Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Символика маген-давида

Символика маген-давида 07 июль 2020 19:18 #1

  • rabХristov
  • rabХristov аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 23
Дорогой Илья, сделай во Славу Божью обзор символики маген-давида. Нигде точной информации нет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Символика маген-давида 07 июль 2020 19:55 #2

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Здравствуйте!! Надо поставить фото и имя кириллицей. )
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Символика маген-давида 07 июль 2020 20:00 #3

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
А про Маген Давида и так всё понятно и просто, информации полно, надо только слегка добавить, что может каждый человек, надо ветхий завет и новый завет переложить на символ, подумать и Бог подскажет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Символика маген-давида 07 июль 2020 20:13 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

rabХristov пишет: Дорогой Илья, сделай во Славу Божью обзор символики маген-давида. Нигде точной информации нет.

Привет Олег! Точной информации действительно нет. Данный знак обозначает принцип управления временем и народами («царское дело» колена Иуды). Треугольник, направленный в небо — это принцип жертвоприношения, через которое программируется будущее (Дух Времени). Треугольник, направленный в землю — это принцип исполнения ангельскими силами программ, составленных жрецами (посвященными). Кто владеет этими двумя принципами, тот правит миром.

К известному закону Гермеса Трисмегиста: «Что наверху — то и внизу, что внизу — то и наверху», следует добавить одну фразу, которая буквально открывает глаза на суть практической мистики: «Наверху нет ничего, ибо в Седьмой День «почил Бог от всех дел Своих». Поэтому, что священник измыслит внизу, то появится и наверху, а что появится наверху, то воплотится и внизу».

.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Символика маген-давида 07 июль 2020 20:37 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Не взболтнул ли я лишнего? Thinking Fac :yum:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Символика маген-давида 07 июль 2020 20:47 #6

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54891
Господи, благослови Илью и собор верных! Во Славу Божию! Ей, гряди, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Символика маген-давида 07 июль 2020 20:55 #7

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Илья Тырданов пишет: Не взболтнул ли я лишнего? Thinking Fac :yum:


Уже поздно, все карты раскрыты, особенно калашные
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Символика маген-давида 07 июль 2020 21:53 #8

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Интересно, а 5-ти конечная звезда это печать Соломона, и что это давало революционерам?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5...B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Символика маген-давида 08 июль 2020 00:03 #9

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Инга пишет: Господи, благослови Илью и собор верных! Во Славу Божию! Ей, гряди, Господи!

Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Символика маген-давида 08 июль 2020 01:26 #10

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Илья Тырданов пишет:

rabХristov пишет: Дорогой Илья, сделай во Славу Божью обзор символики маген-давида. Нигде точной информации нет.

Привет Олег! Точной информации действительно нет. Данный знак обозначает принцип управления временем и народами («царское дело» колена Иуды). Треугольник, направленный в небо — это принцип жертвоприношения, через которое программируется будущее (Дух Времени). Треугольник, направленный в землю — это принцип исполнения ангельскими силами программ, составленных жрецами (посвященными). Кто владеет этими двумя принципами, тот правит миром.

К известному закону Гермеса Трисмегиста: «Что наверху — то и внизу, что внизу — то и наверху», следует добавить одну фразу, которая буквально открывает глаза на суть практической мистики: «Наверху нет ничего, ибо в Седьмой День «почил Бог от всех дел Своих». Поэтому, что священник измыслит внизу, то появится и наверху, а что появится наверху, то воплотится и внизу».

.



Я так понимаю в нашем полку прибыло пополнение :-)
Олег приветствуем тебя arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Символика маген-давида 08 июль 2020 01:37 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Татиана пишет: Интересно, а 5-ти конечная звезда это печать Соломона, и что это давало революционерам?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5...B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0

Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум