Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос У Хатуны 10-12 июля 2021 г.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 01:24 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Или так:
22 Проекта Бога Отца + 11 Евхаристии = 33 Жизни Бога Сына;
33 Жизни Бога Сына + 13 Новозаветного Собора = 46 = 10 = 1.
Новозаветный Проект, разнесенный в пыль, вновь собран в Целое.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 01:57 #42

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 02:03 #43

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193880
Слава Богу, что складывается хорошо ! Так держать !
Сейчас тоже заметила, что цифры формируют событие и наоборот!
Благодарением !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 02:20 #44

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: Ага, мне делать нечего, как пересчитывать броуновскую миграцию соборушек. Этими числами Бог разговаривает с нашим Собором. Если мы сформулируем ответ Богу в этом же формате, то сможем скоординировать место и время события…

В переводе с шошан на общечеловеческий:
«22» — Связь Творения с Творцом установлена (т.е. мы донесли Агнца Божьего до наивысшей точки Бога Отца);
«11» — Язык литургической формы одобрен (т.е. Мироздание переходит на стандарт нашей ЛТЦ);
«13» — Новозаветная Церковь возрождена.

Или так:
«22» — Слово Отца о всем Проекте Сотворения Мира;
«11» — Слово Сына о восстановлении посреднической миссии Богочеловека между Творением и Творцом (Рождество Агнца Божьего в среде нашего Собора-Богоматери);
«13» — Слово Святаго Духа о восстановлении Новозаветной Соборности (возвращение целостной силы Бога в Церковь).
.


:yahoo: :alpinist: :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 02:27 #45

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: Или так:
22 Проекта Бога Отца + 11 Евхаристии = 33 Жизни Бога Сына;
33 Жизни Бога Сына + 13 Новозаветного Собора = 46 = 10 = 1.
Новозаветный Проект, разнесенный в пыль, вновь собран в Целое.
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков !
Аминь!

Ребята...! Как же это- Здорово !!!:Mountain: :sport: :alpinist: Добрались , значит!

Так вот почему тогда в душах звучало : "СВЕРШИЛОСЬ!...Свершилось! ..Свершилось!!!"
Господи ! Слава -Тебе!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 08:10 #46

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Соборушки, я размышляю сейчас над таким вопросом (не кидайтесь тапками и помидорами), поделитесь своими соображениями. Вот собрались некогда на Пятидесятницу апостолы вместе и сошел на них Дух Святой и были они "в Духе", говорили языками, все сразу поняли и осознали, что раньше не могли понять. А сейчас должен быть какой-то подобный момент или я неправильно понимаю что-то?
Вспоминается что при Первом Пришествии Господа, как Илья объяснял, Бог сходит на землю. А при Втором Пришествии человечество само должно подняться к Богу. Как это конкретно понять - мы должны дорасти и стяжать Дух Святой? Что-то тут я туплю (как у меня бывает, в моем стиле, так сказать). Пока что такое ощущение, что вот все вроде восстановлено, а пока что ничего не поменялось... Или я просто тороплюсь?
Возможно надо время, ждать ответа Бога на эти события, а не ждать что что-то в душе поменяется в момент Причастия на Литургии?
Иногда думаю - возможно все уже давно "в Духе", одна я не в Духе, вот и не почувствовала ничего, еще и совсем "ку-ку", обиделась на сестру на встрече. О каком Духе я вообще могу рассуждать, "молись и кайся", как говорится...
Или возможно "внезапно приидет в Храм свой Господь", а не прямо на нашей встрече? А просто когда сочтет нужным?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 08:21 #47

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Вот еще момент: на нашей встрече умерла кошка, символ дома. Молодая, здоровая кошка которая жила 3 года в доме Хатуны. Они уже взяли двух новых котят. Это что-то значит? В момент когда увидели это думалось о грустном только. Сейчас когда гляжу на двух новых котяток (а они выглядят крупными, крепкими) уже думаю - может это не такой уж грустный символ, а нового - в два раза больше?
Пардон за кошачью тему, но раз на этих встречах все так важно, возможно и это имеет какой-то смысл?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 09:16 #48

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
кошка - это о внутреннем содержании , я так думаю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 09:16 #49

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594

Хатуна (Фотиния) пишет: Спаси Христос, дорогой.
Радостная новость.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь.


Слава Тебе Господи!!!!njasha_01 obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 09:27 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Видимо, в нашем доме поменялось внутреннее содержание. А содержание это то, чем наполняют. Духом тоже наполняют ("исполняют" по старому). Ничего, Мария! Мы все проходим эту стадию, когда чего то ждем для себя, как проявление Духа. Я так понял, что все наоборот. Дух проявляется по отношению к другим. Т.е, ты начинаешь поступать правильно с точки зрения Бога, его Духа. И как результат: вспыхнувшая было ссора заканчивается примирением; мучившие сомнения - прояснением и Радостью. Вот это самое главное, а такие даже вещи, как физическое исцеление или левитация тоже прекрасны, но они на втором месте. И да, все мы временами спешим. На то они и времена.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 11:03 #51

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Видео последней: disk.yandex.ru/i/k_81KTenTl1ObA
disk.yandex.ru/i/MfXZasD8ck083A
Слава Богу!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Юля Русская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 11:45 #52

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406

Мария Палома пишет: Возможно надо время, ждать ответа Бога на эти события, а не ждать что что-то в душе поменяется в момент Причастия на Литургии?
Иногда думаю - возможно все уже давно "в Духе", одна я не в Духе, вот и не почувствовала ничего, еще и совсем "ку-ку", обиделась на сестру на встрече. О каком Духе я вообще могу рассуждать, "молись и кайся", как говорится...
Или возможно "внезапно приидет в Храм свой Господь", а не прямо на нашей встрече? А просто когда сочтет нужным?


Эй, Мариюшка, отложим уныло-пассивное попечение о Дарах,:flushed: всецело предоставим его Господу! Хотя, вообще то, и нашу первую соборную службу можно воспринимать, как Божий Дар. И произошло то все как то спонтанно и неожиданно. Во всем чувствовалось водительство Господа. И ответ от Боженьки прилетел в сердце Илье через соборное Богослужение! Нам же, прочим, прорастать в эту новую информацию и продолжать работать и развивать творчество своего духа через наши локальные богослужения. А они изменились в краты после соборной Литургии. Если раньше они ощущались, как малые ручейки, которым надлежало слиться в полноводную реку. То теперь ощущаются, как солнечные блики единого солнечного организма, как струи огнеметного фонтана. И личных Даров будем ждать, но не пассивно, а в движении к Нему на встречу. Путь до Победного конца (начала), не пройден, набираемся сил друг от друга на соборных богослужениях, разъезжаемся по местам и штурмуем Гору дальше! :sport: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 11:48 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Дорогая Мария! Господь говорит посредством символов, являемых через внешние образы. На литургию собирается определенное число участников и каждый из них представляет собой какой-либо аллегорический символ, каждый несет какую-либо миссию. Допустим, ты – это «человек, задающий вопросы». Там, где большинство промолчит, пройдет мимо, закроет глаза, сочтет не обязательным, -- ты встанешь и будешь говорить о том, что хотели сделать все остальные, но не сделали…
Смерть кошки, случившаяся между двумя литургиями (и скорее всего из-за рыбы), -- здесь целый букет мощнейших символов и смыслов.
1. Символ ориентирован на внутренний поток Сына, начала, центра, сердца. Это видно и по самому образу домашнего животного (кошка) и по месту обнаружения (внутри ванной), и по тому, кто её нашел первым. Кто рано встаёт – тот весь день спать хочет тому и предназначен утренний сюрприз. Речь идет о сумке с черепом…
2. Смерть домашней любимицы – символ Красного Кода, любви и смерти. Литургия (рыба, Логос, Христос), с внешней стороны (и для аудитории внешней, не посвященной) – это детский утренник придурошных дяденек и тетенек в картонных коронах и цветных балахонах. Отчасти и мы сами так воспринимаем первые шаги нашего Соборного Агнца. Но Господь этим грозным и жестоким символом хочет всех встряхнуть и напомнить, какую силу Он отдает в наши руки, что речь идет о Дне Гнева Агнца, о казне Вавилона, о том, что наш путь будет усеян трупами тех, кто нарушает закон Троической Любви Бога Отца.
3. Утренняя смерть между двумя литургиями – образ безысходности «не останется ни корней, ни ветвей», «упадет в яму или попадет в петлю»… Ну и появление впоследствии двух котят подчеркивает принцип действия Любви Отчей: или безусловная смерть от двойной безысходности, или вхождение в Силу Любви, вдвое превышающую всё, что есть в мире.
4. Ну и в целом образ направлен на умерщвление женского, чувственного, мирского, приземленного. Бог показывает, что будет действовать предельно жестко, не взирая на вопли гуманистов и экологов. Кстати, в предыдущую ночь, когда был сон о дарении нашему Собору книги Будущего Святой Руси, мне также приснился сон о смерти. Будто умерла некая женщина, которую я любил. Я тогда не понял, к чему это? А в следующую ночь умерла кошка…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 12:01 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Мария, духовный процесс Рождения Церкви Христовой, произошедший 2000 лет назад на Пятидесятницу, имеет принципиальное отличие от Возрождения Церкви Христовой, ныне происходящее. Как ты правильно подметила, в первом случае благодать Духа Святого нисходит с неба на землю и получается, что Собор Апостолов накрывает основанием духовной пирамиды (нисхождение 12-ти языков).

А сейчас поток действует наоборот, от земли к небу, от 12-ти — в единицу. На третьей литургии служило 13-ть, а причащалось 12-ть, т.е. 12 отделена от единицы. Сейчас сила веков собирается от основания Собора в точку вершины пирамиды, там, где находится «сидящий на облаке избавитель от Сиона». И в этой точке происходит соединение Собора с Богом Отцом. Поэтому и подчеркивается, что природа духовной жизни в филадельфийский день шестой имеет соборную природу. Если в предыдущую эпоху можно было быть отшельником и возрастать в духе в индивидуальном порядке, то теперь это просто невозможно. Для личного духовного роста необходимо объединяться вокруг пророков и апостолов, тех, кто находится на вершине соборной пирамиды, кто является главной Соборного Агнца. И через эту главу весь Собор получает благодать. А по мере собственного духовного созревания, участники Собора так же достигают уровня главы и становятся предстоятелями своих поместных соборов. Как-то так…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 12:04 #55

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Илья Тырданов пишет: Ага, мне делать нечего, как пересчитывать броуновскую миграцию соборушек. Этими числами Бог разговаривает с нашим Собором. Если мы сформулируем ответ Богу в этом же формате, то сможем скоординировать место и время события…

Спаси Христос, Илья! Все прекрасно мне кажется понимают, что только у тебя есть дар открывать истинные смыслы, символику сплетать в красивое кружево разговора с Богом. Мы просто ждём. Иногда нетерпеливо. Прости.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 12:19 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Ну и самое главное, сейчас все мы есть единое Тело Агнца Божьего и все мы сосредоточены на нашей главной миссии — раскрытии Откровения Бога Отца. В нем и сосредоточена сила Духа Святаго, которая опрокинет этот мир, сдует его, как антиминс с жертвенника... По синодальному воспитанию нам хочется внешних эффектов, но Царствие Небесное не приходит видимым образом и Второе Пришествие Господа Исуса Христа начинается из сердца. А вот заканчивается как раз внешним, видимым образом, когда от горизонта и до горизонта, подобно молнии... Вот так все устроено на самом деле! Nerd Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 12:22 #57

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Кенарь мой погиб 12 как и кошка. При попытке пролететь через зеркало.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 12:25 #58

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Мария Палома пишет: Соборушки, я размышляю сейчас над таким вопросом (не кидайтесь тапками и помидорами), поделитесь своими соображениями...

Мария, я думаю сомнения и вопросы — такая же часть возрастания в Премудрости, как радость от встреч и смайлики от эмоций... Душа жаждет перехода в постоянное состояние чистоты и блаженства, и внутри, и во внешних проявлениях, но этого (всегда и везде) пока нет конечно... Возможно, это «синдром завышенных ожиданий». Я думаю, что если перепады от восторгов до разочарований будут сглаживаться и выстраиваться в некое более-менее ровное состояние увереноости и внутреннего покоя, то это уже неплохой результат...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 12:28 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Мы ожидаем внешнего нисхождения языков пламени на Собор, но Апостолы Основания уже есть, теперь нужно другое, нужны Апостолы Вершин. Теперь Господь пришёл с противоположной стороны и явил Собору Свою Сокровенную Единую Цельную Идею. Равную по силе Рождению Церкви, но не актуализированную, представляющую собой Потенциал Божественной Идеи. Это как подростка посадить за руль автомобиля. Игра в машинки закончилась. Боженька подогнал реальную тачку. Теперь мы учимся возрастать в Бога Отца, учимся быть царями и судить мир сей по закону Троической Любви Отчей.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Хатуны 10-12 июля 2021 г. 14 июль 2021 12:35 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Продублирую из закрытого.

Олег Бабич пишет: Насчет кошки у сестры Хатуны. Наверное, это устрашение - угроза от темных. Смерть животного отвела негатив от дома хозяев. Война, одним словом...

Темные не имеют доступа к христианскому Собору. О каких-либо магическо-колдовских происках речи быть не может. Собор в руках Бога Отца, Он попускает случиться искушению, если мы принимаем поспешные решения. Кот вообще не при делах )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум