Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1

SUJET : Question Парадокс многосерийных сновидений

Парадокс многосерийных сновидений 15 Sep 2020 23:08 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
В последнее время со мною вот что происходит. Появился новый вид сновидения. Обычно каждую ночь видятся какие-то оригинальные сюжеты или вообще ничего. А тут несколько раз случилось так, что в момент засыпания сразу попадал в сюжет утреннего сна. Ощущение, что включают продолжение вчерашнего фильма. Ну или подключают к предыдущему потоку, чего-то там не досмотрел... Ведь сон — это энергия времени, существующая в форме символического повествования. Ну, или наоборот, время — это сон Бога Слова…
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 07:42 #2

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Иногда у меня тоже были сны с продолжением,как будто следующая серия
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 13:57 #3

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Илья Тырданов écrit: В последнее время со мною вот что происходит. Появился новый вид сновидения. Обычно каждую ночь видятся какие-то оригинальные сюжеты или вообще ничего. А тут несколько раз случилось так, что в момент засыпания сразу попадал в сюжет утреннего сна. Ощущение, что включают продолжение вчерашнего фильма. Ну или подключают к предыдущему потоку, чего-то там не досмотрел... Ведь сон — это энергия времени, существующая в форме символического повествования. Ну, или наоборот, время — это сон Бога Слова…


может быть это что-то новое в познании мистических действий?

по типу погружаясь в сон мы его не только смотрим и не только в нем участвуем, но и должны что-то в нем поменять?
эффект бабочки, работа в астральном мире?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 17:33 #4

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193651
Работу подсознанием предлагают нам иные сны , продолжить которые можно с наступлением утра . Здесь происходит преломление , которое мы должны собрать в Целое Время . Продолжение работы оповещает нам Разум поэтапно .
Леонардо Дикаприо имеет русское происхождение . Его имя не сходит с экрана на протяжении длительного времени и он является носителем языка образов , переводимых нами в христианскую Символику . Сон всего лишь отражение сознания , что мы приводим в нужную реальность собственными усилиями Воли . Отказаться от того или другого сценария развития событий задача на протяжении дня . Движением по Вертикали,
Преображением в Ликах , Познанием на Земле Небесного, где Верою все приводится к Богу Слова .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 21:28 #5

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82011
если сейчас мы живём во времени, не значит ли это, что мы Богу снимся ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 22:30 #6

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79185
Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Своё наставление,
17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.

Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, – много суеты; но ты бойся Бога.
Екклесиаст 5 глава
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 17 Sep 2020 16:33 #7

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Парадокс многосерийных сновидений 03 Oct 2022 16:21 #8

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193651
Необычный сон о праздновании Пасхи , когда все куда-то едут , но не всегда в нужное русло.
Тогда мы оказались в Храме на 153-й улице
Там помню старинный Иконостас из дерева близко к нам Алтари Сердца . Ожидание Праздника Небесного Слова совершаемого на Горе Господней .
Люди приветствуют друг друга с Радостью .
Христос Анести !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 04 Oct 2022 09:21 #9

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2336
  • Remerciements reçus 42514
Поделюсь. Это было время, когда я активно занимался правилом схим. Антонии об абортированных младенцах. Тогда в круге моих знакомых была р.Б. Лариса. Приятная такая молодая женщина, муж, сын, дочь. Дочь в НН, какой-то бизнес. Ну так вот, она меня уговорила вместе читать правило. Я легко согласился, позади были исполнены сотни имён. Но она захотела сорок дней читать. Причём, привлекала и мужа и сына даже. Раз она поехала в НН к дочери, а правило не хотела прерывать. Так что мы созванивались о времени исполнения. Нужно сказать, что Лариса по характеру была очень прямая и жёсткая. Так что если чего-то спрашивала, то чуть ли не за грудки хватала. Вот и с правилом меня тормошила, когда же Господь ей ответит. Вот в этой поездке в НН ей и ответил. Звонок мне был на следущее утро из НН. Голос Ларисы счастливый, захлёбывающийся.
- Евгеньич, ты знаешь что сегодня мне показали во сне! Мою дочку!
Ну и начала рассказывать. Это была встреча маленькой дочурки с мамой. У мамы слёзы ручьём.
Я спрашиваю, а как это было. И вспомнил булгаковскую Марго.
Там был храм в котором вдруг засиял крест, простой, не осьмиконечный. Далее, она как бы полетела по помешениям. Из разговора с девочкой я запомнил : Ты меня не обидишь?
Лариса ответила : Ни за что.
Вскоре Лариса умерла - рак.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 04 Oct 2022 10:21 #10

  • Галина Раменская
  • Portrait de Галина Раменская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1182
  • Remerciements reçus 28248
Тоже хочется поделиться.Молиться за убиенных младенцев начала после ухода из синод. церкви.И вот однажды снится умерший двоюродный брат.Запыхавшийся , видно что спешил.Ничего не говоря оставляет мне девочку лет 6--7.Утром позвонила его жене .Действительно был аборт. Еслибы он не приснился ,то я бы и не узнала.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 05 Oct 2022 07:38 #11

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2336
  • Remerciements reçus 42514

Галина Раменская écrit: Тоже хочется поделиться.Молиться за убиенных младенцев начала после ухода из синод. церкви.И вот однажды снится умерший двоюродный брат.Запыхавшийся , видно что спешил.Ничего не говоря оставляет мне девочку лет 6--7.Утром позвонила его жене .Действительно был аборт. Еслибы он не приснился ,то я бы и не узнала.


Вот сейчас у меня над душой висят три имени, Галина. Мне дали помолиться правилом, а у меня уже нет сил, сердце шалит основательно и в глазах темнеет при поклонах.. Даже лёгкий вариант с Иисусовой молитвой не под силу а синодальныё сёстры уже прекратили общение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 05 Oct 2022 19:05 #12

  • Галина Раменская
  • Portrait de Галина Раменская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1182
  • Remerciements reçus 28248
Александр , нужна помощь?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
Temps de génération de la page : 0.196 secondes
Propulsé par Kunena