Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Мели Емеля, твоя неделя…

Мели Емеля, твоя неделя… 23 Sep 2021 17:10 #61

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138344

Илья Тырданов écrit: Жека, мы Собор и одна семья, а ты говоришь непонятно. Нужо 18 или что? Сколько нужно?

Да, нужно 18.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мели Емеля, твоя неделя… 23 Sep 2021 18:19 #62

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Мы так долго терпели! Или еще нет? Ну если там что не так, то ты Господи, поправь! Но мы пошли. Сила нашего удара зависит от Твоего участия..... ну такого, после которого уже никто никого обижать не будет. А мы что? Просто нам сказали, что так можно, так будет, и мы так тоже хотим. Чтоб всегда и везде: Слава Пресвятой Троице!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мели Емеля, твоя неделя… 23 Sep 2021 19:42 #63

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8103
  • Remerciements reçus 193565
Синодальные фарисеи и книжники исказили мистическую формулу времени , превратили человека в синтетического раба .
Людей много, а человека нет . ..
Ещё задолго до революций совершили диверсию в Церкви.

Марка 5
11Паслось же там при горе большое стадо свиней.

12И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.

13Исус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мели Емеля, твоя неделя… 23 Sep 2021 20:55 #64

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52901


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Мели Емеля, твоя неделя… 23 Sep 2021 21:02 #65

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Если бы было так можно?! А ну вы все, к то там про легион говорил! А ну пошли все со мной, куда вас там, в кого? Оставьте народ наш! И все сюда, ко мне, и обрыв побольше, и поскорее! Я только краем глаза бы поглядел, как все будет возрождаться. Убедиться только, что все пошло как надо, и меня тут больше нет. Или не так?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мели Емеля, твоя неделя… 23 Sep 2021 23:25 #66

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8103
  • Remerciements reçus 193565

Виктор Победитель écrit: Если бы было так можно?! А ну вы все, к то там про легион говорил! А ну пошли все со мной, куда вас там, в кого? Оставьте народ наш! И все сюда, ко мне, и обрыв побольше, и поскорее! Я только краем глаза бы поглядел, как все будет возрождаться. Убедиться только, что все пошло как надо, и меня тут больше нет. Или не так?

:boom:
Если отзерквлить легион, 2 тыс. ментальности , получаем 1000- летнее время Служений Проекта Собора Отрасли .
Евангелие Царства !
captain
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида, Александр, Инга, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мели Емеля, твоя неделя… 24 Sep 2021 00:22 #67

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2398
  • Remerciements reçus 54879

Илья Тырданов écrit: Народ ржет :joy: с 1.47

Дедушка старый, ему всё равно (c)
:joy:

P.S. А запись почистили :silly:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мели Емеля, твоя неделя… 24 Sep 2021 01:26 #68

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3105
  • Remerciements reçus 69320
Спаси Христос, брат!
Илья Тырданов. А надо будет, так и Кавказ весь поднимем, поедем с Хатуной да и всех делов. Это во власти сидят уроды, а на земле везде все адекватные.

Аж дух захватывает.

Предыстория.
2006г. поездка, Париж - Тбилиси - Москва - Париж.
Приобретаю в ателье рясу, говорю для батюшки, подразумеваю себя.
У О. Гавриила прошу благословений, просто ложусь на могилку и разговариваю.
Брожу по улицам старого города, в прошлом теплого, жизнерадостного, искреннего. Больно, А что делать?

Как -то на светской вечеринке, высказала грузинской элите все, что думала и
добавила: "Если бы я была грузинкой, а еще лучше мужчиной, вышла бы на проповедь. Сама я глубоко ПЕрежила это состояние, а слушающих расмешила.

Второй раз в Москве, в метро на эскалаторе появилось схожее чувство,
в этот раз обратилась ко Господу.
Да Будет на все воля Твоя! Пожелаешь и все получится!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мели Емеля, твоя неделя… 24 Sep 2021 03:09 #69

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Ахахах! Запись подчистили!!! Это прям как с часами wall1 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.169 secondes
Propulsé par Kunena