Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос 5 ноября 2017 г.

5 ноября 2017 г. 13 янв 2018 19:45 #41

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Сейчас от Евгении узнала о иконе св. Василия исповедника, лик свт. Николая проявился давно, икона по-видимому из царских, т.к. у всех были одинаковые киоты царские. Давно хотела рассказать о царских местах в Грузии, но до этого поездить и сфотографировать, прошлым летом только в Бодбе были. В Ликани возле Боржоми царский дворец, сейчас его реставрируют и будут пускать, т. к. одно время, когда его купили казахи, они перекрыли доступ. В Абастумани тоже была резиденция, там жил и лечился от туберкулеза великий князь Георгий, осталась его икона вмч. Пантелеимона с мощами. Не доезжая до Абастумани есть знак «Сафари» направо в горы, минут через 40 монастырь мужской, до революции там были русские монахи. 7лет тому назад была там, когда выходила заметила очень темную икону, спросила у монаха, сказал, что она потемнела, когда Царя свергли и должна опять стать светлой, видимо это предсказание осталось от русских монахов. А великий князь Михаил вызвал Эйфеля построить мост для узкоколейки Боржоми – Бакуриани. Дедушка одной моей близкой знакомой был управляющим имений вел. князя Михаила, потом они бежали в Казахстан.
К нам хорошо приезжать в мае-июне и сентябрь- октябрь, в июле и августе дикая жара уже 3-й год, подозрение на искуственную, воздух – топор вешай, кислорода не хватает и ни какого движения, а так милости просим, интересно встретиться. Я на этой неделе наконец-то научилась сама отправлять текст, никак не хотелось учиться, тошнило, но желание получать интересующую меня, а теперь и очень важную информацию пересилило.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

5 ноября 2017 г. 13 янв 2018 19:50 #42

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138338
Спаси Христос, вас, очень интересно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

5 ноября 2017 г. 13 янв 2018 20:55 #43

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
Спаси Господи Татиана! Как все интересно!
Помоги вам Господи в ваших поездках! Ангела хранителя!!!!:cheer: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

5 ноября 2017 г. 13 янв 2018 21:16 #44

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Спаси Господи дорогие грузинские сестры за очень интересный обстоятельный рассказ да еще и с фотографиями!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

5 ноября 2017 г. 13 янв 2018 23:27 #45

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси Господи, Татиана , очень интересная информация. Бог в помощь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

5 ноября 2017 г. 14 янв 2018 23:18 #46

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Рада, что вам всем понравилось, спаси всех нас Господь со всеми нашими родными, любимыми и близкими. С наступающим 2018-м, «Что год грядущий нам готовит, его (не) напрасно взор наш ловит».
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум