Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Царские памятные даты

Царские памятные даты 20 Nov 2016 01:11 #141

  • Наталья/Наталия/
  • Portrait de Наталья/Наталия/
  • Visiteur
  • Visiteur
Людмилушка- радость ты наша! Я, имею кое-что тебе сказать!Прости меня родимую :blush: :cheer: Запамятовала тебя поблагодарить, не обессудь, а ты два распростёртых серебряных крылышка !Нежно обнимаю и люблю!СпасиБог! С Богом и к Богу!!!

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 21 Nov 2016 19:59 #142

  • Людмила И.
  • Portrait de Людмила И. Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 858
  • Remerciements reçus 19296
Тот кто жил и умер" За Веру,Царя и Отечество." 23 ноября -день внезапной смерти Николая Алексеевича Соколова (1880 - 23.11.1924) Следователь по делу об убийстве Царской Семьи,назначенный А.В.Колчаком в феврале 1919. Будучи убежденным православным монархистом,отнесся к расследованию с чувством глубокой ответственности и благоговения.За короткий срок,работая без отдыха с утра и до поздней ночи,Соколов сумел набрать множество вещественных доказательств и опросить сотни свидетелей.Из материалов дела ,собранных Соколовым следует,что убийство Царской Семьи носило ритуальный характер.В 1920 году бежал из Росии. Во Франции он продолжил свое расследование,но до конца его не довел - был найден мертвым в саду дома,где жил. (О.Платонов)" "Незаконченная книга Соколова" Убиство Царской Семьи',вышедшая посмертно в 1925 была "закончена "заинтересованными в сокрытии истины.Был снят вопрос о ритуальном убийстве,показано, что главные виновники гибели Царской Семьи -руские люди, вина за гибель Росии и Самодержавия возложена на Царя и Царицу,а их убийство -как следствие тесного общения с Григорием Распутиным.Не предательство Армии и Церкви,не масонское Временное правительство,сославшее Семью в Сибирь,не еврейско- большевицкая клика,ритуально убившая их" ( Т Миронова -Кто был автором книги" Убийство Царской Семьи " Н.А.Соколова)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , ИРИНА, Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 23 Nov 2016 19:27 #143

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757

Людмила И. écrit: Иоанна ,спасиБог за стих. Сирень,сиреневый цвет ,любимый цвет Императрицы Александры Ф. У нее была Лиловая гостиная.

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB
Александровский дворец. Лиловый (Сиреневый) кабинет

Большую часть дня Александра Федоровна проводила в нем, занимаясь рукоделием, читая, разбирая корреспонденцию. В этой комнате было сосредоточено все, чем жила императрица: книги, пианино и ноты, корзинка с рукоделием, принадлежности для рисования и разные настольные игры, сложенные в коробки.
Кабинет был выдержан в излюбленных ею бледно-лиловых тонах, поэтому получил название Лилового, или Сиреневого. Стены Кабинета были затянуты шелком сиреневого цвета, нижняя часть отделана деревянными панелями, окрашенными под слоновую кость эмалью.

Вся комната заставлена самой разнообразной мебелью, расположенной с подчеркнутым стремлением к уюту. Для Сиреневого кабинета фабрика Мельцеров изготовила более 30 предметов лакированной мебели, причем «срок исполнения главных означенных работ, включая составление рисунков, шаблонов, моделей — 2 1/2 месяца»!.. При этом следует помнить, что Мельцер не только изготовил мебель, панели, «облицевал пианино в стиле комнаты», но и поставил таганы, осветительное оборудование, камины, ткани на стены и оконные приборы.

Мебель — лиловая с белым — была расставлена особым образом, создавая несколько уютных уголков... На стенах, полках, столах и шкафчиках размещались фотографии, миниатюры, сувениры, книги, ноты, корзинки с рукоделием, принадлежности для рисования, настольные игры. Здесь находится несколько сотен фотографических снимков http://tsarselo.ru/yenciklopedija-carskogo-sela/adresa/aleksandrovskii-dvorec-lilovyi-sirenevyi-kabinet.html#.WDXBj1xSFVI
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Александр В et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 23 Nov 2016 20:55 #144

  • Людмила И.
  • Portrait de Людмила И. Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 858
  • Remerciements reçus 19296
1) Зимний вечер,лиловый отлив./ Государыня этот цвет / Так любила...Призраки ив./ Городок . Лазарет 2.) Щели ,доски,провал окна.../Только знает сердце- Она!/ Не того ли чистого льна/ Милосердная белизна? 3) Зимам- длиться,камням - молчать../.Не остынь .Не смутись./ Знай и помни. На всем печать. / Лазарет. Аметист. ( Н.Ганина-2004г.)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 23 Nov 2016 23:09 #145

  • Надежда
  • Portrait de Надежда
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1295
  • Remerciements reçus 30815
ЛЮдмилочка храни тебя ГосподьКакие чудные стихи
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 00:51 #146

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757

Наталья écrit: Зорянушка, солнышко наше! Когда начинается обсуждение темы "Царские памятные даты", да, я начинаю рыдать навзрыд! Сколько великих умов и благородных и чистых сердец изничтожено и втоптано в грязь! Но, Слава нашему Спасителю , что люди собрались и по крохе, восстанавливают Великую Память о них! О тех , кто праславлял и ложил свою жизнь : за Царя, за отечество ,Святую Русь и Нашего Отца Спасителя!!! Низкий всем поклон! А тебе - особенный!Ты как та ,серебряная пчелка ,на моем гербе!Слава Пресвятой Троице!!! Аминь!P.S. Девиз на гербе Кочубеев "Elevor ubi consumer"- Возвышаюсь,когда погибаю!/ это мои предки, моя кровушка родимая/.

Так интересно было посмотреть на герб Кочубеев с пчелкой :) Дух захватывает от истории с девизом Кочубеев «Elevor ubi consumer» («Возвышаюсь, когда погибаю»). Людмила только что написала: "В Наталье - достояние рода (Кочубеев), родовая харизма ! Я также люблю слушать Наталью, спасиБог за ее наполненное сердце". Воистину, кровь говорит! Спаси тебя Господь, Натальюшка!

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB


Василий Леонтьевич Кочубей, внук основателя рода Андрея, был регентом войсковой канцелярии, а впоследствии генеральным писарем. Именно Василий Кочубей помог Ивану Мазепе стать Гетманом, за что и получил в качестве щедрой благодарности родовые поместья, в том числе и прославленную Гоголем деревню Диканьку. Мазепа назначил Василия Кочубея Генеральным войсковым судьей, что в период Гетманщины, по сути, означало главу исполнительной власти в Малороссии.

Отношения Кочубея с Мазепой стали враждебными после того, как престарелый Гетман, пожелавший жениться на дочери Кочубеев Матрене, получил решительный родительский отказ. Мазепа соблазнил юную красавицу, после чего Матрена открыто переехала в гетманский дом.

Зная о сговоре Мазепы со шведами против России, Василий Кочубей из мести стал писать доносы Царю Петру. Первые два доноса не дошли до Царя, а вот третье послание Кочубея и его единомышленника полковника Искры Царь получил и поручил расследование канцлеру Головкину и тайному советнику Шафирову. Подкупленные Мазепой вельможи не нашли оснований для обвинения Гетмана в измене и письмо было направлено самому Мазепе для разбирательства.

Кочубей и Искра пытались бежать в Россию. Но были схвачены и выданы Мазепе, по приказу которого их жестоко пытали, а 14 июля 1707 года обезглавили возле г. Белая Церковь.

Через 4 месяца Мазепа открыто перешел на сторону шведов. Петр I, осознав свою ошибку, вызвал к себе вдову Кочубея – Любовь Федоровну, щедро одарил ее семью и распорядился вернуть все конфискованное имущество.

Петр I назвал Кочубея «мужем честным, славным памяти». Он распорядился к родовому гербу Кочубеев прибавить для золотых креста с девизом «Возвышаюсь, когда погиб».

Эти события описаны в поэме А.С.Пушкина «Полтава».
http://kochubeyclub.ru/kochubey/genuskochubey/
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 03:25 #147

  • Наталья/Наталия/
  • Portrait de Наталья/Наталия/
  • Visiteur
  • Visiteur
Лебедушки, радимушки мои, вернее наши ! :kiss: Низкий поклон вам за то, что вы чтите память тех, кто боролся и ложил свою жизнь за свое Отечество и преданно служил нашему Спасителю, и был верен до конца! Даже" сопливчиков "не хватает, благо что ,Kleenex под боком,слезы любви, умиления и благодарности текут ручьем. :unsure: Я счастлива, что оказалась , по Воле Божьей, рядом с Вами ! Я очень горжусь этим и ценю каждое, произнесенное слово ,каждого соборянина.! Я знаю что такое: Честь -Совесть - Достоинство,Верность ,Преданность и Всеобъемлющая Любовь к Нашему Создателю! СпасиБог,что вы приняли и поверили в меня!Я не придам вас никогда, и буду служить верно, во Славу Нашего Спасителя ,в созидании Собора в масштабе всей Вселенной!!! Низкий поклон, всем Соборянам! Обнимаю и преданно люблю! Слава Пресвятой Троице!!! Аминь!

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 11:09 #148

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Спасибо Вам Наталья за вашу энергию и любовь!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Елена К et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Царские памятные даты 24 Nov 2016 11:39 #149

  • Людмила И.
  • Portrait de Людмила И. Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 858
  • Remerciements reçus 19296
Сегодня день памяти младшей сестры Царя- Искупителя Николая Великой Княгини Ольги Александровны ( 14.06 1882 - 24 ноября 1960г).Ей удалось остаться в живых,и она не разделила трагическую судьбу многих Романовых. Царский Дом подлежал полному уничтожению по замыслу сионо -большевицкого кагала.В 1920г она покидает пылающую Гражданской войной Росию.Сначала Дания,затем Канада Страх быть интернированной в Советскую Росию или быть похищенной как Кутепов и Миллер агентами ОГПУ ,за простую человеческую помощь советским военнопленным,заставил ее покинуть Европу. О ней много можно говорить.Ольга Александровна оставила свои воспоминания,продиктованные журналисту Йену Ворресу.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ! PS Иоанна,если будет время -найди ее детский портрет работы Серова.Ты как-то писала о портрете Царя Николая ,увидев который Императрица Мария Ф. зарыдала .Может еще фото .Заранее благодарю.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 11:51 #150

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340

Серов Валентин Александрович. Портрет Великой княжны Ольги Александровны Романовой. 1893

Она, как и отец, не любила балов, нарядов, драгоценностей. Любимым её платьем был льняной сарафан, в котором она рисовала. Императрица же приучала Ольгу, как царскую дочь, ко всем этим внешним атрибутам, Мария Фёдоровна больше всего беспокоилась, чтобы дети не нарушали этикет. Ольга должна была выйти в свет летом 1899 года, но из-за смерти брата- Георгия Александровича, выход отложили на год. Ольга сохранила негативные воспоминания об этом событии. Как потом она призналась своему официальному биографу Яну Ворресу: «Я чувствовала себя выставленным в клетке на всеобщее обозрение зверьком».

Статья целиком.

Во Славу Господа!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Царские памятные даты 24 Nov 2016 12:32 #151

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757
Спаси Христос, Семен! Чудный портрет Серова!

Посмотрела на фотоснимок семьи императора Александра III, по твоей ссылке, и вспомнила слова Ивушки, которые она написала вчера (комментарий #7256 в теме «Вопросы»): « Я после фильма о Славочке и информации о том, что царь не будет из рода Романовых, потому что он на Михаиле закончился, как и начался... А Михаил был на один день, но всё же с переданной ему царской властью. Слова-то об этом не чьи-нибудь. Говорится о Серафиме Саровском. Вчера ещё на одном сайте информация была об этих предсказаниях. Хотя есть мысли о том, что предсказательные тексты порой тоже под нужную версию приводят. У нас должна быть своя позиция».

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB

Семья императора Александра III. Ольга в центре с отцом, Александром III. Слева направо Великий князь Михаил, Императрица Мария Фёдоровна, Великий князь Николай (Николай II), Ксения и Георгий, 1888г.

Царь Николай II написал текст отречения от престола и за себя, и за сына в пользу брата Михаила. В телеграмме своему младшему брату он написал:

3 марта 1917 г. Петроград.
Его Императорскому Величеству Михаилу Второму. События последних дней вынудили меня решиться бесповоротно на этот крайний шаг. Прости меня, если огорчил тебя и что не успел предупредить. Остаюсь навсегда верным и преданным братом. Горячо молю Бога помочь тебе и твоей Родине.
Ники.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 12:37 #152

  • Людмила И.
  • Portrait de Людмила И. Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 858
  • Remerciements reçus 19296
Cемен- метеор! Ольге на портрете 11 лет. А за портрет Ц. Николая Серову можно дать звание монархист(!)Шутка ,конечно. Еще не написала про увлечение живописью Ольги Александровны Осталось множество ее картин.Она самая интересная (после Ц.Николая,конечно) из всех детей АлександраIII и МАрии АЛександровны. Вел.Княжна Ольга в семье была младшей ,или" Бэби" В письме к жене Александр III писал-" Сегодня завтракали с Мишей и Бэби втроем,а потом они были у меня в кабинете и смотрели картинки.Это такая радость и утешение иметь их при себе.и они так милы со мной и вовсе мне не мешают." В ответ Импер.-ца Мария Ф. пишет мужу- "Слава Богу,что двое младших детей приносят тебе радость и утешение.У них более радостные характеры,более открытые. Они имеют дар уметь показывать свои чувства не стесняясь.А это большое счастье и для них самих и для других!"
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 12:49 #153

  • Людмила И.
  • Portrait de Людмила И. Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 858
  • Remerciements reçus 19296
Когда отправила ,увидела Иоанны коммент. Я помню читала ,что когда Николай узнал ,что Его брат Михаил отрекся ,он сказал так"-Кто вынудил Михаила сделать эту гадость ?."Но видимо Михаил не имел Державного что называется духа .Я помню, что такая харизма была у Георгия ,но он был "приговорен" туберкулезом .Вобщем без Ильи в этой головоломке не разобраться...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 13:08 #154

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757
Такая интересная статья, спасибо тебе Семен! Мне очень понравились акварели Великой княгини Ольги Александровны: автопортреты, портреты детей Тихона и Гурия, а также внучки Ксении. Красочные, радостные, столько теплоты в себе несут.

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB

Автопортрет Великой княгини Ольги Александровны.

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB

Гурий в коляске. Акварель Ольги Александровны.

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB

Портрет внучки Ксении. Акварель Ольги Александровны.

http://www.liveinternet.ru/users/lviza_neo/post386680578
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 13:25 #155

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Visiteur
  • Visiteur
Да эти акварельки божественны.

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 13:33 #156

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757

Людмила И. écrit: Когда отправила ,увидела Иоанны коммент. Я помню читала ,что когда Николай узнал ,что Его брат Михаил отрекся ,он сказал так"-Кто вынудил Михаила сделать эту гадость ?."Но видимо Михаил не имел Державного что называется духа .Я помню, что такая харизма была у Георгия ,но он был "приговорен" туберкулезом .Вобщем без Ильи в этой головоломке не разобраться...

Здесь дело не в личностях. Уже был уже запущен маховик революции и изменить что-либо было невозможно. Как невозможно противостоять сценариям времени. В смутные времена Святая Русь сохраняла сакральные знания, что позволило ей возродиться вместе с зарождением династии Романовых. Потом была утрачена вера. Всеобщая апостасия привела к тому, что Царю пришлось внести искупительную жертву за свой народ, чтобы уберечь его от полного истребления. Потом, все, что написано в Священном Писании должно свершиться: первое как и второе царство зверя, прописанные в Откровении Иоанна Богослова. Илья об этом говорил:

"Несмотря на катаклизмы смутного времени, Русь, в своей народной среде, сохраняла знания о местеприсутствия Вседержителя и принципах духовного сплочения нации в точке престола Бога. Поэтому, несмотря на утрату земного центра управления, Небесный престол оставался живым, связующим элементом в системе бытия народа, что и позволило переварить смуту, реанимировать русский проект и возвести на царство новую династию. Тем не менее, ничто в мире не способно противостоять сценариям времени, прописанным в Апокалипсисе.

Новая Россия, вместе с династией Романовых, вместе со всем остальным миром были обречены. Предначертанный в Апокалипсисе проект «царство первого зверя, выходящего из моря», то есть, из области человеческих знаний, неуклонно набирал обороты с момента запуска печатного станка"
«Раскол (2)», Илья Тырданов

PS: cтала писать комментарий об акварелях, как ты об этом пишешь, Людмилочка! :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 13:35 #157

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757

Алексей Зенин écrit: Да эти акварельки божественны.

Вот это борода, Алексей ! Прогресс на лицо :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 13:40 #158

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757
Михаил, любимый брат, был убит в районе Перми в июне 1918 года.

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB

Великий князь Михаил Александрович и Великая княжна Ольга Александровна на палубе корабля в море, 1887г.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 24 Nov 2016 14:10 #159

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Иоанна пишет:

Новая Россия, вместе с династией Романовых, вместе со всем остальным миром были обречены. Предначертанный в Апокалипсисе проект «царство первого зверя, выходящего из моря», то есть, из области человеческих знаний, неуклонно набирал обороты с момента запуска печатного станка"
«Раскол (2)», Илья Тырданов


Зоряна, как раз перечитываю и пересматриваю ролики "Раскол", так сказать прорастаю заново :lol: .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Царские памятные даты 24 Nov 2016 14:48 #160

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757

Семён écrit: Зоряна, как раз перечитываю и пересматриваю ролики "Раскол", так сказать прорастаю заново :lol: .

Чудно, Семен Бывает читаешь один и тот же материал Ильи сегодня и через два месяца, и восприятие совсем другое. Начинаешь понимать, что невидимые процессы происходят в тебе, что ты прорастаешь и то что раньше не мог постичь, вдруг предстает в совершенно ином свете. Приходит понимание и говоришь себе: «Ах вот оно что оказывается!». Надо просто идти, не останавливаться, не сбиваться с пути. Зерно посеяно, оно произрастает совершенно необъяснимым образом. Начинать всегда надо с самого себя и сравнивать себя не с другими, а с самим собой (каким я был и каким я стал). Потому как у каждого свой путь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.240 secondes
Propulsé par Kunena