возможно опять подвязка энергии G к месту пролитой крови пророка-мученика?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 03 Déc 2019 19:57 #4

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82011
хотя я могу быть не прав, Илья както в одном ролике говорил, что например святые испытывают физическую боль, подвязанную к нашему миру, к земле, я правда не помню, от чего так
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 29 Jui 2020 22:14 #5

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Длинное, но интересно, пришла мысль: "Не ошибиться бы кого под удар, здесь нужна только Божия воля, неправильное решение и удар можем сами получить. tass.ru/business-officials/8827375?follo...&utm_content=8620346
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Juil 2020 02:08 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69344
Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!
Господи помилуй!

Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею.
Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Вячеслав Вечный, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Juil 2020 13:37 #7

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193651
Об увековечении памяти Игоря Талькова .
Домом Милости пусть место сие будет как маслина , к которому как к хорошему месту по природе привьются ещё другие благодарением способные сказать слово Пророка , спеть на Земле как на Небе . Жизнь всегда благословенна там, где Слово Божие не в запустении. Тогда и память народная останется в сердце живущих на месте сем. Где должна быть мемориальная доска в знак благодарности поэту и певцу, что служит до сих пор факелом Веры .
Здесь пал смертью храбрых певец России как Истинный боец за правду . И изобразить светящийся Факел . О таком напоминании должны быть ходатайства перед Отцами Небесными. Этот вариант решения проблемы , как лучший способ прославить его Имя .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Juil 2020 15:41 #8

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Хатуна (Фотиния) écrit: Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!
Господи помилуй!



Спаси и сохрани, Господи!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проекты «матричной власти» 02 Juil 2020 15:42 #9

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Лариса Кутузова écrit: Об увековечении памяти Игоря Талькова .
Домом Милости пусть место сие будет как маслина , к которому как к хорошему месту по природе привьются ещё другие благодарением способные сказать слово Пророка , спеть на Земле как на Небе . Жизнь всегда благословенна там, где Слово Божие не в запустении. Тогда и память народная останется в сердце живущих на месте сем. Где должна быть мемориальная доска в знак благодарности поэту и певцу, что служит до сих пор факелом Веры .
Здесь пал смертью храбрых певец России как Истинный боец за правду . И изобразить светящийся Факел . О таком напоминании должны быть ходатайства перед Отцами Небесными. Этот вариант решения проблемы , как лучший способ прославить его Имя .


Святой Игорь моли Бога о нас!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проекты «матричной власти» 03 Juil 2020 15:08 #10

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69344
Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 20 Sep 2020 19:05 #11

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69344
Слава Пресвятой Троице!


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Анастасия Воскресение

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 21 Sep 2020 13:45 #12

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69344
Ей, Гряди Господи!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проекты «матричной власти» 22 Sep 2020 07:05 #13

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Пусть Господь разрушит их планы!:rage: :bomb:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
Temps de génération de la page : 0.190 secondes
Propulsé par Kunena