Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Царские памятные даты

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:23 #81

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur

АЛЕКСАНДР В écrit: НУ А НАМ НА СЕВЕР НАДО СРОЧНО, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ . :)


:) :cheer:

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:24 #82

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
ты на работе ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александра Аксой

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:28 #83

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur
Не, в опачивальне :whistle:

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:32 #84

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur
А че Саш, созвонится хотел, ты на работе?

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:33 #85

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
понял тогда АНГЕЛА ХРАНИЛЯ

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB
думал гоняешь
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александра Аксой

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:36 #86

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur
Спаси Бог Саша! Всему собору Ангела -Хранителя!

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:37 #87

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
простите, братья, что вмешиваюсь, но ваш ангел-хранитель очень уж похож на Олега на фото :P
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Людмила И.

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:38 #88

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
нет не на работе дома с утра сын в церковь он звонарь так я записочки БОГОРОДИЦЕ за нас пишу
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Людмила И., Ирина В

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Царские памятные даты 05 Nov 2016 00:42 #89

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087

Александра Аксой écrit: простите, братья, что вмешиваюсь, но ваш ангел-хранитель очень уж похож на Олега на фото :P

ух ты точно!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александра Аксой, Людмила И.

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Царские памятные даты 05 Nov 2016 06:45 #90

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur

Александра Аксой écrit: простите, братья, что вмешиваюсь, но ваш ангел-хранитель очень уж похож на Олега на фото :P

Доброе утро и спасибо за участие Александра. Привет всей Памфилии и Киликии. Я был возле Аланьи в 2013 в г. Махмутлар, не отдыхать, а по делу. :)

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 06:55 #91

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur

АЛЕКСАНДР В écrit: нет не на работе дома с утра сын в церковь он звонарь так я записочки БОГОРОДИЦЕ за нас пишу

Хорошо, когда вся семья православная, а я своих на аркане...
Вот и радуюсь, глядя на Наталью Поклонскую, Слава Богу есть у нас живые поборники благочестия. За Веру, Царя и Отечество!

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 13:10 #92

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Правильно Илья говорит, мир так тесен )))
Хорошо бы потом всем вместе встретиться! Было бы очень интересно!
А еще всем вместе службу отслужить, как положено, как должно быть! Вот силища была в этом месте!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Царские памятные даты 05 Nov 2016 13:48 #93

  • Наталья Вл
  • Portrait de Наталья Вл
  • Visiteur
  • Visiteur
Олег, рада слышать! Давненько не было твоих шуток.
Что касается твоих восторгов о Поклонской, то не торопись с выводами. Здесь все не так просто и ясно, как это видится из СМИ. Она имеет награду из рук той самой претендующей на российский трон парочки - матери и сына, без имен, ладно? Привечала их в Крыму, фото есть в инете. Я читала что Наталию продвигают в президенты. Так что вполне может оказаться, что это очередной масонский спектакль под названием "Царь". Нету веры всем этим экранным деятелям. Наших туда не пускают. Хотелось бы мне ошибиться в данном случае.

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 14:10 #94

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur

Наталья Вл écrit: Что касается твоих восторгов о Поклонской, то не торопись с выводами. Здесь все не так просто и ясно, как это видится из СМИ. Она имеет награду из рук той самой претендующей на российский трон парочки - матери и сына, без имен, ладно? Привечала их в Крыму, фото есть в инете. Я читала что Наталию продвигают в президенты. Так что вполне может оказаться, что это очередной масонский спектакль под названием "Царь".

Спаси Бог Наташа! Да укрепит Господь ваше семейство и даст тебе работу по сердцу.
Я умилился до слез этому видео, что выставил Саша. Посмотрите как Наталья радостно дышит в церкви (часовне), как отзывается её душа, она настоящая. Как будто не прокурор, а монашка.

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 14:12 #95

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur

Александра Аксой écrit: Правильно Илья говорит, мир так тесен )))
Хорошо бы потом всем вместе встретиться! Было бы очень интересно!
А еще всем вместе службу отслужить, как положено, как должно быть! Вот силища была в этом месте!


:cheer:

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 14:42 #96

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757

Наталья Вл écrit: Что касается твоих восторгов о Поклонской, то не торопись с выводами. Здесь все не так просто и ясно, как это видится из СМИ. Она имеет награду из рук той самой претендующей на российский трон парочки - матери и сына, без имен, ладно? Привечала их в Крыму, фото есть в инете. Я читала что Наталию продвигают в президенты. Так что вполне может оказаться, что это очередной масонский спектакль под названием "Царь". Нету веры всем этим экранным деятелям. Наших туда не пускают. Хотелось бы мне ошибиться в данном случае.

Согласна с тобой, Наташа, Поклонская задействована в маппет шоу. Она человек может и искренний, но если дали ей должность, то чтобы она продвигала их идеи. Им это выгодно, у них свои виды на нее, иначе и близко бы не подпустили к прокурорской должности. Нельзя работать на систему и не быть задейстованной в ней.

Прочла, что Наталья Поклонская написала рапорт об уходе с прокурорской должности http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/82168.html То есть, все развивается по одному и тому же сценарию. Все, кто задействованы в политике, работают на Драко. Илья говорит о секретах большой политики:

«Новый мировой порядок построен целиком на энергии распадающегося времени. Вот так устроена мировая политическая система. Если ты не придешь на поклон к сатане, то у тебя просто не будет энергии для реализации политических проектов, вот и всё. Если же ты всё-таки решаешься заняться большой политикой, то ты неизбежно будешь плясать под дуду Люцифера, будешь работать на проект дьявола, потому что в существующем мироустройстве создавать события геополитического масштаба можно только силой когтястой лапы Драко» http://www.premudrost.club/index.php/ru/research/proekt-boga/891-geopolitika-vechnosti-03

Необходимо видеть реальное положение вещей за красивой оберткой. А то хлопаем ушами, умиляемся, а они беспрепятственно свое делишки продвигают в это время.

В последнее время женщин ставят на передний план: Хилари Клинтон, Ангела Меркель... Все таже колода карт: « Дама — это сила потока времени, или сила законодательной власти» http://www.premudrost.club/index.php/ru/research/proekt-boga/904-geopolitika-vechnosti-07
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 14:47 #97

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
ВСЕ єто может и так но не забывайте что ОСТАТОК спасется и будет воссоединение как и ИЛЬЯ сказал что надо прилиплять их а не стреляь по ним :) .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Царские памятные даты 05 Nov 2016 14:52 #98

  • Наталья Вл
  • Portrait de Наталья Вл
  • Visiteur
  • Visiteur
Зоряна, спасибо. Именно так. Достало уже лапшу с ушей снимать. Пользуются нашей доверчивостью и эмоциональностью.
Ну вот достаточно сходить по ссылке. Там очень много фото, которые говорят сами за себя.
3rm.info/main/49343-polnomochnyy-predsta...-kryma-nv-poklonskay
А ведь отец этой Гоггенцолерн фашист,

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 14:52 #99

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757
Речь не о том, чтобы стрелять по них, Александр. Говорится о том, что не стоит умиляться системой. Она зиждется на богоборчестве и создается сатаной. Жиды умеют сказки для гоев сочинять.

PS: да, Наташа, уже столетие бесстыдно пользуются нашей эмоциональностью и сердоболием. Хватит уже, наелись лапши.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Наталья Вл, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Nov 2016 14:59 #100

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46088
Мир вам, Соборяне!

Зоряна écrit: Нельзя работать на систему и не быть задействованной в ней.


Золотые слова :)
Рано или поздно все тайное станет явным.
Спаси Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Наталья Вл, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)
Temps de génération de la page : 0.221 secondes
Propulsé par Kunena