Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Сбор средств

Сбор средств 11 янв 2022 19:17 #1

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473
Братия! Сбор, сбор, сбор средств!
У Виктора нет ПК для работы в сети и домашнего интернета тоже. Всё что он делает: пишет посты, читает, читает молитвы и даже литургию, звонит в конференцию и.т.д делает он это с китайского не дорогого телефона четырехлетней давности, с разбитым выгорающим дисплеем, уже не держащей заряд батареей и жестко тормозит при загрузке страниц. А ведь он не реально классный боевой соучастник нашего движения. Если даже помалеху за пару недель мы бы могли ему собрать на смартфон, что бы пошустрее хотя бы в два раза да памяти 128+ то было бы очень круто. Что думаете?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 19:24 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Карта живая?
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ П.
2202 2013 7889 1325

Надо выбрать модель смарта.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 19:29 #3

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473
На пример: Samsung galaxy note 10 plus 12/256
www.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/sa...020?slocation=107621
Там большой дисплей и стилус для удобства набора текста и возможно рисования, он любит рисовать. Большой дисплей побережет ему глаза.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 19:32 #4

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473
Предлагайте варианты.
Можно новый. Honor или что то с гарантией. Просто знаю что самсунг надежный, по опыту.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 19:32 #5

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52909

ИгорьТ пишет: На пример: Samsung galaxy note 10 plus 12/256
www.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/sa...020?slocation=107621
Там большой дисплей и стилус для удобства набора текста и возможно рисования, он любит рисовать. Большой дисплей побережет ему глаза.


За 31 000 р.,может всё таки ноут какой можно купить ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сбор средств 11 янв 2022 19:36 #6

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52909
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сбор средств 11 янв 2022 19:37 #7

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473

Игорь Бегун пишет:

ИгорьТ пишет: На пример: Samsung galaxy note 10 plus 12/256
www.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/sa...020?slocation=107621
Там большой дисплей и стилус для удобства набора текста и возможно рисования, он любит рисовать. Большой дисплей побережет ему глаза.


За 31 000 р.,может всё таки ноут какой можно купить ...


Игорь, с ноутом мобильности нет. Он не сидит на месте, семья поездки и.т.д. Фотографии он постит отснятые на смарт, ночами он сидит в ванной чтобы не мешать там ноут не годится я точно говорю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 19:53 #8

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473
www.dns-shop.ru/product/2228d85873251b80...xy-a52-256-gb-sinij/
Как вариант.
Короче супер камера не важна, нужно быстрый проц и широкий экран. память 128 + слот карта 128 с головой хватит.
карта на 64ггб у меня есть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 20:01 #9

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52909
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сбор средств 11 янв 2022 20:07 #10

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 20:15 #11

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52909

ИгорьТ пишет: Вот этот: www.dns-shop.ru/product/80e36f6489c93332...-9-pro-128-gb-seryj/


Уточни у Виктора,нра не нра....,нормальный такой Xiaomi
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сбор средств 11 янв 2022 20:16 #12

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473
Вот такой еще есть:
8x2.05 ГГц, 2 ГГц, 8 Гб, 2 SIM, IPS, 2460x1080, камера 48+13+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч
www.dns-shop.ru/product/1ee2fed76387ed20...on-18p-128-gb-seryj/
Думаю на нем можно остановиться. Контора не известная мне, но что поделать, уж лучше чем сейчас.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 20:22 #13

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138345
Xiaomi хороший аппарат.
У Вити и Димы Xiaomi Redmi Note 7 Pro 3 года работают без нареканий и камера у них пойдет.

Карта рабочая, скажите!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 20:25 #14

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52909

ИгорьТ пишет: Вот такой еще есть:
8x2.05 ГГц, 2 ГГц, 8 Гб, 2 SIM, IPS, 2460x1080, камера 48+13+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч
www.dns-shop.ru/product/1ee2fed76387ed20...on-18p-128-gb-seryj/
Думаю на нем можно остановиться. Контора не известная мне, но что поделать, уж лучше чем сейчас.


Tecno Camon - какая-то темная лошадка ,лучше Xiaomi Redmi Note
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сбор средств 11 янв 2022 20:25 #15

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473

Евгения Донская пишет: Xiaomi хороший аппарат.
У Вити и Димы Xiaomi Redmi Note 7 Pro 3 года работают без нареканий и камера у них пойдет.


Да, Xiaomi - более известная своей надежностью.
6.67" Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128 ГБ зеленый.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 20:47 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
С Xiaomi Redmi Note 9 аккуратнее, там какая-то модификация есть, заточенная под азиатские сети и она очень хреново работает на территории России. Надо отзывы читать.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 21:03 #17

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473

Илья Тырданов пишет: С Xiaomi Redmi Note 9 аккуратнее, там какая-то модификация есть, заточенная под азиатские сети и она очень хреново работает на территории России. Надо отзывы читать.


В "Отзовик" говорят все норм, связь хвалят, скорость процессора хвалят, отпечаток скан гнобят но он и не нужен.
otzovik.com/reviews/smartphone_xiaomi_redmi_note_9_pro/11/
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 21:07 #18

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473

Илья Тырданов пишет: Карта живая?
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ П.
2202 2013 7889 1325

Надо выбрать модель смарта.


Карта подтверждена, рабочая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 21:33 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Переправил 1440 р. от неизвестного для Вити (пришли на ЮMoney). + своих малость :hatching_ch
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сбор средств 11 янв 2022 23:23 #20

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Будет у Виктора новый аппарат для общей пользы:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.193 секунд
Работает на Kunena форум