Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос РПЦ КПСС

РПЦ КПСС 09 март 2021 14:58 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
СБУ обнародовала документы НКГБ об образовании Московской Патриархии. В них, в частности утверждается, что все !!! делегаты т.н. Поместного Собора РПЦ МП 1945 года были завербованы чекистами.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...006923582731&__cft__ [0]=AZXyVYvApPN1Dbi4vPlkouOb4mdhlTG46iEkR1QNIpNkHdOvAnMQf5srWzOQFGLEytLWz0FzluuLgTkcHsW7O9nfzlcYIPRltpyim4T7lovT39obvtacOdI5i3oxclj_2FE9x0V8DA6GkCF2uBeaTSvKt5gPpxGf6Q9aDX1IpfJPYg&__tn__=%2CO%2CP-R
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 09 март 2021 15:03 #2

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
чёрная ряса, золотые погоны, все горожане ползут на поклоны, призрак свободы на небесах...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 09 март 2021 15:10 #3

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это и без СБУ было ясноconfused2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 09 март 2021 15:25 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
а ещё у гундермеса есть свой дворец, и он жаловался, что сборы денег в храмах упали, мало прихожан стало )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 09 март 2021 17:14 #5

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Аминь.

Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели прийти.
4 Опять послал других рабов, сказав: «скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и всё готово; приходите на брачный пир».
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле своё, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7 Услышав о сём, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжёг город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: «брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак, пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир».
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: «друг! как ты вошёл сюда не в брачной одежде?» Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: «связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов»;
14 ибо много званых, а мало избранных.
Евангелие от Матфея 22 глава.

32 Итак, всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч,
35 ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
36 И враги человеку – домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня сбережет её.
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
Евангелие от Матфея 10 глава.

Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 09 март 2021 18:02 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 15 нояб 2021 00:11 #7

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника , Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 15 нояб 2021 05:53 #8

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Соотношение лёгких и тяжёлых энергий можно попробовать изменить прорастанием в Будущий день Премудростью. Новое время заказываем мы сами , сотворением Предложений Исхода из дня вчерашнего. Это позволит изменить ситуацию на планете к лучшему
при освобождении свободных элементарных частиц или возможностей образом словесных
Ангельских иерархий . Как сейчас любят говорить, соединяем физику с богословием времени .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 15 нояб 2021 06:26 #9

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Уже давно вижу подобные ролики. Даже не считаю нужным их публиковать на форуме. И так всё давно ясно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

РПЦ КПСС 07 фев 2022 16:08 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 16:32 #11

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901
Всё упирается в ложь. Если внутри церкви (как ритуального дома) манифестируется то, что невозможно для выполнения (ни при выходе на улицу, где все потоки прописаны иным образом и под другое заточены, ни в самом «доме Божьем» как оказывается), то начинать надо с проговаривания того образа, какой берётся за основу для цивилизационного устройства и его сравнения с реальностью. И уже по степени удалённости и расхождения выстраивать алгоритм пути ВОЗМОЖНЫХ изменений. А не "молитесь, поститесь...» Молитесь и поститесь ДЛЯ ЧЕГО? Что такое ЛЮБОВЬ в бытовом, повседневном понимании? Даже если брать только линию деторождения — от абортов (длительная работа по изменению отношения к своему и чужому телу, заложенных в них потенциалах и степени ответственности за их даже случайную, не осознанную реализацию) до усталости, выхолощенности и потери радости жизни многодетных матерей.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 16:55 #12

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Выходом из этой драматической ситуации возможен образом водоплавающей птицы
Уточка,
Лебедь, Гусь благочестием Премудрости Вселенского Собора .
Все идеи Клуба 1000 судами Правды и Истины .
Duck
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 17:04 #13

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901

Лариса Кутузова пишет: Выходом из этой драматической ситуации возможен образом водоплавающей птицы
Уточка...
Duck

В смысле? Голову в бездну вод, а жопой к небу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 17:07 #14

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Или как страус 1f923
Не наш вариант вообще.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 17:56 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Сознание человечества отформатировали и перевернули еще в XVIII-ом веке в эпоху просвещения. После этого народилось несколько поколений различных видов зомбяческой нежити. Они создали-зомби-христианство, зомби-масонство, и все прочие сферы человеческого несуществования. Общей особенностью всей зомби-популяции является связь гнилых нейронов мозга с упорядоченными потоками G, представляющими собой ментальную энергию Евы. Поэтому, что для зомби-синодалов, что для зомби-либералов, для всех форм зомбяческой ментальности характерно стремление к разным формам порядка, что и принято считать за правду и цивилизованность.

Однако, нейроны нашего Проекта связаны не с женской логикой, а с изначальной ментальностью Адама, который был настоящим мужиком. По этой причине наш Собор не вписывается ни в какие схемы зомбяческой популяции. Поэтому мы всегда будем вызывать возмущение у всех, хоть у монархистов, хоть у сатанистов, без разницы. Мы для всех чужие, неправильные, в предельной степени неприличные... smile7
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 18:04 #16

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
Читал что у Адама тоже проблемы с душой, с психикой - www.next-portal.ru/composition/117022/

ГЛАВА 17.Каин и Авель, внизу там искать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 18:25 #17

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901
Лариса, прости меня пожалуйста. Я просто иногда недоумеваю от перепадов логики...confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 18:31 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895

Илья Тырданов пишет: Сознание человечества отформатировали и перевернули еще в XVIII-ом веке в эпоху просвещения. После этого народилось несколько поколений различных видов зомбяческой нежити. Они создали-зомби-христианство, зомби-масонство, и все прочие сферы человеческого несуществования. Общей особенностью всей зомби-популяции является связь гнилых нейронов мозга с упорядоченными потоками G, представляющими собой ментальную энергию Евы. Поэтому, что для зомби-синодалов, что для зомби-либералов, для всех форм зомбяческой ментальности характерно стремление к разным формам порядка, что и принято считать за правду и цивилизованность.

Однако, нейроны нашего Проекта связаны не с женской логикой, а с изначальной ментальностью Адама, который был настоящим мужиком. По этой причине наш Собор не вписывается ни в какие схемы зомбяческой популяции. Поэтому мы всегда будем вызывать возмущение у всех, хоть у монархистов, хоть у сатанистов, без разницы. Мы для всех чужие, неправильные, в предельной степени неприличные... smile7

Адам удобряет, а Ева стала бы главным украшением клумбы, но не хочет, слишком любит порядок!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 18:57 #19

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643

Инга пишет: Лариса, прости меня пожалуйста. Я просто иногда недоумеваю от перепадов логики...confused2



Инга ! Конечно же я не обиделась !
Слава Богу !
:smail141: :kissing_hea obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

РПЦ КПСС 07 фев 2022 21:59 #20

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
"Мы для всех чужие, неправильные, в предельной степени неприличные... smile7"
Это хорошо!))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум