Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Просим выставить на форум.

Просим выставить на форум. 06 авг 2019 03:32 #61

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. И оправдается всякий, кто оправдывает братьев своих, ко Христу идущих. Ибо силен Бог восстановить упавшего, но осудятся злословящие, ибо какой мерой судят, той им и будет отмерено.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 06 авг 2019 10:50 #62

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Прости, Вадим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 06 авг 2019 16:26 #63

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ради Бога, Жень, и ты меня тоже. Фото: размер файла превышает лимит? и чо? куда бежать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 06 авг 2019 19:34 #64

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Предраг и Елена пишет: Всјем поклон из солнечне Сербие! Не заходили на форум долго , интернет не заплатили )) викључили) с медем что то не пошло как ожидали, тј. меда ест, мнооогооо , но мало кто его кушает и хочет купит) надеемсја будет лучше ;-) Новост такаја хорошаја )) Дла мења радост на душе ))) Всјем желаем мира и доброти! С приездом братјам и сестрам! Может случитса что в сентјамбре снова будем ходит на земле Свјатој Русији, на два три месеца, урааа :-)


Спаси Христос, дорогие!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 06 авг 2019 20:29 #65

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
Вадим обнял !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 06 авг 2019 21:12 #66

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78937
мы с вами братья и сестры наши!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 06 авг 2019 21:42 #67

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 00:47 #68

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576

Предраг и Елена пишет: Всјем поклон из солнечне Сербие! Не заходили на форум долго , интернет не заплатили )) викључили) с медем что то не пошло как ожидали, тј. меда ест, мнооогооо , но мало кто его кушает и хочет купит) надеемсја будет лучше ;-) Новост такаја хорошаја )) Дла мења радост на душе ))) Всјем желаем мира и доброти! С приездом братјам и сестрам! Может случитса что в сентјамбре снова будем ходит на земле Свјатој Русији, на два три месеца, урааа :-)


Ребята!obnimashki-1
Божией помощи вам!njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 03:15 #69

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
Вадим , и меня прости , не хотела ни огорчить , ни обидеть тебя....
Впредь постараюсь быть внимательней к чужим чувствам
:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 08:00 #70

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Слава Богу !
obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 09:06 #71

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И вы меня простите! obnimashki-1 Карантин какой долгий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 09:15 #72

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Вадь, нужно уменьшить размер фото (мб)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 13:29 #73

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Вадим Новый пишет: И вы меня простите! obnimashki-1 Карантин какой долгий.


arrow1 :blush: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 16:09 #74

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
УУх. Аминь. Аминь. Аминь. Боженька. А мне Боженька ключики на входе Дал. У вас у всех есть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 16:19 #75

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Вадим Новый пишет: УУх. Аминь. Аминь. Аминь. Боженька. А мне Боженька ключики на входе Дал. У вас у всех есть?

Так сунь в скважину, открой дверь, получи победу, воздай хвалу Богу! Потом расскажешь..:old_key: :old_key: :old_key: :bravo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 07 авг 2019 16:47 #76

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я один Буратино? или …. А где 5 золотых, лиса с котом, Мальвина, конкурент Пьерро, у кого пудели дома?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 08 авг 2019 08:01 #77

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так, ну с Богом! 5 золотых я получил, Мальвина появилась с выходом блюз-казачка, Артемон нашёлся, даже раз меня покусал, кот с лисой в зоне контроля, с остальными понятно. Игорь Тарабрин, по твоей просьбе я открываю дверь. Будет реально весело и страшно. Главное не чо не попутать. Последовательность. pilulkin-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум