Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Знаки и знамения

Знаки и знамения 05 Jui 2018 14:36 #21

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Валентина,а ведь правда- с нами,с Собором Бог ! Как Он все промыслительно устраивает!
Рады видеть знакомые и дорогие ваши лица,а у нас пока пусто.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 15:08 #22

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383
Рад вашему возвращению!arrow1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Знаки и знамения 05 Jui 2018 15:16 #23

  • Людмила И.
  • Portrait de Людмила И.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 858
  • Remerciements reçus 19296
Вадим,второй раз свидетельствую,что это несовместимо с ними(подлог),т.к.последнюю веху духовного пути прошли вместе.Ирина мне сообщала о чуде ,и тогда я просила ее лично сообщить на сайт ,п что однажды Илия сказал что знамения и сны соборян принадлежат Собору. Не знаю почему она не сообщила сразу и только сейчас ,а я забыла ...
PS.Но только не твоя смешная догадка (не сердись!),как повод возвратиться.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 15:51 #24

  • Вадим Новый
  • Portrait de Вадим Новый
  • Visiteur
  • Visiteur
Я кто такой сердится, здесь Бог хозяин.

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 16:04 #25

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8028
  • Remerciements reçus 192007
Ну давайте все таки разгадывать здесь знаки - это наши подсказки. Если слово Бог появилось на срубе дерева, то важно найти подобие , чтобы услышать будущее.
Вспомните трагическое пророчество для Иосифа Муньоза, хранителя иконы Божьей Матери Иверской. Перед тем как Иосиф был умучен они ездили в один из монастырей и там стены плакали. Плачь был Богородицы.
И на стене - стеной тогда была Русская Зарубежная Церковь, до ее соединения с РПЦ.
А у нас знамение на срубе и крест на срубе другого дерева не восстановлен, он лежащий , сокрытый во времени колец Деревьев Жизни.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 16:07 #26

  • Максим
  • Portrait de Максим
  • Visiteur
  • Visiteur

Вадим Новый écrit: Я кто такой сердится, здесь Бог хозяин.


Спаси Бог, Брат! Ты преподал мне урок, как нужно реагировать...

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 17:01 #27

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Visiteur
  • Visiteur
Ирина и Надежда, с возвращением!obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 17:53 #28

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Только-что рассказала Евгении о фото с надписью «Бог», и она сразу увидела, а потом и я разглядела, вправо, внизу в полупрофиль лицо, крупный нос и правый глаз смотрит на верх, на 45 градусов.


Еще разглядели: рот приоткрыт, борода, волосы по бокам и взгляд тревожный, кто-то говорит, спрашивает?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 17:53 #29

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2369
  • Remerciements reçus 60624
Радостно,когда люди возвращаются! Ирина и Надежда очень рада за вас!njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 17:54 #30

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Приветствую Ирину, Надежду, рад возвращению :-), но поскольку был свидетелем размолвки, хотел бы всеж спросить - переосмыслили ли вы что-то после вашего ухода? Простите, что ворошу, но по мне так, Христина не была в чём-то виновата, обидели ее зазря. И теперь видимо надо сделать какие-то выводы, чтобы вместе идти дальше?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Вячеслав Вечный, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Знаки и знамения 05 Jui 2018 18:46 #31

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Сергей,Людмила,спаси Христос!
Я расскажу почему я не сообщила в Собор сразу.
Мне 11 мая позвонила с дачи сестра Надежда и сообщила о произошедшем чуде.Как услышала ее разговор, сильно была удивлена и сразу захотелось увидеть.Зная,что у сестры с мужем нет возможности сбросить фото, мы с ней договорились о том,что только в поминальную Троическую субботу и то, после посещения могилок родителей я смогу со всей своей семьей приехать к ней на дачу. Дача находится в 55 км.от города, я даже была запланировала снять видео и показать захотелось все подробно.Ехать к сестре захотели все- мой муж,старшая дочь с внуком(3,7 года),мой сын,даже просилась дочь сестры чтобы взять и ее с ее дочерью( 11 лет девочке).Не получалось ехать только моей средней дочери Елене.Я раньше сообщала в Собор о снах которые она видит. И на этот раз, в канун нашей поездки, она звонит мне с работы,плачет и просит НЕ ЕХАТЬ к сестре! Елена живет от нас отдельно и мы общались часто в телефонном режиме позвонила и говорит,что вы все погибнете.Она увидала во сне подробно аварию на трассе.Машина наша должна была вместе с нами разбиться в лепешку.Она на трассе увидела другую машину, которая резко стала нам в поперек дороги,даже увидела цвет той машины и ее марку.Увидела даже заседание суда уже после аварии,как ее утешали в зале суда,потому,что она не могла смириться с тем ,что нас уже нет в живых и она плакала что осталась одна.
Вот по этой причине мы и отложили поездку.Но в этот же день,что мы не поехали в 9 часов утра, на этой трассе все таки произошла авария.Другая машина с пассажирами разбилась в лепешку.передали по радио и было извещено по нету-водитель и рядом сидевший пассажир,подобранный по дороге (кто-то попросился что бы подвезли)-погибли, кто то на заднем сидении-попали в реанимацию в тяжелом состоянии.Вот так, мы не смогли встретиться.Пришлось ждать,когда муж Надежды сам приехал в город и привез нам это чудо.Была сделана только фотография,которую вы видите.Поскольку сестра весь летний период находится на даче, то она попросила мужа ,что бы он привез обратно, мы уже называем святыню.
Ирина.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 19:29 #32

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Ответ Егору!Я наблюдала приход в Собор Светланы.Очень понравилось как она пришла!
Она сразу попросила соборян научить ее молиться.Когда мы первый раз вошли в Собор,еще при Зоряне, мы о себе сообщили подробно кто мы есть и что признаем, и какого мы духа, и что мы ищем и даже уже тогда мы написали ,что мы признаем только двуперстие,яко это наше оружие на дьявола.
С Христиной получилось то, что должно было выявится наружу.В Соборе до тех пор было много троеперстников и их надо было исправлять. Так Господь подвел ситуацию, чтобы никто не расслаблялся.Простите кого обидели.Ведь соборяне вышли на проповедь и что они бы сейчас миру проповедали? ТРОЕПЕРСТИЕ?ХРИСТИНА, ПРОСТИ И МЫ РАДЫ ЗА ТЕБЯ,ТЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИЗНАЛА ДВУПЕРСТИЕ,А ЭТО ПРОЦЕСС ДОЛГИЙ,БЛАГОДАРИ БОГА.
Я сама сильно нервничала, Целую неделю ревла и обращалась к Богу,спрашивала его зачем мне надо было влезать и нарушать покой,ведь я такая как и они прихожанка и есть Илия пусть учит.Разговаривала с Богом и ждала ответа но почему я?У меня тогда появилась сильная ревность по Боге.Я писала смело и я понимала,что я готовлюсь на вылет из Собора, но меня тогда никто не смог бы все равно остановить.
Произошла моя" проповедь" в Соборе,вот и все.
Простите еще раз все соборяне!! Ирина.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 19:35 #33

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Ирина и Надежда, я вас простила. Рада что вы все поняли и вернулись. Видно так Господь нас воспитывает. На двуперстие перешла , Слава Господу Богу нашему. njasha_01 obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 19:51 #34

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Ура, родные :woohoo: :-)
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Знаки и знамения 05 Jui 2018 20:12 #35

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Если видишь у брата и сестры неправильное направление , всегда можно с любовью его направить на правильный путь. Ревность о Боге можно проявлять с любовью, тогда брат и сестра исправятся. И будет мир и покой в Соборе) это я на будущее)):-) obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 20:13 #36

  • Александр Серебряков
  • Portrait de Александр Серебряков
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 248
  • Remerciements reçus 7087
Всех obnimashki-1 njasha_01
Сестричка Женечка , просьба к тебе , можно вернуть мой фейс на место . Хотел поменять , но не вышло и стал безликим :pinch:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 20:26 #37

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5555
  • Remerciements reçus 138039
Саша, спаси Христос! Я не могу в профиль ставить фото.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 21:01 #38

  • Александр Серебряков
  • Portrait de Александр Серебряков
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 248
  • Remerciements reçus 7087
Ладно Женя , сам вывернусь , прости что отвлёк obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 21:04 #39

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Спаси Христос,Соборушки! Не так давно случайно напал на видео одного дяденьки с проектом по платформе Гребенникова. Видео сомнительного качества, я тыкаю паузу чтобы рассмотреть что он наплел в диск из провода и на стоп кадре ловлю отраженный луч света, удивляюсь, подумал случайность касаемо его формы и с азартом ловлю на еще одном кадре тоже самое. И на видео Илья не так давно рассказывал о нетварном свете , вроде как луч света имеет такую форму спирали закрученной с перемычками. Друзья да что такое происходит то?!!!wall1
yadi.sk/i/ULJu__e-3XB5ek
yadi.sk/i/tdwXm85m3XB55Z
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Знаки и знамения 05 Jui 2018 21:30 #40

  • Елена и Римма
  • Portrait de Елена и Римма
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1416
  • Remerciements reçus 37897
Ирина, Надежда, слава Богу! Вы снова в строю. Очень рады, что все хорошо. Да, чудо удивительное с надписью на срубе. Дивны дела Твои, Боже! njasha_01 njasha_00 njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.194 secondes
Propulsé par Kunena