Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос 18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 16:22 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
В Москве было вот так:




В самолете было вот так:




В Краснодаре было не так, как в Москве:





А потом мы встретились:




Обратно рейс задержали и было много народа:


Перед полетом можно было успокоить нервы и скоротать время за чтением книги:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 28 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 16:26 #2

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Вот это даааааа! Порадовали!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 16:35 #3

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138062
Спасибо, дорогие, за вашу радостную и теплую встречу! Передается :-) и капитану особое мерси, за заснеженный взлет и яркий, солнечный прилёт!
Обнимаю вас! :kiss:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 16:37 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Друзья, простите грешного за ВСЁ! Я не волшебник, а только учусь. Короче, «не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» captain
Разобрал корреспонденцию, больше 700 писем amaze5
Всех с заступлением в Пост! arrow1
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 27 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 16:40 #5

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
:woohoo:
Зима, самолетик без винта amaze3, весна, котэ поменьше и побольше... Соборушки!!! arrow1 dance1 :lol:
Книжечка конечно laugh4 pilulkin-1 njasha_03
njasha_01 njasha_01 captain njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 16:43 #6

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Богу, что все так хорошоarrow1 njasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 16:53 #7

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие! Рады за вашу теплую встречу! Вот это Широкая Масленица в Краснодаре! Краснодару УРА!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 16:57 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
При встрече первая реакция — это взаимная радость, что мы не боты, а реальные люди из плоти и крови :woohoo:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 29 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 17:00 #9

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
От девчонок наших , южанок, просто такое тепло и доброта! Такая сердечность! Низкий поклон!:kiss: :kiss: :kiss: arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 17:05 #10

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина! Когда Валентина с Галиной прислали свое фото об их первой встрече, сразу повеяло теплотой, искренностью, сердечностью и любовью, И Хлебосольным столом! Сразу захотелось к ним. А погода-то какая? Слава Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 17:10 #11

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Как радостно, что можно просто посмотреть друг другу в глаза! Толи еще будет!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 17:12 #12

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Слава Богу! Действительно радостно за всех! arrow1 captain dance1 dance1 dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 17:24 #13

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Дорогие друзья, наши любимые соборушки! Никаких слов и никаких смайликов не хватит, чтобы выразить чувства от нашей встречи! Это было так здорово! Это была такая теплота, такая мощь, такая любовь всего нашего Собора и нашего Капитана!
Илья, вот, уже приземлился в Москве, а мы с Валентинушкой всё ещё витаем в заоблачных высотах и приземлиться никак не можем. Но пост обязывает.
Всех с началом Великого Поста.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 17:38 #14

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 5904
Богу слава за все! Здорово!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 27 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 18:01 #15

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Радость!
География наших встреч расширяется и это здорово!
Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 18:52 #16

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Рад за вас! dance1 Побольше живого общения! arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 19:07 #17

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Неожиданная радость в первый день поста! Дай Боженька вам всем радости, за то ,что делитесь , не жадничаете!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 19:15 #18

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76080
Ух, какой взлет-посадка! На протяжение просмотра, ум прокомментировал видео словами из нашей соборной: «Белая птица взлетает над морем. На марше - победные песни! Собирайтесь под сильные крылья, готовьтесь к высокому полету! Мы взлетим в лучах восходящего солнца, до самой полярной звезды наш полет!» И детское щебетание на протяжении всего полета – Привет из Будущего.
Вот такой пред-Пасхальный подарок послал нам (всему собору) Господь в самом начале постового пути. А, Илья наш такой живой, реальный, простой и такой РОДНОЙ! Сила его (нашей) веры струится из него так просто, ну как дыхание, и нежно укутывает всех окружающих! Извини, Илья, не возношу льстиво, а фиксирую свои ощущения. Во всяком случае, я после нашей встречи до утра не могла уснуть от бьющей изнутри радости. «Жаждущий, пусть приходит и желающий пусть берет воду жизни даром». njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 19:27 #19

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Присоединяюсь ко всем отзывам и благодарю Илью за прекрасные фотки со встречи! :lol: :woohoo: arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 19:44 #20

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64674
Действительно неожиданная радость в первый день Поста.Так и веет теплотой, искренностью, радостью. Ваше радость передается нам . Ура Краснодарцам!!! Краснодар, соседи, Ставрополь к вам подтянется.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум