Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Знаки и знамения

Знаки и знамения 25 Mai 2020 05:54 #401

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500171
Продолжение мистики про 26 число.
Под утро приснилось, что у меня родился сынок. Через три недели он уже научился говорить, лицо у него было очень умным, и он рассказывал необыкновенно умные вещи. Все очень удивлялись этому малышу и очень его любили. А родился он 26 апреля 2020 г. в воскресенье (Антипасха и годовщина чернобыльской катастрофы, в результате которой была взорвана 1000-тонная крыша четвертого реактора станции). Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.

Все три Евангелия, читаемые на Антипасху, посвящены чудесам, всемирной проповеди, явлению Спасителя ученикам и вере: days.pravoslavie.ru/Days/20200413.html
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 25 Mai 2020 08:15 #402

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193491

Илья Тырданов écrit: Продолжение мистики про 26 число.
Под утро приснилось, что у меня родился сынок. Через три недели он уже научился говорить, лицо у него было очень умным, и он рассказывал необыкновенно умные вещи. Все очень удивлялись этому малышу и очень его любили. А родился он 26 апреля 2020 г. в воскресенье (Антипасха и годовщина чернобыльской катастрофы, в результате которой была взорвана 1000-тонная крыша четвертого реактора станции). Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.

Все три Евангелия, читаемые на Антипасху, посвящены чудесам, всемирной проповеди, явлению Спасителя ученикам и вере: days.pravoslavie.ru/Days/20200413.html


mind2
В своих рассуждениях использовались материалы последних исследований Ильи .
Спецпроект «COVID-19»: природа, цели, средства (часть I)
Два разработанных сценария . Один по Слову Евангелия .
Другое по подобному замыслу сильных мира сего - взорван 1000 тонный процессор с реакцией ускорения частиц.
Первый имеет в основании Веру во Христа .
В Чернобыле использована энергия отрицания всего Человечества.
Чтобы прописать новый сценарий
Веры надо восстановить прежнюю версию событий.
Новая вселенная создаётся Силой и Славою Божественного Слова .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 25 Mai 2020 08:34 #403

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193491
«Не будь неверующим, но верующим.» - говорит Исус
Верою исцеляли Апостолы , без Веры ничего совершить не сможете . Исус не совершал чудес в местах где не верили .
Остаётся сказать , что без Веры не могут или не всегда получается чудо .
При зависти нет чудес - про саддукеев и фарисеев .
Апостол пребывал единомысленный сердцем и душевым расположением , только тогда исцелялись все .
Вера даётся человеку как дар от Бога за то, что тот своими действиями старается преодолеть все внутренние несовершенства .

Один из элементов Веры :
11Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания.
Дея. Гл. 17
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 25 Mai 2020 18:00 #404

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=20...edircnt=1590418212.1
Илья, только этот подходит. Температура плавления 28,5°С. Атомный N -- 55, плотность -- 1.9, атомный вес -- 132, 005.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 25 Mai 2020 18:17 #405

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500171
:1: :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 25 Mai 2020 18:21 #406

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6627
  • Remerciements reçus 151318
Ух ты!!!:boom: :hatched_chi :boom:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 25 Mai 2020 18:38 #407

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6627
  • Remerciements reçus 151318

Виктор Победитель écrit: yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=20...edircnt=1590418212.1
Илья, только этот подходит. Температура плавления 28,5°С. Атомный N -- 55, плотность -- 1.9, атомный вес -- 132, 005.


.Цезий.. оказывается даже имя такое есть!
Происходит от латинского caesium «цезий»
(букв. «голубое»), форма ср. рода прил. caesius «голубой», далее из праиндоевропейского *kait- «ясный, незамутнённый».
(Этимология слова цезий)

Ясный! Незамутненный! Золотой+ голубой!!!

njasha_01 :hatched_chi njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 25 Mai 2020 21:18 #408

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193491
Илья:Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.»

njasha_01
Церковный Православный календарь это такое гениальное изобретение , которое никто победить не может .
Подобного нет ни в одной из Духовных практик. Действуя временными категориями он соединяет на Сионе всех людей как живых так и тех кто должны Воскреснуть .
Как машина времени , что приезжает в Дом каждого ежедневно и пополняет его драгоценными Дарами . Следовать ему неукоснительно истинное блаженство и постоянное желание любящих Слово и Писания , соединяя нашу жизнь с самыми высокими проявлениями в описаниях добывающих благородный металл и выжигающем искры благочестия из сердец Верующих . Может это и есть тот металл , что плавиться при комнатной температуре и возгорается от обледенения окружающего мира , не способного понять как перенести сложные и порой невыносимые условия в которой оказалось Человечество . Оно застыло в лености и бездействии ко Слову Божьему .
Как нарушить это оледенение сердец , людей любимых и дорогих - только облачением Пояса Веры Православной, , долготерпением Господь выведет на правильный Путь .

Слава Пресвятой Троице !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 26 Mai 2020 15:58 #409

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Слава Богу,:alpinist: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.170 secondes
Propulsé par Kunena